17 апреля в 21:55

Ех як тяжко.

Щоб ви розуміли я зараз одночасно гризусь в трьох місцях.
Спочатку в день випадково зайшла на рашиський телеграм канал і не змогла промовчати.
Потім натрапила на пост про одного військового , і там парочку с@к написали образливі речі про нього(тіпа я тебе туди не посилала, мені захит не потрібен, випустіть мене із країни).
Ну і ще написав колишній чоловік з претензіями...
Мені стало мало і я вирішала ще і тут відгрібти 🤣
мини пельмешка 17 апреля в 21:56
Розумію вас. Але це того не варто.
Нікого ви не переконаєте, тільки витратите енергію і зарядитесь негативом(
10 1
Nathalie27 17 апреля в 22:00
Срачі мають приносити задоволення. Інакше навіщо туди зливати свою енергію?!
12 5
Ekaterina17 17 апреля в 22:02
Ви все правильно зробили
Я вас підтримую
4 1
ViktoryjaG 17 апреля в 22:03
Рекомендую поднять руку вверх и с силой бросить ее вниз со славами «насрать на все»!!!!
Можно потом выпить винца или чаю с конфеткой. И включить комедию.
9 1
та самая 17 апреля в 22:03
Вам би заспокійливого прийняти
Невроз собі заробите
автор МаМарго 17 апреля в 22:04
Ответ дляViktoryjaG
Рекомендую поднять руку вверх и с силой бросить ее вниз со славами «насрать на все»!!!!
Можно потом выпить винца или чаю с конфеткой. И включить комедию.
Про випить я вже і так задумалась
ViktoryjaG 17 апреля в 22:04
Ответ дляМаМарго
Про випить я вже і так задумалась
Вооот, уже верно мыслите.
_Katya_1985 17 апреля в 22:09
Удалено администрацией...
Lizavel 17 апреля в 22:10
Мне уже три раза блочили страницу в Инстаграмме, под постами Медузы с ними срусь. Но там мимо, пропаганда постоянная сколько лет, я бы сама поверила в мальчика в трусиках. Молодёжь до 25-30 ещё что-то соображает, а старшее поколение просто идиоты
6 3
мини пельмешка 17 апреля в 22:14
Ответ дляLizavel
Мне уже три раза блочили страницу в Инстаграмме, под постами Медузы с ними срусь. Но там мимо, пропаганда постоянная сколько лет, я бы сама поверила в мальчика в трусиках. Молодёжь до 25-30 ещё что-то соображает, а старшее поколение просто идиоты
Та ну нет смысла. Я весной 22-го ещё пыталась что-то доказать, но это бесполезно. Особенно, с родственниками. Просто разговариваешь как со стеной. Хотя мой брат двоюродный молодой и приезжал сюда, он был в селе у моей бабушки в Винницкой области, каждое лето там проводил... Но перестала с ним общаться, потому что ’это всё фейки’, ’сами себя обстреливаете’ и прочая чушь.
автор МаМарго 17 апреля в 22:18
Ответ длямини пельмешка
Та ну нет смысла. Я весной 22-го ещё пыталась что-то доказать, но это бесполезно. Особенно, с родственниками. Просто разговариваешь как со стеной. Хотя мой брат двоюродный молодой и приезжал сюда, он был в селе у моей бабушки в Винницкой области, каждое лето там проводил... Но перестала с ним общаться, потому что ’это всё фейки’, ’сами себя обстреливаете’ и прочая чушь.
Я не насагалась шось доказувати рашистам. Просто спитала чого грязі по коліно.
))
автор МаМарго 17 апреля в 22:19
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Чекала вас. Катя в трусіках)
Lizavel 17 апреля в 22:28
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Информационный фронт тоже важен. Даже людей набирают для этого, пусть мир читает, что творится в Украине!
6 1 1
Lizavel 17 апреля в 22:31
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Вы же писали сами: общаемся на бытовые темы и опять накрутили себя
2 1