30 апреля в 12:56

САЛО. Просто САЛО. Я не могу так жить выслушайте меня

Я больше так не могу жить
Мне 29 лет,. Рост 165 см
Вес 134 кг
Всё это с 23 лет
Пыталась худеть, выходило сбросить до 118
Вся молодость, все годы - ничего
Даже не было интима никогда
Лежу дома, на работу не могу пойти - я чувствую себя уродом
Мне летом будет 30, есть время ещё в запасе, но даже это время у меня уйдёт только на то, чтобы привести себя в порядок (во что я не верю)
А дальше 40, и что дальше? Никому не нужна
Живу в квартире прабабушки, есть онлайн работа но доход чисто на бутеры и коммуналку
14 6 1
Сонячний зайчик 30 апреля в 12:57
Покажите свой ежедневный рацион. Что и сколько едите в течении дня?
Колгоспниця 30 апреля в 12:57
Фото будет?
3 2
язззззь!!! 30 апреля в 12:58
Есть мужчины, которым нравятся именно очень полные девушки.
6 4
автор Аноним ФЕЯ 30 апреля в 12:58
Ответ дляязззззь!!!
Есть мужчины, которым нравятся именно очень полные девушки.
А что толку если я сама себя ненавижу?
Джавеліна 30 апреля в 12:58
Блін, я їсти захотіла після заголовку. Спробуйте кето дієту. Я ось два місяці, мені подобається - не голодую і худну. І для психіки добре. Тільки спочатку подивіться багато відео про кето-грип і як з нього виходити.
1 1
Научительница 30 апреля в 12:58
Собаку купите. Хаски.
12 4 3
Аноним_Русалка 30 апреля в 12:59
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что толку если я сама себя ненавижу?
Так худейте. Что вам мешает?
6 1
Аноним_Русалка 30 апреля в 12:59
Ответ дляНаучительница
Собаку купите. Хаски.
Вона все зжере
11 4
Миссис Буркул 30 апреля в 12:59
Вам потрібен психолог, а можливо, психіатр і антидепресанти. Зверніться по допомогу
10 1
Голена блондинка 30 апреля в 13:00
Ответ дляАноним_Русалка
Вона все зжере
Вона буде бігти!
Кондуктор маршрутки 30 апреля в 13:00
а что со здоровьем. эндокринная система, щитовидка? каковы вообще причины такого веса изначально?
Голена блондинка 30 апреля в 13:01
До 118 это классный результат, жаль что дальше не продолжили
Не їм після шостої 30 апреля в 13:01
Згадала, треба сало вийняти з морозилки.
А вам замість бутерів дієта.
АяВсёЗнаю 30 апреля в 13:02
Почему вы не хотите улучшить свою жизнь? Ответ на этот вопрос важно найти и желательно его искать вместе с психотерапевтом
СкиниУскачи! 30 апреля в 13:02
Ответ дляМиссис Буркул
Вам потрібен психолог, а можливо, психіатр і антидепресанти. Зверніться по допомогу
совершенно верно. моя сестра уже не с одним работала - она тупо заедает свои проблемы, как и вы. спустя 9 месяцев взялась за себя, посмотрим, чем закончится- вес 125 кг. но у нее нет бабушки и потому бутеров ей для жизни мало, приходится работать.
1 1
Смайлик 30 апреля в 13:03
Поки будете нити, нічого не зміниться, просто треба починати худнути, займатись спортом.
Срака не росте просто так.
Барабан для дорослих 30 апреля в 13:04
Можливо варто зробити операцію?
Я про баріатричну
3 1 1
Сонячний зайчик 30 апреля в 13:04
Ответ дляБарабан для дорослих
Можливо варто зробити операцію?
Я про баріатричну
За тот онлайн доход, которого хватает только на бутеры и коммуналку?
Леди_на_драндулете 30 апреля в 13:04
Спробуйте систему мінус 60. Без голодовки, з невеликими обмеженнями. І таки да, треба РУХАТИСЯ, в не лежати на дивані, от просто заставствляйте себе.
І да, зараз у вас кращий вік щоб схуднути , потім буде ще більш ліньки , а там і клімакс з усіма прелестями
І підтримаю пораду щодо психолога та психіатра.
Барабан для дорослих 30 апреля в 13:06
Ответ дляСонячний зайчик
За тот онлайн доход, которого хватает только на бутеры и коммуналку?
Я не знаю її вартість. Але в автора 80 зайвих кг, навряд просто закрити рот допоможе
2 1
Бубль Гум) 30 апреля в 13:07
Думала що тема про сало, аж сала захотіла з помідорами і часником.
Обращеница 30 апреля в 13:07
Найдите в ютюбе ролики Частота 280 герц, включайте фоном, просто попробуйте
Яроміра 30 апреля в 13:07
Ответ дляБубль Гум)
Думала що тема про сало, аж сала захотіла з помідорами і часником.
І я. Прям терміново.
Всех анонимов аноним 30 апреля в 13:08
Ответ дляНаучительница
Собаку купите. Хаски.
Дельный совет кстати. Я когда котёнка подобрала, то очень хорошо похудела. Котёнок просто капец активный был
Вумна вутка 30 апреля в 13:08
Автор, вы обследование хоть когда нибудь делали? У вас явно по здоровью проблемы, не может здоровая молодая девушка столько весить просто так.
Якось так і живу 30 апреля в 13:08
Ответ дляНаучительница
Собаку купите. Хаски.
Це факт, мала хаскі гірше дитини.
Rocka Rolla 30 апреля в 13:09
Не нийте, а дійте, є проблеми і побільше за вашу вагу
Раз одела не бу 30 апреля в 13:10
Троллите слабовато.
Сонячний зайчик 30 апреля в 13:11
Ответ дляБарабан для дорослих
Я не знаю її вартість. Але в автора 80 зайвих кг, навряд просто закрити рот допоможе
Поможет, если поставит цель. Ей всего 29 лет. Подозреваю, что проблема в голове. Еда, как компенсаторный механизм. Удобный и быстрый способ снять внутреннее напряжение. Нет контакта с собой. Понимаю, что всё это печально и за день/неделю/месяц не решится. Но возможно всё, тем более в таком молодом возрасте.
Барабан для дорослих 30 апреля в 13:13
Ответ дляСонячний зайчик
Поможет, если поставит цель. Ей всего 29 лет. Подозреваю, что проблема в голове. Еда, как компенсаторный механизм. Удобный и быстрый способ снять внутреннее напряжение. Нет контакта с собой. Понимаю, что всё это печально и за день/неделю/месяц не решится. Но возможно всё, тем более в таком молодом возрасте.
Я з вами згодна, бо худла з великої ваги сама, але от прочитала автора і не побачила, що вона самостійно справиться