02 мая в 17:58

А вы сегодня выпекали паски?

Или завтра будете печь?
показать весь текст
ЭмчЭндЭм 02 мая в 18:06
Ответ дляРуда ліса
Почему вы не будете печь паски?
Потому что одна. Муж служит. Настроения нет. Мне одиноко. Много вариантов.
При чем здесь впо не совсем поняла, думаете впо не пекут паски?)
Аноним_ 02 мая в 18:06
Ответ дляПилосмок працює
Разве не в воскресенье пасха? Я хотела с утра и испечь и яйца покрасить. Ну или в субботу вечером, если силы будут.
Ні, в неділю вже святять) Але думаю, нічого поганого в тому немає, якщо спечете у неділю ранком. Кожен обирає сам для себе, як комфортно.
zhara 02 мая в 18:06
Звичайна. Але прочитала, що вона навіть їстівна. Звісно не збираємось її їсти
Блондинка в Шоколаде 02 мая в 18:06
Ответ дляРуда ліса
Почему вы не будете печь паски?
Я не ВПО - ніколи не пекла й не планую ) Причому тут ВПО?
2 2
ЛюблюДевчонок 02 мая в 18:06
Завтра буду печь
Робот Вертер 02 мая в 18:06
Ответ дляРуда ліса
Почему вы не будете печь паски?
Це тут до чого?
1 1 1
ЭмчЭндЭм 02 мая в 18:07
Ответ дляАноним_
Я в Сільпо піду. Ще Панетонне хочу спробувати.
Точно. Наверное, возьму панетонне. Тут много отзывов читала, что очень вкусные. Попробую. Спасибо за ответ
автор Руда ліса 02 мая в 18:08
Ответ дляНевидимка
Рошен и частные лавочки.
Но частные дешёвые и невкусные. Те что вкусные, те стоят по 500 грн.
Спасибо,что напомнили про Рошен.Давно мечтаю купить их знаменитую паску.
Пилосмок працює 02 мая в 18:08
Ответ дляВсе возможно
Не печуть у неділю
Почему? Это что-то церковное если, то мы нехристи))) Печем просто как кекс, традиция.
Прошлогодние.
Смайликівна 02 мая в 18:08
Ответ дляПилосмок працює
Ой. А окна тоже по праздникам моют разве?) Я не знала, с прошлой недели мою по одному в день.
ну многие связывают окна перед паской нужно вымыть-я не понимаю вообще этого
Невидимка 02 мая в 18:09
Ответ дляРуда ліса
Спасибо,что напомнили про Рошен.Давно мечтаю купить их знаменитую паску.
Их уже может не быть.
Я брала дней десять назад
За ними всегда впереди с 7 утра и дают по 2 шит. А в дни перед пасхой из уже нет вообще.
автор Руда ліса 02 мая в 18:09
Ответ дляЭмчЭндЭм
Потому что одна. Муж служит. Настроения нет. Мне одиноко. Много вариантов.
При чем здесь впо не совсем поняла, думаете впо не пекут паски?)
Держитесь!
Рассказница 02 мая в 18:09
Ответ дляПилосмок працює
Почему? Это что-то церковное если, то мы нехристи))) Печем просто как кекс, традиция.
Прошлогодние.
А я уже видела где-то ваши яйца 🤔
ЛЮБА 02 мая в 18:09
Ответ дляСмайликівна
ну многие связывают окна перед паской нужно вымыть-я не понимаю вообще этого
Не я не связываю , мне наконец робот пылесос пришел месяца 2 блуждал )))
автор Руда ліса 02 мая в 18:10
Ответ дляНевидимка
Их уже может не быть.
Я брала дней десять назад
За ними всегда впереди с 7 утра и дают по 2 шит. А в дни перед пасхой из уже нет вообще.
Я просто забыла про них!
Ні грама 02 мая в 18:10
Нет. Нет яиц и молока. Может завтра. И то лень
Пилосмок працює 02 мая в 18:10
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я не ВПО - ніколи не пекла й не планую ) Причому тут ВПО?
Наверно потому, что у них часто нет духовок или в общагах. У меня тут под окнами общага с впо, у них только плитки.
2 1
автор Руда ліса 02 мая в 18:11
Ответ дляЛюблюДевчонок
Завтра буду печь
Я тоже хочу завтра испечь второй рецепт. Нужно еще яйца докупить.
Пилосмок працює 02 мая в 18:12
Ответ дляСмайликівна
ну многие связывают окна перед паской нужно вымыть-я не понимаю вообще этого
А, я поняла и вспомнила, наверно Чистый четверг, слышала такое)
автор Руда ліса 02 мая в 18:12
Ответ дляЭмчЭндЭм
Точно. Наверное, возьму панетонне. Тут много отзывов читала, что очень вкусные. Попробую. Спасибо за ответ
В Сильпо вкусный панетонне?
Все возможно 02 мая в 18:12
Ответ дляЛюблюДевчонок
Завтра буду печь
Завтра не печуть
Блондинка в Шоколаде 02 мая в 18:12
Ответ дляПилосмок працює
Наверно потому, что у них часто нет духовок или в общагах. У меня тут под окнами общага с впо, у них только плитки.
Не всі, в кого є духовки, печуть паски. Навіть не всі їх їдять )
ЛюблюДевчонок 02 мая в 18:12
Ответ дляВсе возможно
Завтра не печуть
Кто сказал?
Все возможно 02 мая в 18:12
Ответ дляПилосмок працює
Почему? Это что-то церковное если, то мы нехристи))) Печем просто как кекс, традиция.
Прошлогодние.
Так навіщо тоді паска? Їжте кекс вже сьогодні
zhara 02 мая в 18:13
Я цього року замовила у кондитера шоколадний панеттоне. Вона готувала для відправки закордон, то я й собі замовила. Цікаво буде скуштувати. А так зазвичай печу сама.
Пилосмок працює 02 мая в 18:13
Ответ дляРассказница
А я уже видела где-то ваши яйца 🤔
Я девочка.
Я давала тут рецепт быстрой творожной паски. 😁
Все возможно 02 мая в 18:14
Ответ дляЛюблюДевчонок
Кто сказал?
Почитайте в Гугл.
МУСЯкомарова 02 мая в 18:14
Ответ дляНевидимка
Их уже может не быть.
Я брала дней десять назад
За ними всегда впереди с 7 утра и дают по 2 шит. А в дни перед пасхой из уже нет вообще.
Вчора були у вільному продажі, ввечері, обмежень по кількості не помітила)
ЛЮБА 02 мая в 18:14
Ответ дляВсе возможно
Завтра не печуть
Чёй то ? Всю жизнь пекла , а тут вдруг нельзя …
Пилосмок працює 02 мая в 18:14
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не всі, в кого є духовки, печуть паски. Навіть не всі їх їдять )
Ну я тоже худею к лету, но муж и дети будут рады)