17 апреля в 18:11

Медовик и крем со сливками

Посоветуйте, пожалуйста рецепт медовика с мягкими коржами. Как-то пробовала очень нежный медовик с кремом из 33% сливок, но рецепт не дали.

Может кто-то набил руку и может посоветовать проверенный рецепт?
Заранее благодарна!
Дюйм оф о4ка 17 апреля в 18:13
Слава богу, тема не от Юры!
5 2
Ашолюдискажуть 17 апреля в 18:14
Погуглите медовик без яиц. Коржи там точно мягкие
Анонім Секретар 17 апреля в 18:14
Делаю обычные..классические.. Крем сливки, все пропитывается, они раза в 3 у меня разбухают, делаются толстые и мягкие)
Ластоноша 17 апреля в 18:15
В медовике люблю сиетанньій крем. Он кисленький
2 3 1
автор Миловидна леді 17 апреля в 18:15
Ответ дляЛастоноша
В медовике люблю сиетанньій крем. Он кисленький
Вкуснее?
Трактор Віка 17 апреля в 18:18
Покупаю коржи в сильпо.
inna5577 17 апреля в 18:18
Ответ дляМиловидна леді
Вкуснее?
Да, со сметанным гораздолучше, коржи сладкие и кисленбкий крем вкуснее,ч еще т ягоды между кожами кладу. А рецепт на поваренке смотрите, один из первых выбирайте
2 1
Не цілуюсь з бодуна 17 апреля в 18:22
Ще дуже смачно з чорносливом медовик, колись спробувала готовий дуже сподобався
2 1
Remensa 17 апреля в 18:23
Якщо ви є в інста знайдіть Марусю Манько. В неї є безкоштовні рецепти, мега смачні медовики. В мене їх дуже багато
Сарафанное радио 17 апреля в 18:26
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ще дуже смачно з чорносливом медовик, колись спробувала готовий дуже сподобався
Очень на любителя.
1 2
Попа как у Кардашьян 17 апреля в 18:27
Да, автор помогли вам с рецептом.
Анонім Секретар 17 апреля в 18:34
https://cookpad.com/ua/recipes/16590946-tort-miedo...
Но крема я побольше кладу. Тогда хорошо пропитывается. Можно дополнительно коржи пропитать.
автор Миловидна леді 17 апреля в 18:42
Ответ дляRemensa
Якщо ви є в інста знайдіть Марусю Манько. В неї є безкоштовні рецепти, мега смачні медовики. В мене їх дуже багато
Ну да, хороший рецепт.
Рожева юбка 17 апреля в 19:22
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ще дуже смачно з чорносливом медовик, колись спробувала готовий дуже сподобався
Сільпошний моя любов назавжди
Тумба-юмба 17 апреля в 19:51
Ответ дляМиловидна леді
Ну да, хороший рецепт.
Це курс, якщо ви не бачите.
Вона викладає в школі Кіса і всі рецепти то її розробки.
Не можете заплатити , то винні в цьому ви
неДоЖиру 17 апреля в 20:34
Ответ дляРожева юбка
Сільпошний моя любов назавжди
Спробуйте цей рецепт. Калініна Наталія ’Медовий пух’. Точно, як у Сільпо.

Рожева юбка 18 апреля в 00:32
Ответ длянеДоЖиру
Спробуйте цей рецепт. Калініна Наталія ’Медовий пух’. Точно, як у Сільпо.

https://youtu.be/8Q7EXKCAeIE?si=eRiq3oySQBTYPOy9
Дякую!
Не цілуюсь з бодуна 18 апреля в 09:27
Ответ дляРожева юбка
Сільпошний моя любов назавжди
Так неймовірно смачний сільпошний,почала робити вдома так , всім подобається.