30 апреля в 22:16

Страна должна знать своих героев

Видели видео дочки депутата Днепра? Сегодня одна новость лучше другой.

На видео много матов.
Пишут, девушка дочка депутата партии Слуга Народа в Днепре.

Если честно, тут не важно кого она дочка, важно услышать как она говорит про тех, с кем живёт на одной территории

https://ru.files.fm/f/qsytzt3td8
https://ru.files.fm/f/8e894654hd

Знакомьтесь. Ниже мама нашей «героини» которая летит в Дубай.
9 4 1
Love_Love_Love_ 30 апреля в 22:20
В Дубай 😂😂😂з тієї ніщебродської кухні в трушобі , метр на три
dArtagnan 30 апреля в 22:21
Ответ дляLove_Love_Love_
В Дубай 😂😂😂з тієї ніщебродської кухні в трушобі , метр на три
Я думаю, дочь депутата может себе позволить.
5 1
Playland 30 апреля в 22:23
Профіль закритий на фейсбук

Малолітня потвора
Але якісь підпільні власники люксових авто на фоні холодильника з магнітиками
Петрик 30 апреля в 22:23
Какое убогое существо. А зачем оно вот это все вещало? С какой целью оно записывало этот бред?
А извинения еще не записало?
Ms. Wonka 30 апреля в 22:23
И что? Её лишат мандата? Нет. Слуги с 2019 смачно харкают своим избирателям в лицо, а те только облизываются. И это поглотят.
34 5 1
Love_Love_Love_ 30 апреля в 22:23
Ответ дляdArtagnan
Я думаю, дочь депутата может себе позволить.
Що нормальну квартиру?
Ms. Wonka 30 апреля в 22:23
Ответ дляПетрик
Какое убогое существо. А зачем оно вот это все вещало? С какой целью оно записывало этот бред?
А извинения еще не записало?
А их и не будет.
чир 30 апреля в 22:24
А мамаша, депутат от СН как-то комментировала или какаяразница?
dArtagnan 30 апреля в 22:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Що нормальну квартиру?
Поездку в Дубай. Ну, серьезно, вы верите в нищих депутатов от правящей партии?
Love_Love_Love_ 30 апреля в 22:26
Ответ дляdArtagnan
Поездку в Дубай. Ну, серьезно, вы верите в нищих депутатов от правящей партии?
Я не вірю, подивіться на цю кухню просто
Петрик 30 апреля в 22:26
Ответ дляMs. Wonka
А их и не будет.
Та не. Обычно какую-то хрень сморозят, а потом записывают видосик покаяния. Это не я, черт попутал, вы не правильно поняли, я не то имел в виду, не в ту дверь вошел и т.д. ;)
Олечка79 30 апреля в 22:26
Девчушка симпатичная , но тупая экскортница.
До извинений в инсте с соплями и слюнями 1,2,3…….
Каллипсо 30 апреля в 22:34
Хм, какая прелестная девчушка. Очень хотелось бы, чтоб ей надавали по @балу. Надеюсь, Депр в курсе, что делать )
13 3
Не чіпай - вб ю 30 апреля в 22:35
Хто б сумнівався що маман цієї сучки представляє партію Слуга народу))
10 2
Rered 30 апреля в 22:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не вірю, подивіться на цю кухню просто
До речі) язиком ворушити, не мішки носити))
Inno4ka-ya 30 апреля в 22:41
Она еще и тупая, раз так открыто это все говорит
Inno4ka-ya 30 апреля в 22:41
Она еще и тупая, раз так открыто это все говорит
df364tye3 30 апреля в 22:45
так все сказанное , правда ,,,
1,2 % населения + близкие родственники , могут делать с остальными ,,,
все правда , манера изложения, на любителя ,,,
4 3
Аноним Первый 30 апреля в 22:47
І ще одне показове фото мразот. Вони ждуни.
5 5 3
julia_v_m_a_34 30 апреля в 22:48
Ответ дляLove_Love_Love_
В Дубай 😂😂😂з тієї ніщебродської кухні в трушобі , метр на три
Я тоже об этом подумала. Какая-то маленькая кухонька, ламинированные двери на заднем фоне и она, вещающая про ламбогини и ягуары
mamarama 30 апреля в 22:48
Никогда такого не было и вот опять.
Очередное доказательство, за кого они нас держат, не первое и не последнее.
Inno4ka-ya 30 апреля в 22:50
Ответ дляАноним Первый
І ще одне показове фото мразот. Вони ждуни.
А як воно вибилося в депутати з тою стрічкою?
df364tye3 30 апреля в 22:50
Ответ дляInno4ka-ya
Она еще и тупая, раз так открыто это все говорит
почему ,,,
что будет ,,,
самом максимальном , мама извинится , у девочки плохое настроение , поссорилась с мальчиком ,,,
слава украине ,,,
5 1
Аноним Первый 30 апреля в 22:51
Ответ дляInno4ka-ya
А як воно вибилося в депутати з тою стрічкою?
У нас в країні при владі 80% прихованих рашистів. Тому не дивно.
3 1
TATATA1973 30 апреля в 22:51
Тож доця вроде з раїссі вещала
Inno4ka-ya 30 апреля в 22:51
Ответ дляdf364tye3
почему ,,,
что будет ,,,
самом максимальном , мама извинится , у девочки плохое настроение , поссорилась с мальчиком ,,,
слава украине ,,,
А за стрічку мами хто вибачтться?
RaminaSonne 30 апреля в 22:53
Удалено администрацией...
mamarama 30 апреля в 22:54
Ответ дляАноним Первый
У нас в країні при владі 80% прихованих рашистів. Тому не дивно.
Неприхованих даже.
Ирина-bbd0 30 апреля в 23:15
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Я тоже об этом подумала. Какая-то маленькая кухонька, ламинированные двери на заднем фоне и она, вещающая про ламбогини и ягуары
Посмотрим на развязку))
Ирина-bbd0 30 апреля в 23:17
Ответ дляInno4ka-ya
А як воно вибилося в депутати з тою стрічкою?
А как мамка лободы стала депутатом и каталась на шоу к малахову с тортом про укронацистов со светусей рыдать?)))))
Потом вроде перестала ’быть депутатом’))))