02 мая в 17:58

А вы сегодня выпекали паски?

Или завтра будете печь?
Гуляю босоніж 02 мая в 17:59
В субботу выпекание пасок
Святить в воскресенье утром
Оле Лукойе 02 мая в 18:00
Завжди мама пекла в суботу. Завтра страстна п´ятниця, то говорять, що не бажано. Сьогодні мені, то взагалі зарано. До неділі вже не та свіжість
9 2
Така бойова Я 02 мая в 18:00
Зачем? Чтобы к воскресенью несвежая была? Если долежит)
Аноним_ 02 мая в 18:00
Я купувати буду. Хотіла цього року напекти, але немає сил, а це справа досить непроста) Тут хоч би в квартирі прибрати та їсти приготувати. Тому в мене так)
Блондинка в Шоколаде 02 мая в 18:00
Купила ) Діти не стали чекати 😂
7 5
zhara 02 мая в 18:00
Завтра. Сьогодні яйця робили з дитиною
14 1
Пилосмок працює 02 мая в 18:01
Разве не в воскресенье пасха? Я хотела с утра и испечь и яйца покрасить. Ну или в субботу вечером, если силы будут.
7 1
автор Руда ліса 02 мая в 18:01
Ответ дляzhara
Завтра. Сьогодні яйця робили з дитиною
Красивые.Вы молодцы!
Рассказница 02 мая в 18:02
Купили вчера, уже съели. В субботу свежую возьмём.
Смайликівна 02 мая в 18:02
мыла окна
Невидимка 02 мая в 18:02
Ответ дляРассказница
Купили вчера, уже съели. В субботу свежую возьмём.
Мы уже 4 шт съели )
1 1
автор Руда ліса 02 мая в 18:03
Ответ дляПилосмок працює
Разве не в воскресенье пасха? Я хотела с утра и испечь и яйца покрасить. Ну или в субботу вечером, если силы будут.
В воскресенье.Но я люблю заранее испечь.
ЭмчЭндЭм 02 мая в 18:03
Ответ дляАноним_
Я купувати буду. Хотіла цього року напекти, але немає сил, а це справа досить непроста) Тут хоч би в квартирі прибрати та їсти приготувати. Тому в мене так)
Где будете покупать? Я в этом году, наверное, впервые буду покупать. Смотрела в велмарте, на вид как-то не очень и понравились
автор Руда ліса 02 мая в 18:03
Ответ дляНевидимка
Мы уже 4 шт съели )
Где покупали?
Пилосмок працює 02 мая в 18:03
Ответ дляСмайликівна
мыла окна
У меня одно осталось, но панорама, завтра будем с роботом его мыть.
Аноним_ 02 мая в 18:03
Ответ дляzhara
Завтра. Сьогодні яйця робили з дитиною
Які гарнюсінькі))) Ви молодці.
Смайликівна 02 мая в 18:04
Ответ дляПилосмок працює
У меня одно осталось, но панорама, завтра будем с роботом его мыть.
я просто имела сегодня настроение их мыть, не связываю с праздниками
МеняАЖтрусит 02 мая в 18:04
Ответ дляzhara
Завтра. Сьогодні яйця робили з дитиною
Гарні, але чого так заранше?
Хай ще паска може лежати, але яйця...
5 1
автор Руда ліса 02 мая в 18:07
Ответ дляЭмчЭндЭм
Где будете покупать? Я в этом году, наверное, впервые буду покупать. Смотрела в велмарте, на вид как-то не очень и понравились
Почему вы не будете печь паски?
Все возможно 02 мая в 18:04
Ответ дляПилосмок працює
Разве не в воскресенье пасха? Я хотела с утра и испечь и яйца покрасить. Ну или в субботу вечером, если силы будут.
Не печуть у неділю
Пилосмок працює 02 мая в 18:04
Ответ дляРуда ліса
В воскресенье.Но я люблю заранее испечь.
Они засохнут или сожрут. Или кричать - не трогай, это на новый год?))
3 1
zhara 02 мая в 18:04
Ответ дляМеняАЖтрусит
Гарні, але чого так заранше?
Хай ще паска може лежати, але яйця...
Та отож... не витримала). З тією поталлю...
Аноним_ 02 мая в 18:05
Ответ дляЭмчЭндЭм
Где будете покупать? Я в этом году, наверное, впервые буду покупать. Смотрела в велмарте, на вид как-то не очень и понравились
Я в Сільпо піду. Ще Панетонне хочу спробувати.
автор Руда ліса 02 мая в 18:05
Ответ дляПилосмок працює
Они засохнут или сожрут. Или кричать - не трогай, это на новый год?))
Не засохнут.Мы 2 недели их едим и они еще вкуснее .
МеняАЖтрусит 02 мая в 18:06
Ответ дляzhara
Та отож... не витримала). З тією поталлю...
А це спеціальна поталь? Чи звичайна для всього?
І чи важко нею робити?
Пилосмок працює 02 мая в 18:06
Ответ дляСмайликівна
я просто имела сегодня настроение их мыть, не связываю с праздниками
Ой. А окна тоже по праздникам моют разве?) Я не знала, с прошлой недели мою по одному в день.
Рассказница 02 мая в 18:06
Ответ дляПилосмок працює
Они засохнут или сожрут. Или кричать - не трогай, это на новый год?))
Мы с мужем с 20х чисел начинаем праздновать Новый год Именно из-за этой детской травмы, что всё нельзя, а в сам НГ уже не хочется.
2 1
Карусель-весель 02 мая в 18:06
Тільки повернулася з роботи. Сил немає. В планах полежати та помити ванну кімнату. Паски у мами візьму, або куплю.
Невидимка 02 мая в 18:06
Ответ дляРуда ліса
Где покупали?
Рошен и частные лавочки.
Но частные дешёвые и невкусные. Те что вкусные, те стоят по 500 грн.
ЛЮБА 02 мая в 18:06
Сегодня окна мою , завтра или в субботу буду пасхи печь , зависит от настроения .