30 апреля в 10:40

Есть те кто считают что в мае победа?

Два последних месяца четко в этом уверенна
Не победа, а временное затишье
Даже не смотря на все последние новости
показать весь текст
owl62 30 апреля в 21:11
Ответ дляБояукраїночка
может быть и такое.но с другой стороны-даже для нато крым очень лакомый кусочек и там базы поставить и контролируй все море с турцией и румынией и нами.ясно одно-спокойствия там не будет никогда пока путька не подпишет выгодную нам бумагу
Допустим, сегодня путька подписал выгодную нам бумагу, что завтра ему помешает под удобным предлогом, нарушить все условия, зафиксированные в этой самой бумаге?
7 1
L-i-s-a-92af 30 апреля в 21:12
Ответ дляTammy21
Знов на болотну підете?
L-i-s-a-92af 30 апреля в 21:14
Ответ дляпромокашка
Наша соседка безапеляционно сказала что война закончится в мае , из аргументов только « от побачите !» откуда эта информация хз , но слышу уже не первый раз
*#ЦПД_застерігає:*

*⚡️Центр фіксує активізацію російської дезінформаційної кампанії «Майдан-3»*

Пропаганда рф продовжує вкладати великі ресурси в масштабну дезінформаційну кампанію «Майдан-3», мета якої максимально дестабілізувати ситуацію в Україні, дискредитувати військово-політичне керівництво держави, посіяти в Україні хаос та атмосферу недовіри.

*❗️У соцмережі ТіkТоk поширюються відеоролики окремих «блогерів», які просувають вигідну ворогу тезу про нібито «нелегітимність» української влади із закликами до громадян України виходити на акції протесту.*

ЦПД застерігає – подібні заклики відповідають інтересам ворога, який готується до наступу на фронті та зацікавлений в дезорганізації політичної ситуації в Україні, безладі та хаосі, який, на його думку, має послабити Сили оборони України.

Головні зусилля із дестабілізації ворог готує на 20-ті числа травня.
10 2
L-i-s-a-92af 30 апреля в 21:17
Ответ дляLuxurygirl
Я не знаю что это за тупоголовый?

Освобождать Крым который никому не нужен ценой всего юго-востока ну это в стиле наших правителей
Даже не удивлюсь если есть такая стратегия, правда ничего освободить не удастся
Опять ’ юго-востока’
Что ж вы палитесь-то так
8 2
Бояукраїночка 30 апреля в 21:17
Ответ дляowl62
Допустим, сегодня путька подписал выгодную нам бумагу, что завтра ему помешает под удобным предлогом, нарушить все условия, зафиксированные в этой самой бумаге?
А что нам мешает тогда изменить всю архитектуру центра Бедгорода, например?
L-i-s-a-92af 30 апреля в 21:18
Ответ дляБояукраїночка
Какой юго-восток?)У нас так не говорят,это у вас фантазии на болотах.Нету у путьки ни юга и ни востока.И не будет.
Сколько не пиши им,что это клише узнаваемо всеми,ничего не доходит русским тупицам
11 1
Life-game 30 апреля в 21:18
Ответ дляСоната любви
значит нужно проводить тотальную мобилизацию с 18 лет и мальчиков и девочек.
с 16 лет отправлять всех на подготовку, чтобы к 18 годам были воинами.
с 14 лет ставить на военный учет и девочек в том числе.
запрет на выезд заграницу всем, в том числе женщинам и детям.

конфискация имущества сбежавших заграницу.
далее, кто сбежал заграницу, давать им право выбора, или возврат в страну или в специализированный лагерь.

если у кого больше 1 квартиры -конфискация в пользу армии.
машины вообще гражданским ни к чему.

на машину должны иметь право только те, кто на поле боя.
у всех остальных конфискация всех транспортных средств.

запрет на выдачу зарплат гражданским. все деньги перечислять на армию.
конфискация всех депозитов. блокировка всех банковских счетов.

выход из зоны комфорта для всех.
Фонтан идей
Безуглая в обмороке
L-i-s-a-92af 30 апреля в 21:18
Ответ дляБояукраїночка
Как вы думаете,для русотуристо безопасно купаться в Крыму?Мины в воде,на берегу ,а над головой шоу?
L-i-s-a-92af 30 апреля в 21:19
Ответ дляОксана-004e
Официальное заявление зеленского - это как анекдот
Верите только хйлу?
6 1
L-i-s-a-92af 30 апреля в 21:21
Ответ дляLudaSHS
Не будут Крым освобождать. Где взять ресурсы, кем и чем.
Скорее - огневые поражения издалека будут продолжаться. Как писала 1.5 года назад газета Hill ( капитолийскийХолп), политическая. Крым ключ к окончанию войны ( до ударов нпз и военки на территории рф) . Постоянные атаки дронами воздух и море, и среднедальние ракеты.
Как выбаривание условий.
Но тут кацапы ведут политику отвлечения внимания.
Типа,’ тю,нашо вам той Крим’)))
L-i-s-a-92af 30 апреля в 21:21
Ответ дляАквис
Я бывших рос подружек почитываю периодически. Торопятся отдохнуть в Крыму в мае-июне, а то потом армагедец от хохлов. И у каждой надёжный информатор уровня генерала. Я написала, что перед смертью не надышатся. Обиделись почему-то. Хз почему.
mari_klim 30 апреля в 21:22
Ответ дляAndreevaa
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
Все с вами понятно)
3 2 1
Life-game 30 апреля в 21:28
Ответ дляFull House
У мене є сусід, що трішечки не в собі. Казав мені з місяць тому, що лишилося 3 місяці протриматись, потім приїде його друг Віктор Федорович, і все закінчиться. Я аж не стрималась, сміялась в голос, на що він мені «докази» показував у своєму телефоні.
То, може, у Вас теж щось нервове. Бо обʼєктивно, не видно кінця.
Я, наприклад, відчуваю, що восени будуть переговори. Але Ваші відчуття мені більше подобаються
Янукович?)))
Life-game 30 апреля в 21:29
Ответ дляелена123
Новый аккаунт Исиды, Форумчанки, Зори?
Участник от сегодня (((
Капец
mari_klim 30 апреля в 21:33
Ответ дляTatius_ka
Ви знаєте, я як мантру собі повторюю - ’От буде МИР, буде нам щастя, все буде по-інакшому: і життя за мить покращиться, і дітки стануть розумними-прерозумними відмінниками (стьоб, зрозуміло ж?), і стосунки у свекрух з невістками на раз-два ідиалізуються 9знову стьоб якщо що...’

Далі дуже сильно хочу побачити по тєліку путлера в труні (... ну от таке у мене дебільне бажання) і почути як уроди виють за тим предурком....

Бляха, дебальні думки-бажання, але...
В мене таке з 2014 було. З 2022 несамовито мрію побачити його таким, як на відео про Кадаффі... Коли його людям подарували
Life-game 30 апреля в 21:33
Ответ дляTatius_ka
дата, сестра, дата!...
Дата сегодняшняя)))) её регистрации
Life-game 30 апреля в 21:37
Ответ дляSVKisa
От тарологов. Моя мама тоже самое уверенно говорит, правда третий май подряд ((((
Может на тик ток подписанна
Но там победа 15 мая
автор Andreevaa 30 апреля в 21:38
Ответ дляLife-game
Дата сегодняшняя)))) её регистрации
Серьезно? Вы даже не в состоянии посмотреть мой профиль?
автор Andreevaa 30 апреля в 21:39
Ответ дляmari_klim
Все с вами понятно)
Ее ж не я распространяю
Что со мной понятно?
Yula-art 30 апреля в 21:40
Хочу вірити про травень, але це не логічно. Мені здається, повинно статися якесь диво, щоб ця грьобана війна скінчилася
Life-game 30 апреля в 21:41
Ответ дляAndreevaa
Серьезно? Вы даже не в состоянии посмотреть мой профиль?
Я не про вас

А какого числа майдан пишут?
Бояукраїночка 30 апреля в 21:43
Все у нас буде ОК
3 3
mari_klim 30 апреля в 21:47
Ответ дляLudaSHS
Ну примерно такое у Портникова, как Израиль, что надо сохранить нацию и государственность, дело не в границах.
Кстати и он и Бутусов были правы , когда ждали войну.
Да, Бутусов так искренне 23.02.22 Шуфричу по роже дал
Бояукраїночка 30 апреля в 21:55
Ответ дляL-i-s-a-92af
Сколько не пиши им,что это клише узнаваемо всеми,ничего не доходит русским тупицам
У них гаварят афца
dArtagnan 30 апреля в 21:59
На данном этапе этого точно не будет. россиянам выгодно развивать наступление, пока не подоспела полностью американская помощь и захватить максимум. Потом - можно опять уйти в оборону, укрепившись на захваченных землях. Время играет на них: человеческий ресурс Украины, которому 24.02.2024 было 18, рано или поздно закончится. Те, кому 18 не исполнилось, массово выезжают. Об этом в открытую говорят в Европе и республиканцы, но в Украине, как вижу, марафон до сих пор рассказывает про новое контрнаступление, которое, в этот раз уже точно, гений Сырского закончит выходом на границы 91-го.
Плюс обе стороны, по крайней мере публично, утверждают, что заморозка будет выгодня их противнику
То есть, нет даже намека на поиск компромиссов. А значит - и на заморозку.
Ирина-bbd0 30 апреля в 22:05
Ответ дляL-i-s-a-92af
Опять ’ юго-востока’
Что ж вы палитесь-то так
С єтим югавастоком)))))))
В 2014 как зарядились по методичкам.так и не отпускает болезных))))))
2 2
Бояукраїночка 30 апреля в 22:13
Ответ дляdArtagnan
На данном этапе этого точно не будет. россиянам выгодно развивать наступление, пока не подоспела полностью американская помощь и захватить максимум. Потом - можно опять уйти в оборону, укрепившись на захваченных землях. Время играет на них: человеческий ресурс Украины, которому 24.02.2024 было 18, рано или поздно закончится. Те, кому 18 не исполнилось, массово выезжают. Об этом в открытую говорят в Европе и республиканцы, но в Украине, как вижу, марафон до сих пор рассказывает про новое контрнаступление, которое, в этот раз уже точно, гений Сырского закончит выходом на границы 91-го.
Плюс обе стороны, по крайней мере публично, утверждают, что заморозка будет выгодня их противнику
То есть, нет даже намека на поиск компромиссов. А значит - и на заморозку.
А за Крым что скажете?Станет он непридатным для жизни?
dArtagnan 30 апреля в 22:15
Ответ дляБояукраїночка
А за Крым что скажете?Станет он непридатным для жизни?
Ну, если долбанет Запорожская АЭС, то, думаю, станет.
PinkyPink 30 апреля в 22:20
Думаю до виборів у США ніяких затишь не буде, зараз русня включила всіх своїх пропагандонів щоб допомогти Трампу і розхитати нас
автор Andreevaa 30 апреля в 22:31
Ответ дляLife-game
Я не про вас

А какого числа майдан пишут?
Чисел я не видела