05 мая в 06:48

Посмотрите как нас ограбили и развели как лохов

Грустная инфографика: Кто и сколько военной техники вывел из состава ВСУ до нападения рф

За время правления Кучмы выведено:
399 танков, 1596 БТР/БМП;
182 самолета, 18 вертолетов;
820 ЗРК и ПЗРК.

Ющенко:
886 танков, 1847 БТР/БМП;
272 самолета, 343 самолета, 56 вертолетов;
494 ЗРК и ПЗРК;
25 ТРК "Точка-У", 182 ракеты.

Янукович:
1292 танка, 269 БТР/БМП;
225 самолетов, 45 вертолетов;
252 ракеты.
показать весь текст
40 14 2
feerka 05 мая в 07:10
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21 05 мая в 07:10
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Ні. Розгорнутий план, будь ласка. Чи припинення ’стрілянь’ з боку України призведе до зупинення обстрілів русні, як думаєте? ’Худой мір’ включає у себе відмову від усіх окупованих + Мико, Запо, Одесу...? План, будь ласка.
18 12 2
автор Бояукраїночка 05 мая в 07:12
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
мои одноклассники и родные не бешенные собаки и за свои деньги ездили на майдан.мы не лохи терпилы трусливые как россияне.а зачем придумывать если так и есть.путин-фашист убийца.сколько русских он угробил а не русских убил в чужих странах?и да для нас враги те,кто поддерживает его фашистский преступный режим.
21 16 1
Kateryna-S 05 мая в 07:12
Я думаю, нет, я просто уверена, что если бы спросили обычного человека в 1997, 2000, 2004 … что он хочет больше - отдать 200 танков и 900 вертолетов или повышение цены за газ то все бы проголосовали за передачу танков-самолетов-вертолетов чем отдали бы свои кровные, заработанные нелегким трудом денежки за дорогой газ.

Украина была и есть очень бедная страна. Она не могла и не может себе позволить огромнейшие военные расходы.
feerka 05 мая в 07:12
Ответ дляTammy21
Ні. Розгорнутий план, будь ласка. Чи припинення ’стрілянь’ з боку України призведе до зупинення обстрілів русні, як думаєте? ’Худой мір’ включає у себе відмову від усіх окупованих + Мико, Запо, Одесу...? План, будь ласка.
Удалено администрацией...
Tammy21 05 мая в 07:12
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Початок кінця був коли людину з судимостями за насильн.злочини більшість президентом обрала. Коли ми (всі) не помічали, чи не хотіли помічати рівень впливу расії.
19 14 1
feerka 05 мая в 07:14
Ответ дляБояукраїночка
мои одноклассники и родные не бешенные собаки и за свои деньги ездили на майдан.мы не лохи терпилы трусливые как россияне.а зачем придумывать если так и есть.путин-фашист убийца.сколько русских он угробил а не русских убил в чужих странах?и да для нас враги те,кто поддерживает его фашистский преступный режим.
Удалено администрацией...
Zaviriuha 05 мая в 07:14
Ответ дляTammy21
Конкретно до кого б ви шли і на яких умовах домовлялися?
Ви реально зараз запитуєте до кого? До того хто розпочав цю війну, тільки з ним можна вирішити питання, а не на самітах миру які нічого не дають. На яких умовах? А це вже дипломатія, торг, але явно кордонів 91 року не буде.
15 5 3
Tammy21 05 мая в 07:14
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Kateryna-S 05 мая в 07:15
Никто не думал о войне, все надеялись что войны в прошлом, что они никому не выгодны и никто не будет их начинать, вот и отдавали все.

Ну люди в военной разведке знали, думали и предупреждали.
Но кто их слушал?
Я - нет. Слушала, но не верила.
14 3
автор Бояукраїночка 05 мая в 07:15
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
никого не должно ..ть куда украинцы хотят-на луну на марс в европу в сша в африку.это наше внутренне дело и наш путь,наш выбор а не чмошник с другой страны будет указывать что нам делать и как жить.нравится диктатура ?раша пропагандп где вместо башки телевизор-вали туда и живи,где за слово мир в тюрьму садят,где людей насильно отправляют на убой стреляя в спину,захватить посадку глухого села в чужой стране.путька боится потерять власть бабки и гнева своего народа.кого он потом доить будет?терпилы ходят по алмазам по золоту по нефти газе буквально ногами,а живут в нищите
25 10 2
feerka 05 мая в 07:15
Ответ дляTammy21
Початок кінця був коли людину з судимостями за насильн.злочини більшість президентом обрала. Коли ми (всі) не помічали, чи не хотіли помічати рівень впливу расії.
Удалено администрацией...
Tammy21 05 мая в 07:16
Ответ дляZaviriuha
Ви реально зараз запитуєте до кого? До того хто розпочав цю війну, тільки з ним можна вирішити питання, а не на самітах миру які нічого не дають. На яких умовах? А це вже дипломатія, торг, але явно кордонів 91 року не буде.
Хто розпочав цю війну?) Чи ви з секти тих, у кого боярін поганий, а народонаселення раші -- ок чуваки? Я вас запитую, як людину, яка от точно знає як домовлятися. План, будь ласка. У вас було, як мінімум, 2 роки для його складання.
16 13
автор Бояукраїночка 05 мая в 07:17
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
ага и завтра пошуруем брать прибалтику молдову польшу и убивать африканцев за золото.с кем договорняк?с убийцами и насильниками?
9 8
feerka 05 мая в 07:17
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21 05 мая в 07:18
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Це боти не існують і фікція. А вибори в Україні -- завжди вибір більшості.
Пс. Ви з автором посту на ’веселі картинки’ підписалися у 80-ті та забули підписку відмінити?
11 9
feerka 05 мая в 07:18
Ответ дляБояукраїночка
никого не должно ..ть куда украинцы хотят-на луну на марс в европу в сша в африку.это наше внутренне дело и наш путь,наш выбор а не чмошник с другой страны будет указывать что нам делать и как жить.нравится диктатура ?раша пропагандп где вместо башки телевизор-вали туда и живи,где за слово мир в тюрьму садят,где людей насильно отправляют на убой стреляя в спину,захватить посадку глухого села в чужой стране.путька боится потерять власть бабки и гнева своего народа.кого он потом доить будет?терпилы ходят по алмазам по золоту по нефти газе буквально ногами,а живут в нищите
Удалено администрацией...
автор Бояукраїночка 05 мая в 07:18
Ответ дляfeerka
Где вы их видели????
Для меня у него ни яму, ни мозгов, ни совести, но чести
Просто клоун
нам очень ценно ваше мнение)
11 2 2
Tammy21 05 мая в 07:19
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
автор Бояукраїночка 05 мая в 07:19
Ответ дляelenze66
Вам кинути відео, як Зєля порвав повістку прямо на сцені ? 4 разовий ухилянт.
и вам привет від молодого гетьмана патріота з лондона.
feerka 05 мая в 07:20
Ответ дляTammy21
Це боти не існують і фікція. А вибори в Україні -- завжди вибір більшості.
Пс. Ви з автором посту на ’веселі картинки’ підписалися у 80-ті та забули підписку відмінити?
Удалено администрацией...
Tammy21 05 мая в 07:21
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Zaviriuha 05 мая в 07:21
Ответ дляTammy21
Хто розпочав цю війну?) Чи ви з секти тих, у кого боярін поганий, а народонаселення раші -- ок чуваки? Я вас запитую, як людину, яка от точно знає як домовлятися. План, будь ласка. У вас було, як мінімум, 2 роки для його складання.
А ви за два роки так і не знаєте хто розпочав війну?
feerka 05 мая в 07:21
Ответ дляБояукраїночка
нам очень ценно ваше мнение)
Нам ваше увы нет, оно ошибочное
16 6
автор Бояукраїночка 05 мая в 07:21
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
путин боится майдана у себя.плохой пример украинцы показали.за нами пошли беларусы но им не дали оружия и фашистский режим их придушил.майдан-э то смерть диктаторам.это нищета их детям внукам.потеря власти бабла жизни
Kateryna-S 05 мая в 07:21
Это бесполезно сейчас ругаться кто из президентов был бы лучшим сейчас.
Любому пришлось бы принимать непопулярные и жесткие решения и все были в им недовольны.
Ну и идею перевода экономики на военные рельсы все равно никто бы не поддержал. Даже в 2015 и 17 и 20.
Ведь война где-то там далеко была и ало кого коснулась, а жизнь и так тяжелая, еще больше урезать себя и строить военный завод, а не новую школу-больницу? Еще чего

Вы еще про воровство и коррупцию напишите. Много раз напишите. Кто этим занимается? Инопланетяне-рептилоиды или все те же украинцы на всех уровнях. Только дорвутся где можно больше украсть, так это заметно просто больше на таком уровне.
13 5
Tammy21 05 мая в 07:21
Ответ дляZaviriuha
А ви за два роки так і не знаєте хто розпочав війну?
План, сестро, план!)
9 8 1
автор Бояукраїночка 05 мая в 07:23
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
зато буде бнр
ok1904 05 мая в 07:23
Ответ дляKateryna-S
Я думаю, нет, я просто уверена, что если бы спросили обычного человека в 1997, 2000, 2004 … что он хочет больше - отдать 200 танков и 900 вертолетов или повышение цены за газ то все бы проголосовали за передачу танков-самолетов-вертолетов чем отдали бы свои кровные, заработанные нелегким трудом денежки за дорогой газ.

Украина была и есть очень бедная страна. Она не могла и не может себе позволить огромнейшие военные расходы.
Україна не була бідною країною, на 1991 рік мала 10й економічний потенціал у світі.
Zaviriuha 05 мая в 07:24
Ответ дляTammy21
План, сестро, план!)
Удалено администрацией...