02 мая в 18:14

Будет ли перерыв в ракетных обстрелах на Пасху?

???
Так хочется тишины.
34 3 3
anna_2014 02 мая в 18:15
Это вы у нас спрашиваете?
20 1
fishcka 02 мая в 18:16
не буде.
скоріш за все буде більше обстрілів
19 7 4
LyudaT 02 мая в 18:16
Ви звідки?
Alex_Kri 02 мая в 18:17
Так вроде их командование здесь не зарегистрировано. Правда еще и до Пасхи у них время есть...
Liebelebenn 02 мая в 18:17
Тю, які перерви, правозлавні братушки будуть палко вітати
12 2
Abrado 02 мая в 18:19
В нас на Паску в перший рік війни Тец розгатили скоти
23 1
Nathalie27 02 мая в 18:21
Ответ дляanna_2014
Это вы у нас спрашиваете?
Тут же пуйло сидить. Зараз відповість автору
Seehund 02 мая в 18:21
Напрасные надежды, эти дьяволопоклонники не признают христианские праздники.
15 1
чир 02 мая в 18:22
Ответ дляAbrado
В нас на Паску в перший рік війни Тец розгатили скоти
А вата уже несколько дней подряд верещит что мы им на днях мост розгатимо.
7 4 2 2
Решка7777 02 мая в 18:22
вы шо... они ж праздники любят
ЛЮБА 02 мая в 18:22
Вы думаете нам отчитываются или предупреждают ? Это вам к хуйлу с таким вопросом …
nabludatel 02 мая в 18:30
В минулому році на Пасху в неділю зранку росіяни прямим ракетним ударом вдарили по церкві в смт Комишуваха Запорізької обл.
Вони справжні скрєпні православні.
МиссКаприз 02 мая в 18:32
А их батюшки с кадылом будут в уши вкладывать всем пришедшим о святости войны!
10 1 1
Nat-li 02 мая в 18:34
Ответ дляAlex_Kri
Так вроде их командование здесь не зарегистрировано. Правда еще и до Пасхи у них время есть...
Тут есть представители)
Abrado 02 мая в 18:34
Ответ длячир
А вата уже несколько дней подряд верещит что мы им на днях мост розгатимо.
Так той мост потрібен доки вони новий маршрут по окупованих територіях не добудували, а будують вони швиденько, нажаль. Потім той міст їм вже не такий актуальний буде
3 2 1
Millie 02 мая в 18:35
О, тільки службу відстоять наводіли в руській церкві, так і передадуть наводки.
ona3233 02 мая в 18:38
Откуда у убийц моральные ценности, о чем вы, автор.
Тут недавно Лавров заявил, что если и будут переговоры, они не собираются останавливать обстрелы.
А вы праздник.
8 2 2
HupBaHa 02 мая в 19:06
Не будет(
Asya.od 02 мая в 19:07
Ответ дляAbrado
Так той мост потрібен доки вони новий маршрут по окупованих територіях не добудували, а будують вони швиденько, нажаль. Потім той міст їм вже не такий актуальний буде
Добудували. Сьогодні вже поїхав.

Росіяни запустили перший потяг залізницею, яку будують у Приазов´ї як альтернативу Керченському мостові, — радник міського голови Маріуполя Петро Андрющенко

Потяг виїхав із Маріупольського порту на станцію Волноваха сьогодні.
8 1
Манула 02 мая в 19:19
у Z-народца духовні скрепи вбивати та руйнувати ...
Аня_я 02 мая в 20:40
Уже прошла по группа инфа,что делают передислокацию своих блохолетов, как єто часто происходит перед обстрелами,поэтому думаю в ближайшие дни точно будет
Другое дело,что Одесса, Харьков, Херсон , многие города поменьше выгребают и так ежедневно без выходных и праздников
1 1
liss 03 мая в 08:29
Ответ длячир
А вата уже несколько дней подряд верещит что мы им на днях мост розгатимо.
Там жд запустили с Мариуполя .. доставка боеприпасов работает … а мы запустили марафон
3 1