30 апреля в 23:53

Не хочу возвращаться домой

Поссорилась там со всеми, просто выбесили, я то знала, смотреть не могу на них, ушла из дома и сижу в машине.
И такое чувство, что мне совсем не хочется туда возвращаться, просто не могу себя заставить идти домой. Только ребенка жалко, ему восемь месяцев, он на гв и зубы идут, будет плакать(( хотелось бы, что бы та тварь муж ночь с ребенком повозился, но жаль ребенка, он страдать будет((
Тема просто поговорить
Квартира не иво, сразу напишу, куплена в браке, общая
Просто не могу там находится, суицидальные мысли там начинают в голову лезть уже
Тема просто поговорить, а то очень мерзко на душе, хоть сейчас тут монут еще больше г@на подлить, понимаю это
Да пофиг
показать весь текст
9 3
автор Вумна вутка 01 мая в 00:19
Ответ дляЛепешечка
может есть смысл пожить немного отдельно? у родителей или снять жилье на пару мес. только вы и малыш.
Хотела бы жить только с малышом
Родителей нет, к сожалению
У мужа есть, он может свалить, ему есть куда
ЦібаФу 01 мая в 00:19
Ответ дляЛепешечка
может есть смысл пожить немного отдельно? у родителей или снять жилье на пару мес. только вы и малыш.
Это не помогает . Мы тоже так пробовали и только хуже. Нельзя изменить человека. Он не изменится. И есть грань ,.если переступить то уже всё.
автор Вумна вутка 01 мая в 00:19
Ответ дляЦібаФу
Это не помогает . Мы тоже так пробовали и только хуже. Нельзя изменить человека. Он не изменится. И есть грань ,.если переступить то уже всё.
Согласна с вами
Будьте так ласкаві 01 мая в 00:31
Как я вижу со стороны- вот вы обижаетесь сейчас на мужа, пьяного между прочим, у меня с детства на подкормке : с пьяным бесполезно о чем-то говорить, нужно уложить спать, говорить потом, завтра.
Вот вы жалеете себя, а о ребенке не думаете, ему будет намного хуже, и он должен быть под вашей защитой, а вы ведёте себя сама, как маленькая. Можно же спокойно завтра предъявить все претензии, можно даже бесповоротно. А смысл сидеть вдали от дома, чтобы что? Пожалели? Поняли? Этого не произойдет, там сейчас другие эмоции.
Спокойно возвращайтесь
автор Вумна вутка 01 мая в 00:38
Ответ дляБудьте так ласкаві
Как я вижу со стороны- вот вы обижаетесь сейчас на мужа, пьяного между прочим, у меня с детства на подкормке : с пьяным бесполезно о чем-то говорить, нужно уложить спать, говорить потом, завтра.
Вот вы жалеете себя, а о ребенке не думаете, ему будет намного хуже, и он должен быть под вашей защитой, а вы ведёте себя сама, как маленькая. Можно же спокойно завтра предъявить все претензии, можно даже бесповоротно. А смысл сидеть вдали от дома, чтобы что? Пожалели? Поняли? Этого не произойдет, там сейчас другие эмоции.
Спокойно возвращайтесь
Просто не могу его видеть, аж тошнит от него
Добавлю, было бы куда сегодня уйти с ребенком, ушла бы, но в машине ребенок не будет ночевать, а на ту рожу пьяную я просто не могу смотреть
Ну ниче се 01 мая в 00:38
Ідіть додому. Завтра вранці вже будете вирішувати. Ви фінансово залежите від чоловіка?
Все і одразу 01 мая в 00:38
А с дочерью почему поссорились?
Гостра на язик 01 мая в 00:38
Ответ дляВумна вутка
Попробую уснуть в машине, если получится
Вы замерзнете в ней (. Еще холодно на улице, машина быстро остывает (
автор Вумна вутка 01 мая в 00:40
Ответ дляВсе і одразу
А с дочерью почему поссорились?
Она эгоистичная тварь, да, я такую вырастила
Не хочу причину писать, она сюда может заглянуть
Леди_на_драндулете 01 мая в 00:50
Тобто ви на пʼяного залишили малюка?? Йдіть додому, не дай Бог з дитиною щось, він засне і не зверне уваги
Кицюююня 01 мая в 00:57
Малыша жалко. Идите домой
Я б с ума сошла оставить такого маленького с пьяным мужиком
Коварная Зая 01 мая в 01:21
Ответ дляВумна вутка
Она эгоистичная тварь, да, я такую вырастила
Не хочу причину писать, она сюда может заглянуть
Сколько ей лет?
Гостра на язик 01 мая в 11:11
Ответ дляВумна вутка
Она эгоистичная тварь, да, я такую вырастила
Не хочу причину писать, она сюда может заглянуть
Как Вы, автор?
автор Вумна вутка 01 мая в 13:27
Ответ дляГостра на язик
Как Вы, автор?
Муж начал звонить около двух, что плачет ребенок, я пришла домой и занялась ребенком. Сказала, что бы муж утррм уходил к родителям, если не уйдет, то я уйду одна, жить с ним не могу и не буду, но ребенка мне тоже некуда взять, так что справедливо будет уйти ему
Пока я дома
автор Вумна вутка 01 мая в 13:26
Ответ дляКоварная Зая
Сколько ей лет?