05 мая в 06:48

Посмотрите как нас ограбили и развели как лохов

Грустная инфографика: Кто и сколько военной техники вывел из состава ВСУ до нападения рф

За время правления Кучмы выведено:
399 танков, 1596 БТР/БМП;
182 самолета, 18 вертолетов;
820 ЗРК и ПЗРК.

Ющенко:
886 танков, 1847 БТР/БМП;
272 самолета, 343 самолета, 56 вертолетов;
494 ЗРК и ПЗРК;
25 ТРК "Точка-У", 182 ракеты.

Янукович:
1292 танка, 269 БТР/БМП;
225 самолетов, 45 вертолетов;
252 ракеты.
показать весь текст
40 14 2
автор Бояукраїночка 05 мая в 08:06
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
посмотрите на своего путина.крысеныш моль трусливая шавка.носило чемоданы .гопник с питерской подворотни.нагуляный неизвестно от какого мужика.отчим пиз..дил его как гамана.хотело власти.торговало кораблями с кокаином.взрывало русские подъезды теракты устраивало а потом типа находило с аула лоха и вешало на него.типа оййй вот терорист .я вас спас
12 4 1
автор Бояукраїночка 05 мая в 08:09
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
а кого русские выбрали?убийцу вора лжеца.сколько россиян он убил ?зачем отправляет их на смерть ?разплодил нищету и что б вылечить гнилой зуб или полечить больную мать или купить ребенку детскую каляску россиянин идет на войну за бабки ибо его страна его путин не могут да ть нормальные зарплаты рабочие места достойную жизнь.при таких ресурсах русские могли бы жить поярче арабских шейхах и весь ми р бы им завидовал а не презирал как сейчас
11 8
Леска 05 мая в 08:10
Ответ дляZaviriuha
Ви реально зараз запитуєте до кого? До того хто розпочав цю війну, тільки з ним можна вирішити питання, а не на самітах миру які нічого не дають. На яких умовах? А це вже дипломатія, торг, але явно кордонів 91 року не буде.
«Что Россия должна сделать с Украиной» — статья российского политтехнолога Тимофея Сергейцева, опубликованная 3 апреля 2022 года российским государственным информационным агентством «РИА Новости».

Отака вам буде дипломатія.
8 5
автор Бояукраїночка 05 мая в 08:11
Ответ дляМишель99
А я хочу просто жить,одним в Европу надо,другим в рашку,я дважды переселенец, со мной не осталось друзей,родных, только воспоминания и тоска. Остановите это безумие
скажите путину пусть одним звонком остановит войну.сохранит жизни хотя бы своим чмобикам .у них семьи дома.
7 7 1
mymoly 05 мая в 08:11
Ответ дляelenze66
Удалено администрацией...
Чом би всім іншим депутатом не підтримати цей челендж?
Леска 05 мая в 08:12
Ответ дляKateryna-S
Никто не думал о войне, все надеялись что войны в прошлом, что они никому не выгодны и никто не будет их начинать, вот и отдавали все.

Ну люди в военной разведке знали, думали и предупреждали.
Но кто их слушал?
Я - нет. Слушала, но не верила.
Та де там, см в 2021 році не вірили що буде повномасштабна війна, та навіть в січні 2022 рокі не вірили.не вірили що цей єблан на таке моде піти. Хоча дзвоники ше були від часів коси Тузли.
13 3
автор Бояукраїночка 05 мая в 08:13
Ответ дляZaviriuha
Якби у вас на той час запитали коли був майдан, що буде велика війна або ви розходитися по домівках і живете як жили, щоб ви обрали?
якби я знала кому дала вперше,дала б йому все одно?ото з такої опери і ваше питання.якби знав де впасти-підстилив би соломи
7 1
Kateryna-S 05 мая в 08:13
Ответ дляЛеска
Україна багата країна. Тільки правителі негідні.
А откуда же они эти правители берутся?
Не иначе как враги их подкидывают.
Ну или рептилоиды.
автор Бояукраїночка 05 мая в 08:13
Ответ дляPiracanta
Что у вас в голове?
телевизор раша новости)
5 3 2
mymoly 05 мая в 08:14
Ответ дляБояукраїночка
этот клоун как вы говорите оказался с яйками в отличии от попередникив
Краще б з мізками. А з яйками тре на нуль йти. І там вигризати перемогу. А не ото от усе
11 1
Lizavel 05 мая в 08:14
Ответ дляБояукраїночка
мои одноклассники и родные не бешенные собаки и за свои деньги ездили на майдан.мы не лохи терпилы трусливые как россияне.а зачем придумывать если так и есть.путин-фашист убийца.сколько русских он угробил а не русских убил в чужих странах?и да для нас враги те,кто поддерживает его фашистский преступный режим.
Почему не лохи? Мужчин закрыли и отлавливают, как скот, и мы молчим.
12 2
чаревна 05 мая в 08:15
Ответ дляКайдашева дочка
А мы теперь на дроны и аспирин с минимальной зарплаты парням скидываемся
А, что делать?! Это война не только военных, всего народа
6 4
автор Бояукраїночка 05 мая в 08:16
Ответ дляmarina26
А работодатель ваш святой да? ці руки нічого не крали...только это же не он гласил)
а ваш работодатель уже поправился?а то как кощей бессмертный был как его брали на комсомольском посту.люди не узнавали великого медведчука
6 3
Lizavel 05 мая в 08:16
Ответ дляTammy21
Початок кінця був коли людину з судимостями за насильн.злочини більшість президентом обрала. Коли ми (всі) не помічали, чи не хотіли помічати рівень впливу расії.
Начало конца это был Кучма, Юлька и эта гайка лейка
автор Бояукраїночка 05 мая в 08:17
Ответ дляmarina26
Круче некуда, 200 лярдов помощи по карманам распихать это блин попередникам и не снилось даже
ну че 200 давайте уже 900 пишите.то ли дело путька с депутатами гос дуры не воруют.чеснейшие люди
9 4
Леска 05 мая в 08:18
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Жаль, що ви не наблюдаєте як рашка вбиває українців, нищить наші міста
9 5
автор Бояукраїночка 05 мая в 08:18
Ответ дляsmilingsky2010
Только хотела спросить,чтоб вывел Порошенко,но увидела ,что автор уже уточнила. Свежая регистрация и любовь к нынешнему= автор на зарплате
да.штука баксов в час!я на зарплате!прикинь какие бабки)
6 6
автор Бояукраїночка 05 мая в 08:18
Ответ дляmarina26
Удалено администрацией...
Fresh 05 мая в 08:20
Так а зараз, що робиться?
Як можна так красти під час війни, Україна тоне в корупції.
18 2
автор Бояукраїночка 05 мая в 08:21
Ответ дляmymoly
Краще б з мізками. А з яйками тре на нуль йти. І там вигризати перемогу. А не ото от усе
так пусть путька с кумом и шурует в окопы заодно и писькова с лошадью загребет.а то ишь ты чужими руками посадки брать
7 3
kitty cat 05 мая в 08:23
А когда строили дороги зная что будет война, это не ограбили ? Или бесконечные коррупционные скандалы во время войны, это что ? Нынешняя власть ничем не лучше, а хуже в разы так как помимо коррупции еще и нарушает всячески права людей
13 3
автор Бояукраїночка 05 мая в 08:24
Ответ дляFresh
Так а зараз, що робиться?
Як можна так красти під час війни, Україна тоне в корупції.
ой не тяните сюда яндекс сру.посморите на коррупцию в россии.как разбаготел иванов зам шойгу.пока русский лох в окопе сидит -дети власти по дубаях виллы скуповывают с яхтами.а у нас коррупция ниже венгрии и это официально
12 8
kitty cat 05 мая в 08:25
Ответ дляБояукраїночка
ой не тяните сюда яндекс сру.посморите на коррупцию в россии.как разбаготел иванов зам шойгу.пока русский лох в окопе сидит -дети власти по дубаях виллы скуповывают с яхтами.а у нас коррупция ниже венгрии и это официально
Зачем смотреть на них ? Надо думать что делать у нас. Нам от их коррупции не легче
12 3
mymoly 05 мая в 08:26
Ответ дляБояукраїночка
так пусть путька с кумом и шурует в окопы заодно и писькова с лошадью загребет.а то ишь ты чужими руками посадки брать
Ви ж казали в нього нема яйок? То вже визначтесь
marina26 05 мая в 08:26
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
Seehund 05 мая в 08:26
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Я подзабыла, мы придумали себе врагов в виде русских и на них напали, да? Забрасываем ни в чем не повинных людей ракетами?
10 5
Решка7777 05 мая в 08:27
Ответ дляБояукраїночка
Не обеднеем.Не все на минималке.
Там же где и спутник Притулы и яйца пот17
4 1
mymoly 05 мая в 08:27
Ответ дляРешка7777
Там же где и спутник Притулы и яйца пот17
А притула де?
Леска 05 мая в 08:27
Ответ дляPiracanta
Назовите хоть какой нибудь бренд чего нибудь, который изготавливали в УССР и он был известен своим качеством во всём мире.Например,немецкий Мерседес, швейцарские часы, японская видеотехника. Всё таки, 10 в мире экономический потенциал это вам не хухры мухры.
P. S. А РСФСР это какой экономический потенциал в мире был? Наверное, первый?)
Економічний потенціал виміряється у ввп на душу населення, а не у відеотехніці
4 2
Tammy21 05 мая в 08:29
Ответ дляLizavel
Начало конца это был Кучма, Юлька и эта гайка лейка
Тобто, Кравчук був ок?)
Імхо, але проблема у нас основна була не скільки в персоналіях, скільки в людях.