01 мая в 00:55

Що горить на Бурятії, вже відомо?

Пишуть, евакуація
Katsia 01 мая в 00:56
Буряты горят 🔥
Tori1602 01 мая в 01:00
Ліси, поля)
Dani777 01 мая в 01:01
Гори-гори ясно, что бы не погасло
автор vihola 01 мая в 01:04
Ответ дляKatsia
Буряты горят 🔥
Майже 7000 км звідти до України, десь тиждень на потязі їхати, щоб вбивати людей, які ніколи нічого поганого за всю історію існування цього народу, їм не зробили.
Тетя Фрося 01 мая в 01:07
Ну горит и горит. У них каждый год горит. А вот как сегодня жопа сгорела у лаврушки когда его таджики от....читали, это хотелось видеть, жаль такого не показывают 🤣
автор vihola 01 мая в 01:08
Ответ дляТетя Фрося
Ну горит и горит. У них каждый год горит. А вот как сегодня жопа сгорела у лаврушки когда его таджики от....читали, это хотелось видеть, жаль такого не показывают 🤣
Дайте, посилання, будь ласка
Тетя Фрося 01 мая в 01:10
Ответ для vihola
Дайте, посилання, будь ласка
На рашистский телеграм? Хотите тоже посмеяться? А там реально есть над чем. Власть просто сере своему народу в глаза.
Сейчас найду. А можно тут на их каналы ссылки давать?
автор vihola 01 мая в 01:11
Ответ дляТетя Фрося
На рашистский телеграм? Хотите тоже посмеяться? А там реально есть над чем. Власть просто сере своему народу в глаза.
Сейчас найду. А можно тут на их каналы ссылки давать?
Дайте скрин, якщо це не відео, або перекажіть, будь ласка.
Тетя Фрося 01 мая в 01:14
Ответ для vihola
Дайте скрин, якщо це не відео, або перекажіть, будь ласка.
Давайте я вам в личку скину. А вы уж как захотите, выкладывать тут или нет.
автор vihola 01 мая в 01:14
Ответ дляТетя Фрося
Давайте я вам в личку скину. А вы уж как захотите, выкладывать тут или нет.
Ок
Тетя Фрося 01 мая в 01:22
Кстати в Донецке буряты убили волонтёра из США. Подумайте только, волонтёр за них там впрягался с 14 года, а они его прикончили. Пожилой такой мужик. Срамота
7 1
ТайТаке 01 мая в 01:24
Ответ дляТетя Фрося
Кстати в Донецке буряты убили волонтёра из США. Подумайте только, волонтёр за них там впрягался с 14 года, а они его прикончили. Пожилой такой мужик. Срамота
Так ему и надо .
ТайТаке 01 мая в 01:25
Ответ дляТетя Фрося
Ну горит и горит. У них каждый год горит. А вот как сегодня жопа сгорела у лаврушки когда его таджики от....читали, это хотелось видеть, жаль такого не показывают 🤣
Показ ывайте
автор vihola 01 мая в 01:30
Ответ дляТайТаке
Показ ывайте
Ображаються парашенські нацики, що лавров телефонував і просив пробачення в міністра Таджикістану, а той йому навалював за погане ставлення до таджиків. Канал русскіє грамоти, якщо цікаво знайдіть.
ТайТаке 01 мая в 01:31
Ответ для vihola
Ображаються парашенські нацики, що лавров телефонував і просив пробачення в міністра Таджикістану, а той йому навалював за погане ставлення до таджиків. Канал русскіє грамоти, якщо цікаво знайдіть.
А за что извнялся?
автор vihola 01 мая в 01:36
Ответ дляТайТаке
А за что извнялся?
За те що всі таджики після крокусу з переляку в свої кишлаки побігли з москви.
ТайТаке 01 мая в 01:36
Ответ для vihola
За те що всі таджики після крокусу з переляку в свої кишлаки побігли з москви.
Ааа.
-Инга- 01 мая в 04:10
Ответ дляТетя Фрося
Кстати в Донецке буряты убили волонтёра из США. Подумайте только, волонтёр за них там впрягался с 14 года, а они его прикончили. Пожилой такой мужик. Срамота
не просто убили, а пытали больше недели.... опознавали по ДНК.
Сначала писали, что он воевал с 2014, потом с какой-то стати он резко волонтером стал. Ну вроде как спалились что таки на их стороне американец воюет, а не на нашей, как они свистели своему населению
-Инга- 01 мая в 04:11
Ответ для vihola
Ображаються парашенські нацики, що лавров телефонував і просив пробачення в міністра Таджикістану, а той йому навалював за погане ставлення до таджиків. Канал русскіє грамоти, якщо цікаво знайдіть.
уровень ненависти, подогретый распирающей гордостью за руцкость, может дать гремучую смесь со всеми вытекающими
Emm11117 01 мая в 04:18
Ответ дляТетя Фрося
Кстати в Донецке буряты убили волонтёра из США. Подумайте только, волонтёр за них там впрягался с 14 года, а они его прикончили. Пожилой такой мужик. Срамота
Вони його згвалтували пляшкою бо переплутали з українським навідником. Дружина в нього росіянка шукала ще його довго.
Ночка_темная 01 мая в 06:58
Ответ дляEmm11117
Вони його згвалтували пляшкою бо переплутали з українським навідником. Дружина в нього росіянка шукала ще його довго.
Яскравий приклад прислів´я- За що боровся на то і напоровся.Цікаво, хоч перед смертю зрозумів, за який жах і безодню боровся
Jifer 01 мая в 07:24
То карма горить. Ну то й нехай. Сходжу в ютуб, поспівчуваю перед робичим днем.