05 мая в 06:48

Посмотрите как нас ограбили и развели как лохов

Грустная инфографика: Кто и сколько военной техники вывел из состава ВСУ до нападения рф

За время правления Кучмы выведено:
399 танков, 1596 БТР/БМП;
182 самолета, 18 вертолетов;
820 ЗРК и ПЗРК.

Ющенко:
886 танков, 1847 БТР/БМП;
272 самолета, 343 самолета, 56 вертолетов;
494 ЗРК и ПЗРК;
25 ТРК "Точка-У", 182 ракеты.

Янукович:
1292 танка, 269 БТР/БМП;
225 самолетов, 45 вертолетов;
252 ракеты.
показать весь текст
40 14 2
автор Бояукраїночка 05 мая в 07:24
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
ваши терпилы рабы без мозгов русские терпилы которых путька ведет на убой как скот за свои яхты за свои виллы за своих детей за власть и нефтедоллары
11 5
Kateryna-S 05 мая в 07:25
Ответ дляok1904
Україна не була бідною країною, на 1991 рік мала 10й економічний потенціал у світі.
Угу-угу…
ok1904 05 мая в 07:26
Ответ дляKateryna-S
Угу-угу…
Ага.
Мишель99 05 мая в 07:26
А я хочу просто жить,одним в Европу надо,другим в рашку,я дважды переселенец, со мной не осталось друзей,родных, только воспоминания и тоска. Остановите это безумие
22 2 1
Zaviriuha 05 мая в 07:26
Ответ дляБояукраїночка
путин боится майдана у себя.плохой пример украинцы показали.за нами пошли беларусы но им не дали оружия и фашистский режим их придушил.майдан-э то смерть диктаторам.это нищета их детям внукам.потеря власти бабла жизни
Якби у вас на той час запитали коли був майдан, що буде велика війна або ви розходитися по домівках і живете як жили, щоб ви обрали?
16 5
Piracanta 05 мая в 07:29
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Что у вас в голове?
10 10
Piracanta 05 мая в 07:36
Ответ дляok1904
Україна не була бідною країною, на 1991 рік мала 10й економічний потенціал у світі.
Кто вам это сказал?
13 3
Татьяна-57fb 05 мая в 07:38
а чего за кучму все забыли ? нафто газ газ его , свет ахметова и теперь еще внук присоединился с доставкой газа , почему эти люди получают отсюда все доходы и все нормально? так как вышки бойко государственные стали вдруг его ( маленькая буква не ошибка ) еще и ракеты которые у нас были и + флот все отдал кацапам выменивал за несуществующие долги за газ - а оказалось у нас свой есть смотрите по глубже а то майдан только видите пузыри на воде а дно не видно с кого все начиналось
Espresso_caffe 05 мая в 07:39
Ответ дляPiracanta
Кто вам это сказал?
а вы в школе и университете не учились? экономическую географию, размещение продуктивных сил и основы экономической теории прогуливали?
13 3
Sonchik 05 мая в 07:46
Ответ дляTammy21
Ні, це не нас пограбували, це нам були потрібні дороги, дешевий газ та расіянє-брат´я. У нас були припи@#₴_ при владі, але класичної диктатури ніколи.
Пс. Прокачайтеся в маніпуляціях. Я серйозно. І меми оті старпезні теж краще прибрати.
Ви тут причому? Де ви, а де ми…
6 1
Piracanta 05 мая в 07:47
Ответ дляEspresso_caffe
а вы в школе и университете не учились? экономическую географию, размещение продуктивных сил и основы экономической теории прогуливали?
Назовите хоть какой нибудь бренд чего нибудь, который изготавливали в УССР и он был известен своим качеством во всём мире.Например,немецкий Мерседес, швейцарские часы, японская видеотехника. Всё таки, 10 в мире экономический потенциал это вам не хухры мухры.
P. S. А РСФСР это какой экономический потенциал в мире был? Наверное, первый?)
10 8
natali435321 05 мая в 07:46
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
А россія не причому зовсім???? Вони ж нам братья, так по вашему???(((
11 5
marina26 05 мая в 07:47
Ответ дляБояукраїночка
скотобаза.оставили нас голыми и босыми.попередники куевы
А работодатель ваш святой да? ці руки нічого не крали...только это же не он гласил)
6 1 1
Espresso_caffe 05 мая в 07:47
Ответ дляPiracanta
Назовите хоть какой нибудь бренд чего нибудь, который изготавливали в УССР и он был известен своим качеством во всём мире.Например,немецкий Мерседес, швейцарские часы, японская видеотехника. Всё таки, 10 в мире экономический потенциал это вам не хухры мухры.
P. S. А РСФСР это какой экономический потенциал в мире был? Наверное, первый?)
вы что-то совсем далеки от экономики
13 1
Piracanta 05 мая в 07:48
Ответ дляEspresso_caffe
вы что-то совсем далеки от экономики
Зато я В УССР жила))
6 1
marina26 05 мая в 07:49
Ответ дляfeerka
Какая разница кто и сколько вывел?
Это же упорядоченно по плану делается.
Так же как и теперешний продолжает бравое дело предыдущих 🤷‍♀️
Велосипед никто не изобрел…
Хотя нет, клоун круче, те лишали страну оружия.
Этот лишает страну страны, людей, всего
Круче некуда, 200 лярдов помощи по карманам распихать это блин попередникам и не снилось даже
11 2 2
natali435321 05 мая в 07:49
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
При чому тут Майдан? Майдан, не Майлад, війна по-любому була б... россії війна потрібна була б....
11 7 1
Распродажа СП 05 мая в 07:50
Ответ дляPiracanta
Что у вас в голове?
Вата і агресія
Але живе, на жаль, наче як в Україні
8 6 1
Ольга-f5e3 05 мая в 07:51
Ответ дляZaviriuha
Удалено администрацией...
Так чорт лисий НЕ хоче зупиняти вбивство украиїнців! И? ваши действия?
10 4 1
Espresso_caffe 05 мая в 07:52
Ответ дляPiracanta
Зато я В УССР жила))
значит и учились в те времена плановой экономики, удивлю вас немножко, Украина является мировым лидером по экспорту подсолнечного масла, к примеру
smilingsky2010 05 мая в 07:53
Только хотела спросить,чтоб вывел Порошенко,но увидела ,что автор уже уточнила. Свежая регистрация и любовь к нынешнему= автор на зарплате
8 4 1
Falcon82 05 мая в 07:54
Ответ дляEspresso_caffe
значит и учились в те времена плановой экономики, удивлю вас немножко, Украина является мировым лидером по экспорту подсолнечного масла, к примеру
Аграрні держави ніколи не стануть на один щабель з тими, які продають технології
15 3
marina26 05 мая в 07:55
Ответ дляsmilingsky2010
Только хотела спросить,чтоб вывел Порошенко,но увидела ,что автор уже уточнила. Свежая регистрация и любовь к нынешнему= автор на зарплате
Удалено администрацией...
Леска 05 мая в 07:57
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Щось швидко ви спалилися, пані ботиха
12 8 1
Piracanta 05 мая в 07:57
Ответ дляEspresso_caffe
значит и учились в те времена плановой экономики, удивлю вас немножко, Украина является мировым лидером по экспорту подсолнечного масла, к примеру
Не удивили. Во первых, речь шла про Украину на момент развала СССР.Никаким экспортом масла тогда и не пахло.
А во вторых, африканские страны мировые лидеры по продаже бананов и кофе. И?
8 2
kisunya11 05 мая в 07:57
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
На свято пароль від інтернету їм дали мабуть.
Бо при здоровому глузді таке не напишеш
10 6
Mede 05 мая в 07:59
Про це вже написали 100500 разів
Piracanta 05 мая в 08:01
Ответ дляsmilingsky2010
Только хотела спросить,чтоб вывел Порошенко,но увидела ,что автор уже уточнила. Свежая регистрация и любовь к нынешнему= автор на зарплате
Этого автора узнАют, даже если он пластическую операцию сделает))
Zaviriuha 05 мая в 08:04
Ответ дляОльга-f5e3
Так чорт лисий НЕ хоче зупиняти вбивство украиїнців! И? ваши действия?
Я в ваші маніпуляції не ведуся. Бо я вважаю, що треба захотіти зупинити і перестати стріляти.
6 4 4
Леска 05 мая в 08:04
Ответ дляKateryna-S
Я думаю, нет, я просто уверена, что если бы спросили обычного человека в 1997, 2000, 2004 … что он хочет больше - отдать 200 танков и 900 вертолетов или повышение цены за газ то все бы проголосовали за передачу танков-самолетов-вертолетов чем отдали бы свои кровные, заработанные нелегким трудом денежки за дорогой газ.

Украина была и есть очень бедная страна. Она не могла и не может себе позволить огромнейшие военные расходы.
Україна багата країна. Тільки правителі негідні.