28 апреля в 18:38

Сырский сообщает.

Слыхали что рф в донецкой области наступает и прорвало оборону. Села одно за другим захватывает. Сырский подтверждает. Цитирую: "Ситуация на фронте обострилась. Пытаясь захватить стратегическую инициативу и прорвать линию фронта, противник сосредоточил основные усилия на нескольких направлениях, создав значительное преимущество в силах и средствах. Активно атакует по всей линии фронта, на некоторых направлениях - имеет тактические успехи. Происходит динамичное изменение обстановки, отдельные позиции переходят "из рук в руки" несколько раз в течение суток, что рождает неоднозначное понимание ситуации".
Что думаете по этому поводу?
показать весь текст
Полковой раввин Изя 28 апреля в 19:42
Ответ дляMissdior_22
И шашлычки жарим
Шашлычки дело хорошее. Сейчас за свинными рёбрами поеду.
5 1
Star39 28 апреля в 19:42
Ответ дляdajkiri-irina
А Очеретино захватили?
«Противник на этих направлениях задействовал до четырех бригад, пытается развить наступление западнее Авдеевки и Марьинки, пробиваясь в Покровск и Курахово. Подразделения Сил обороны Украины, сохраняя жизнь и здоровье наших защитников, переместились на новые рубежи западнее Бердычей, Семеновки и Новомихайловки. В целом, на этих направлениях противник добился определенных тактических успехов, но оперативного преимущества получить не смог», - написал Сырский.
7 5 1
rybka21 28 апреля в 19:43
Ответ дляLudaSHS
Я просто запоминаю местных прорицателей.

Тоже считаю что не будет, по ряду причин.
Но а вдруг Jumson или Коза Ностра имеют инсайдерскую информацию.
Кто зна, кто зна.
Но тема Солнца с пуйлом мне нравится. А еще пересрачки в рашке , военное ведомство лупится с фсбшниками , в добрый путь.
Коза просто робить перепост ріа-новості чи ще якоїсь кацапської помийки. навіть не цікаво. ніякої особистої творчості
11 7
Полковой раввин Изя 28 апреля в 19:42
Ответ дляLudaSHS
Да елки
Ну Вы прямо вообще, не верите Катерине?
Всем как скажет - сбывается, а вы.
Я верю в то, что как я говорю, так и сбывается.
LudaSHS 28 апреля в 19:43
Ответ дляПолковой раввин Изя
Пересрачка в РФ будет, но Украине с этого ничего хорошего не будет. И никому. Поэтому США очень этого опасаются.
Украине и так нехорошо. А Сша, думаете, до сих пор боится падение империи? Да она пока и не падет, руки поменяются.
А потом, потом - падет
8 8
Полковой раввин Изя 28 апреля в 19:44
Ответ дляLudaSHS
Украине и так нехорошо. А Сша, думаете, до сих пор боится падение империи? Да она пока и не падет, руки поменяются.
А потом, потом - падет
Боится. И постараются ослабить РФ, но избежать развала.
7 6
LudaSHS 28 апреля в 19:44
записываю
К посту 74 добавка

Раввин Изя - раздела по р Днепр не будет, бунта на будет
13 6
Полковой раввин Изя 28 апреля в 19:46
Ответ дляLudaSHS
записываю
К посту 74 добавка

Раввин Изя - раздела по р Днепр не будет, бунта на будет
Записывайте.
LudaSHS 28 апреля в 19:46
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я верю в то, что как я говорю, так и сбывается.
Харьков возьмут?
Сумы рашисты возьмут?

Сорри, сегодня с блокнотиком
11 8
Полковой раввин Изя 28 апреля в 19:47
Ответ дляLudaSHS
Харьков возьмут?
Сумы рашисты возьмут?

Сорри, сегодня с блокнотиком
А они им надо? Насколько я понимаю на сегодняшний день - нахер они им не нужны.

А вот разье...ть могут.
9 3 1
Люсильда.ua 28 апреля в 19:47
Ответ дляLudaSHS
последние прогнозы не видела, но эта отвечает за раздел по р Днепру теперь
Ждет пополамить Украину
Не знаю как наши киевляне на левом берегу теперь будут, к примеру.
До Киева не дойдут, хочется верить. Но Херсон уже поделен, поэтому в их планах минимум прихватить всё, что выше Херсона вдоль Днепра. Ну и до самого города Днепра разумеется. Ну, будем надеяться, что им это не удасться. Но то, что хотят отхапать - это не секрет и ежу понятно.
7 2
Конфет04ка 28 апреля в 19:51
Ответ дляЛюсильда.ua
До Киева не дойдут, хочется верить. Но Херсон уже поделен, поэтому в их планах минимум прихватить всё, что выше Херсона вдоль Днепра. Ну и до самого города Днепра разумеется. Ну, будем надеяться, что им это не удасться. Но то, что хотят отхапать - это не секрет и ежу понятно.
вот это что-то новенькое. херсон поделен между кем и кем? сам по себе он с военной точки зрения бесполезен, что и было показано на практике.
rybka21 28 апреля в 19:49
Ответ дляПолковой раввин Изя
А они им надо? Насколько я понимаю на сегодняшний день - нахер они им не нужны.

А вот разье...ть могут.
взагалі-то це й робиться щоденно
нічого нового не буде
5 2 1
Люсильда.ua 28 апреля в 19:50
Ответ дляLudaSHS
Да елки
Ну Вы прямо вообще, не верите Катерине?
Всем как скажет - сбывается, а вы.
А я - верю. Человек высказывает свои предположения. Мы тут все на равных правах. Я как-то ночью писала. Давайте быть добрее и уважительнее друг к другу. Не разделять чьё-то мнение - это норм, а вот хейтить человека второй год, это - фу
21 9
Piracanta 28 апреля в 19:50
Ответ дляLudaSHS
Да хоть бы все там все сожрали друг друга, шойгу, бортников. Кадыров вот бегает суетится, в Арабские эмираты намылил семьи перевезти
Та понятное дело. Если с ним что-то случится, его семье хана. Закон джунглей.
3 2
Natalie 81 28 апреля в 19:52
И под Купянском прорыв
11 2 2
Piracanta 28 апреля в 19:52
Ответ дляLudaSHS
Тут Лучика солнца 8 мая вызовут на ковер.. если пуйло не подохнет.

А еще Коза ностра, что писала май - Залужный будет делать переворот

Ну и Джимсон предрекает военный бунт.

Вариации сценариев.
Военный бунт в какой стране?
LudaSHS 28 апреля в 19:52
Ответ дляПолковой раввин Изя
А они им надо? Насколько я понимаю на сегодняшний день - нахер они им не нужны.

А вот разье...ть могут.
Думаете, надо то что в конституции сраной рашки? А как же пугалки и тему тут ?
3 3
Люсильда.ua 28 апреля в 19:53
Ответ дляКонфет04ка
вот это что-то новенькое. херсон поделен между кем и кем? сам по себе он с военной точки зрения бесполезен, что и было показано на практике.
Ну окей. Расскажите, как Вы видите, планы кацапов на сегодняшний день. Куда они продвигаются и что хотят захватить. Я умею уважать чужие мнения. Поэтому послушаю. Плиз.
LudaSHS 28 апреля в 19:54
Ответ дляЛюсильда.ua
До Киева не дойдут, хочется верить. Но Херсон уже поделен, поэтому в их планах минимум прихватить всё, что выше Херсона вдоль Днепра. Ну и до самого города Днепра разумеется. Ну, будем надеяться, что им это не удасться. Но то, что хотят отхапать - это не секрет и ежу понятно.
Ох у тебя и планы.
Они и на Одессу рот раззевают. А фиг им
7 5
Mira29-c3c3 28 апреля в 19:54
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Стахановка працює і працює .
5 3 1
Люсильда.ua 28 апреля в 19:56
Ответ дляLudaSHS
Ох у тебя и планы.
Они и на Одессу рот раззевают. А фиг им
Это НЕ мои планы
Об их планах насчёт Одессы я в курсе. Но до неё им ещё ого-го как далеко. Поэтому пока не обсуждается.
LudaSHS 28 апреля в 19:56
Ответ дляЛюсильда.ua
А я - верю. Человек высказывает свои предположения. Мы тут все на равных правах. Я как-то ночью писала. Давайте быть добрее и уважительнее друг к другу. Не разделять чьё-то мнение - это норм, а вот хейтить человека второй год, это - фу
Кто хейтит?
Я пишу прогнозы советчиц.
Мне то не верят. Писала и Киев не захватят и в теме Чернигова что нет, и что Харьков сейчас никто брать не будет, но я маленький человек, чего мне верить то
Тогда, действительно, лучше собираться в ночных темах по интересам,
9 5
LudaSHS 28 апреля в 19:56
Ответ дляPiracanta
Та понятное дело. Если с ним что-то случится, его семье хана. Закон джунглей.
Тоже так думаю
Более сильный зверь прийдет, и не поможет то, что малыша 16 лет тягали к пуйло
4 1
owl62 28 апреля в 19:57
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Гротнут его 7 мая.
Скриньте
Кто грохнет? Арестованный иванов, или кадырка который никак не дождется поста министра мвд
Конфет04ка 28 апреля в 19:58
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну окей. Расскажите, как Вы видите, планы кацапов на сегодняшний день. Куда они продвигаются и что хотят захватить. Я умею уважать чужие мнения. Поэтому послушаю. Плиз.
думаю, что план на сейчас пройти как можно дальше там, где идется (на донбассе), дабы иметь более сильную переговорную позицию. херсон на правом берегу, тем более, что переправ там не осталось - цель нереальная и бесполезная.
LudaSHS 28 апреля в 19:58
Ответ дляPiracanta
Военный бунт в какой стране?
Джимсон сказал в нашей.
Что так закончится война. Бунтом.
Как я спрашивала спрашивала,потом чашки побили, пидманула пидвела, бо в личку не пошла подробностей не знаю, может явится тролить скоро и с сканами.
Можете спросить, это его сценарий окончания
8 7
Люсильда.ua 28 апреля в 19:59
Ответ дляLudaSHS
Кто хейтит?
Я пишу прогнозы советчиц.
Мне то не верят. Писала и Киев не захватят и в теме Чернигова что нет, и что Харьков сейчас никто брать не будет, но я маленький человек, чего мне верить то
Тогда, действительно, лучше собираться в ночных темах по интересам,
Харьков брать у них кишка тонка. Так вот от злости лупят его и будут дальше лупить. Мне это неприятно писать. Но это ж ни для кого не секрет...
8 2 1
LudaSHS 28 апреля в 20:00
Ответ дляКонфет04ка
думаю, что план на сейчас пройти как можно дальше там, где идется (на донбассе), дабы иметь более сильную переговорную позицию. херсон на правом берегу, тем более, что переправ там не осталось - цель нереальная и бесполезная.
Воот. Да
думаете, таки пахнет заморозкой снова на конец года? Они свой потенциал уже используют и нало время?
4 2
Seehund 28 апреля в 20:00
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Гротнут его 7 мая.
Скриньте
Вы только не забудьте 8- го придти.