04 мая в 20:19

Почему так много самоубийств в последнее время?

Вы не заметили? Подписана на некоторые паблики в инстаграм и телеграмм. И в последнее время ну слишком много новостей о выпавших из окна. При чем, люди разных возрастов.. и молодые и более зрелые уже. Что не так с этим миром, страшно…
14 9
vecya 04 мая в 20:20
Действительно, причин совсем то нет
39 8
автор ГороховаЯ 04 мая в 20:20
Ответ дляvecya
Действительно, причин совсем то нет
Причины есть. Они всегда были и всегда будут. Вам так не кажется?
13 3
Смайлик 04 мая в 20:21
Ответ дляГороховаЯ
Причины есть. Они всегда были и всегда будут. Вам так не кажется?
И самоубийства были. Просто не было кучи тг каналов с этой инфой
ВыФсеВрете 04 мая в 20:21
Безысходность , людей закрыли и отдавливают . Кого не словили убивают ракетами . Поднимают цены а зп не ростут .
32 12
Червона ікорка 04 мая в 20:25
Недавно было слишком много людей находящихся в депрессии, у многих были панические атаки. Самоубийства это следствие психического состояния людей(((( думаю, дальше их будет лишь больше(

У меня такое ощущение, что меня много лет всячески выпихивали с Украины. Как будто пытались сказать уедь по-хорошему или будет хуже( а сейчас идёт уничтожение со всех сторон… со всех… не важно внутри ты, или уже снаружи…
25 3
freedom_2015 04 мая в 20:22
Ответ дляГороховаЯ
Причины есть. Они всегда были и всегда будут. Вам так не кажется?
зараз їх більше ,не думали ?
ВыФсеВрете 04 мая в 20:22
Ответ дляГороховаЯ
Причины есть. Они всегда были и всегда будут. Вам так не кажется?
Война была не всегда
Eva030330 04 мая в 20:22
Блин, как раз об этом сегодня думала.
Все видели новость когда девушка выпала из окна и упала на проходящую мимо девушку?.
Итог, что обе умерли.
Нервы сдают.
У меня у самой уже бывают всякие мысли.....
17 3
Riesling 04 мая в 20:23
Ответ дляГороховаЯ
Причины есть. Они всегда были и всегда будут. Вам так не кажется?
Причина всегда только одна - депрессия.
С любыми обстоятельствами человек в нормальном состоянии способен справиться.
Куратор дебошей 04 мая в 20:23
Мені не трапляються ці повідомлення. Може ’мир не стал хуже, просто вы стали более информированы’?
6 5
Безпорадна Кроко 04 мая в 20:25
Ответ дляГороховаЯ
Причины есть. Они всегда были и всегда будут. Вам так не кажется?
У людей закончился оптимизм, на котором они держались первые 2 года войны.
Мастер Класс 04 мая в 20:25
Потому,что пока человек не умер,никто руки помощи не подаст в кризисной ситуации,а есть слабенькие люди
18 3
Кашка-маняшка 04 мая в 20:26
Ответ дляEva030330
Блин, как раз об этом сегодня думала.
Все видели новость когда девушка выпала из окна и упала на проходящую мимо девушку?.
Итог, что обе умерли.
Нервы сдают.
У меня у самой уже бывают всякие мысли.....
Читала. Это кошмар.
Ms. Доброта 04 мая в 20:29
А кажуть що раніше самогубства не було під час війни, не до цього було 😂
12 галюцинаций 04 мая в 20:30
Просто вы подписаны на какие-то специфические каналы, которые смакуют такую информацию. Наверное, вам это интересно. В моей ленте никакой информации о самоубийствах нет.
Простецкая 04 мая в 20:30
Ответ дляГороховаЯ
Причины есть. Они всегда были и всегда будут. Вам так не кажется?
причины были всегда((( 17 мая будет 32 года как этот выбор сделал мой лучший друг и партнер по бальным танцам, все было ок.... несчастная любовь(((
Інесса -5c9a 04 мая в 20:32
Так тупо, ми й так не довгожителі😏
АгатаХристя 04 мая в 20:32
Ответ дляГороховаЯ
Причины есть. Они всегда были и всегда будут. Вам так не кажется?
Простите, а где Вы живёте?
АгатаХристя 04 мая в 20:35
Ответ дляВыФсеВрете
Война была не всегда
10 лет, как бы.
2 1
автор ГороховаЯ 04 мая в 20:36
Ответ для12 галюцинаций
Просто вы подписаны на какие-то специфические каналы, которые смакуют такую информацию. Наверное, вам это интересно. В моей ленте никакой информации о самоубийствах нет.
Обычные новостные каналы. Странно, что вам не попадаются такие новости. Может, вы их просто не читаете?
автор ГороховаЯ 04 мая в 20:36
Ответ дляRiesling
Причина всегда только одна - депрессия.
С любыми обстоятельствами человек в нормальном состоянии способен справиться.
Я об этом и говорю.
автор ГороховаЯ 04 мая в 20:37
Ответ дляАгатаХристя
Простите, а где Вы живёте?
В Украине. А к чему ваш вопрос?
12 галюцинаций 04 мая в 20:38
Ответ дляГороховаЯ
Обычные новостные каналы. Странно, что вам не попадаются такие новости. Может, вы их просто не читаете?
Читаю все новости в тех каналах, на которые подписана. Вообще нет такой информации.
АгатаХристя 04 мая в 20:39
Ответ дляГороховаЯ
В Украине. А к чему ваш вопрос?
Вы не видите причин, по которым люди доходят до точки?
Моль Моллівна 04 мая в 20:39
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
Крихітка на всі 04 мая в 20:40
Ответ дляГороховаЯ
Я об этом и говорю.
Автор, 40 лет назад повесился брат моей бабушки, 20 лет назад повесился отец моего бывшего мужа, 15 лет назад праесился мой квартирант...
Это было всегда, есть и будет.
автор ГороховаЯ 04 мая в 20:40
Ответ дляАгатаХристя
Вы не видите причин, по которым люди доходят до точки?
Почему вы думаете что это причина? У каждого может быть что-то своё. И не обязательно это связано с ситуацией в стране.
1 1
Самоучка 04 мая в 20:41
Ответ дляЧервона ікорка
Недавно было слишком много людей находящихся в депрессии, у многих были панические атаки. Самоубийства это следствие психического состояния людей(((( думаю, дальше их будет лишь больше(

У меня такое ощущение, что меня много лет всячески выпихивали с Украины. Как будто пытались сказать уедь по-хорошему или будет хуже( а сейчас идёт уничтожение со всех сторон… со всех… не важно внутри ты, или уже снаружи…
не у Вас одної таке відчуття...
автор ГороховаЯ 04 мая в 20:41
Ответ дляКрихітка на всі
Автор, 40 лет назад повесился брат моей бабушки, 20 лет назад повесился отец моего бывшего мужа, 15 лет назад праесился мой квартирант...
Это было всегда, есть и будет.
В последнее время это массово. Я об этом.
Чупокабра 04 мая в 20:43
Ответ дляКашка-маняшка
Читала. Это кошмар.
Себя убила и человека, которому жить и жить ещё(