01 мая в 01:08

Стать врачем в 40 лет !?!!? Вразумительно ли

Девочки, вот я после 9 классс не поступила по желанию родителей в медицинский.
Сейчас могу смело заявить что 10000001 раз об этом пожалела .
Кто имел опыт ???
Имею высшее техническое образование Инжинер воздушного транспорта .
И вот я решила поступать и отучиться таки на врача !!!!
Кто знает куда бежать, в какой вуз поступать ?
Возьмут ли, на какой курс 3/4 или вообще сначала надо начинать ?
Возможно есть спец курсы- подготовка.
Гравіцапа 01 мая в 01:09
А я просто бажаю удачі. Ніколи не пізно, до 50 навіть раніше будете мати професію мрії. Ще молода.
Уси Пуси 01 мая в 01:11
Вам сейчас 40 или врачом сможете стать в 40?
Губка Боб 01 мая в 01:11
Мне 49, больше 20 лет стажа. В клиники не очень хотят брать на работу, а вы начинать только планируете. Как по мне, то поздно уже.
Маю натхнення 01 мая в 01:11
Начинать сначала. Сначала нужно сдать мультитест или ЗНО, что там в этом году. Предметы узнавайте в ВУЗе
Обстановщица 01 мая в 01:12
Автор, приколіст, прям на 3-4 курс відразу. А про підготовчі курси це до ЗНО ж ви питаєте?
Просто якщо вам 30, до 40 ви станете лікарем, але без стажу роботи, ну кому такий лікар треба…
Чаклунка-ведунка 01 мая в 01:12
Не разумно. Учиться вы будете минимум лет 7. Сомневаюсь, что кто-то возьмёт вас в таком возрасте без опыта работы. Разве что у вас есть деньги на собственную клинику.
Vitamina1407 01 мая в 01:12
А досвід коли ви наберетеся? До 50ти?
То коли робити? Вже пенсія скоро
8 1
Уси Пуси 01 мая в 01:12
Простите, но с инжинера ржу😀 почему люди не знают, как пишется их профессия?
56 2
Лукава Кішка 01 мая в 01:13
А зачем учится, вон димка золотухин с неоконченным аграрным чи техническим вовсю колет теткам лица и норм, тут его даже хвалят .
Ну а если серьезно , Вы как себе это представляете ? 6 лет учебы и 3 интернатура на лечебника
4 2
автор Мамина корзиночка 01 мая в 01:14
Ответ дляЛукава Кішка
А зачем учится, вон димка золотухин с неоконченным аграрным чи техническим вовсю колет теткам лица и норм, тут его даже хвалят .
Ну а если серьезно , Вы как себе это представляете ? 6 лет учебы и 3 интернатура на лечебника
О боги ….я всего лишь педиатром хочу стать :-))
43 7
Лукава Кішка 01 мая в 01:15
Ответ дляМамина корзиночка
О боги ….я всего лишь педиатром хочу стать :-))
Вам сейчас 40? Закончите в 49
Кто Вас на работу в писят без опыта возьмет ?
автор Мамина корзиночка 01 мая в 01:15
Ответ дляОбстановщица
Автор, приколіст, прям на 3-4 курс відразу. А про підготовчі курси це до ЗНО ж ви питаєте?
Просто якщо вам 30, до 40 ви станете лікарем, але без стажу роботи, ну кому такий лікар треба…
Нет , не приколист . Я ничего не знаю о современной системе образования . Спасибо , надо изучить досконально
6 1
автор Мамина корзиночка 01 мая в 01:16
Ответ дляУси Пуси
Вам сейчас 40 или врачом сможете стать в 40?
39 сейчас.
16 2 1
Губка Боб 01 мая в 01:16
Ответ дляЛукава Кішка
Вам сейчас 40? Закончите в 49
Кто Вас на работу в писят без опыта возьмет ?
Так и с опытом очередь не стоит. Молодых хотят)
4 1 1
автор Мамина корзиночка 01 мая в 01:17
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не разумно. Учиться вы будете минимум лет 7. Сомневаюсь, что кто-то возьмёт вас в таком возрасте без опыта работы. Разве что у вас есть деньги на собственную клинику.
Спасибо за ответ ! Говорила мамка в юношестве учится надо . Вот мозгов небыло то
8 3
Губка Боб 01 мая в 01:17
Ответ дляМамина корзиночка
39 сейчас.
Поздно. Найдите другоезанятие для души.
Обстановщица 01 мая в 01:18
Ответ дляМамина корзиночка
39 сейчас.
То в 40 лікарем ви не станете, ближче до 50, може ну його?)
автор Мамина корзиночка 01 мая в 01:18
Ответ дляУси Пуси
Простите, но с инжинера ржу😀 почему люди не знают, как пишется их профессия?
С вами ржу ! Давно не писала слово это . Бывает
7 3
КонФФетОшка 01 мая в 01:19
Ну и будете вечным студентом до пенсии. Зачем это? Вы, как будто взрослый ребенок в свои 40, который живет не реальностью, а нереальными мечтами. Если есть у кого сидеть на шее в свои 40,пока вы будете учиться годами, то можете пойти. Но если нет,то советую возвращаться в реальность и трезво оценивать свои возможности в таком возрасте. Выбрать другую специальность для которой хватит банально окончания курсов длиноймаксимум полгола - год, если уж так хочется перемен. Но специальность должна с большой вероятностью окупиться в денежном плане, а не просто строить какие то бесперспективные иллюзии.
21 1
автор Мамина корзиночка 01 мая в 01:18
Ответ дляОбстановщица
То в 40 лікарем ви не станете, ближче до 50, може ну його?)
Таки да . Скорее ну его :-((((
1 1 1
Лукава Кішка 01 мая в 01:18
Ответ дляГубка Боб
Так и с опытом очередь не стоит. Молодых хотят)
Просто у меня дочь на 5 курсе , уже сейчас надо думать про интернатуру , чтобы не поехать семейником в хащи какие то на три года , а стать тем кем хочешь - еще и связи нужны , мы уже сейчас подумали про ее интернатуру . У Вас есть деньги и связи ?))
9 2
автор Мамина корзиночка 01 мая в 01:20
Ответ дляКонФФетОшка
Ну и будете вечным студентом до пенсии. Зачем это? Вы, как будто взрослый ребенок в свои 40, который живет не реальностью, а нереальными мечтами. Если есть у кого сидеть на шее в свои 40,пока вы будете учиться годами, то можете пойти. Но если нет,то советую возвращаться в реальность и трезво оценивать свои возможности в таком возрасте. Выбрать другую специальность для которой хватит банально окончания курсов длиноймаксимум полгола - год, если уж так хочется перемен. Но специальность должна с большой вероятностью окупиться в денежном плане, а не просто строить какие то бесперспективные иллюзии.
Вот и муж мне сегодня говорит- вернись с пляжа !!!!
Вы встряхнули меня малехо
7 1 1 1
Попадалочка 01 мая в 01:20
Ответ дляМамина корзиночка
39 сейчас.
Так как же вы станете в 40 врачом?
4 1
автор Мамина корзиночка 01 мая в 01:20
Ответ дляПопадалочка
Так как же вы станете в 40 врачом?
Я обобщено . Имела ввиду начинать ползти в сторону этой професии
10 3 3
Лукава Кішка 01 мая в 01:20
Ответ дляМамина корзиночка
Вот и муж мне сегодня говорит- вернись с пляжа !!!!
Вы встряхнули меня малехо
Просто такое чувство что Вы троллите ) ну серьезно …
9 1
Губка Боб 01 мая в 01:21
Ответ дляЛукава Кішка
Просто у меня дочь на 5 курсе , уже сейчас надо думать про интернатуру , чтобы не поехать семейником в хащи какие то на три года , а стать тем кем хочешь - еще и связи нужны , мы уже сейчас подумали про ее интернатуру . У Вас есть деньги и связи ?))
Не было денег и связи, по этому попала на интернатуру в непопулярную отрасль. Недавно думала, что бы я изменила в своей жизни, если бы можно было что то изменить. Специализацию)))
Ля-ля-ля 01 мая в 01:22
Пока вы живы ничего не поздно
8 3 1 1
автор Мамина корзиночка 01 мая в 01:22
Ответ дляЛукава Кішка
Просто у меня дочь на 5 курсе , уже сейчас надо думать про интернатуру , чтобы не поехать семейником в хащи какие то на три года , а стать тем кем хочешь - еще и связи нужны , мы уже сейчас подумали про ее интернатуру . У Вас есть деньги и связи ?))
Я начинаю уже сильно сомневаться . Деньги ок, а связи …. Может и есть
автор Мамина корзиночка 01 мая в 01:22
Ответ дляЛукава Кішка
Просто такое чувство что Вы троллите ) ну серьезно …
Нет . Я серьезно .
3 2
Лукава Кішка 01 мая в 01:23
Ответ дляГубка Боб
Не было денег и связи, по этому попала на интернатуру в непопулярную отрасль. Недавно думала, что бы я изменила в своей жизни, если бы можно было что то изменить. Специализацию)))
Отож
Моя учится на бюджете , сама поступила , но с интернатурой надо сейчас уже шевелиться нам , родителям, чтобы не загубить ее стремление стать тем, кем она мечтала .
6 2