Изменено 05 мая в 17:39

Ох уж эти люди...

Какое же разрушающее чувство зависть. И очень часто зависть идёт рука об руку с тупостью. Например живет себе человек, никого не трогает, развивается, чем-то занимается и что-то делает для того чтобы жить лучше, что естественно даёт свои плоды и этот человек уже может позволить себе больше, чем до. И тут обязательно появляются с завистью те, кто живёт хуже. Обычно для нормальных и адекватных людей чьи-то достижения вызывают интерес как достичь того же уровня, искать пути развития, начинают общаться с этим человеком чтобы поделился опытом, ведь опыт он бессценен. А завистники... неееет. Эти не думают о саморазвитии, они ходят со своей удушливой жабой и брызжут ядом, сами захлебываясь ним, продолжая оставаться на том же уровне.
11 4 1
язззззь!!! 05 мая в 17:39
Ок)))
3 2 1
Чай не пью, только кофе 05 мая в 17:39
Да, так и есть. Но главное, самим такими не стать.
6 1
Протру пилюку 05 мая в 17:42
Удалено администрацией...
Кукарикуууууу 05 мая в 17:43
Ваша тема про будинок біля моря за кордоном?
8 2 1
Киця-бриця 05 мая в 17:43
Помню была тема кто чем занимается на работе, если вся работа сделана. Я написала что учусь вместо гонять чаи с перекурами, ох было фейспалмов. Вот и секрет почему у меня все в жизни есть, а у них нет. Ленивые, тупые, злые.
7 4 1 1
Кумася 05 мая в 17:43
Все разные и это нормально. Не обязательно обращать на кого-то внимание. Заниматься лучше всего собой
Жена аллигатора 05 мая в 17:43
Удалено администрацией...
Жена аллигатора 05 мая в 17:45
Ответ дляКиця-бриця
Помню была тема кто чем занимается на работе, если вся работа сделана. Я написала что учусь вместо гонять чаи с перекурами, ох было фейспалмов. Вот и секрет почему у меня все в жизни есть, а у них нет. Ленивые, тупые, злые.
У кого все в жизни есть, тот не работает.
Так что со всем вы немного перебрали.
автор Дама с собачкой 05 мая в 17:45
Ответ дляКукарикуууууу
Ваша тема про будинок біля моря за кордоном?
Не моя.
автор Дама с собачкой 05 мая в 17:46
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...
автор Дама с собачкой 05 мая в 17:46
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Создайте свою умную тему.
2 1
Киця-бриця 05 мая в 17:47
Ответ дляЖена аллигатора
У кого все в жизни есть, тот не работает.
Так что со всем вы немного перебрали.
Хорошая попытка обесценить, посмеялась. У меня было, есть и будет. Смиритесь.
4 3
автор Дама с собачкой 05 мая в 17:49
Ответ дляЖена аллигатора
У кого все в жизни есть, тот не работает.
Так что со всем вы немного перебрали.
Вы про содержанок чтоли? Ну да все есть, только там обычно свободы у них нет
2 1
Сама не знаю 05 мая в 17:52
Ответ дляДама с собачкой
Создайте свою умную тему.
я с вами соглашусь, человеческая зависть это очень, я даже слово подобрать не могу((( только она бывает разная... есть ты ее не замечаешь, живешь, творишь и радуешься жизни... а есть зависть на этом форуме, я человек привычный... но иногда в личку получаю - сытая сука, зажралась и т.д (это в темах про дом, про кухни). Последний раз меня очень удивила одна девушка в теме где поделилась опытом (собаке ставили титановый сустав) - мне написали, чтобы сдохла я и моя собака...
СМСница 05 мая в 17:56
Что запрещает обсуждать людей и чего вы решили, что вам завидуют?))
Вообще смешно читать про зависть, как бЭ возможности у всех одинаковые
СМСница 05 мая в 17:57
Ответ дляСама не знаю
я с вами соглашусь, человеческая зависть это очень, я даже слово подобрать не могу((( только она бывает разная... есть ты ее не замечаешь, живешь, творишь и радуешься жизни... а есть зависть на этом форуме, я человек привычный... но иногда в личку получаю - сытая сука, зажралась и т.д (это в темах про дом, про кухни). Последний раз меня очень удивила одна девушка в теме где поделилась опытом (собаке ставили титановый сустав) - мне написали, чтобы сдохла я и моя собака...
Зависть на форуме🤣🤣 к анонимам или вы сами себе придумали, что вам здесь завидуют
2 2
ЖивунаБагамах 05 мая в 17:57
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Тема не тупая абсолютно, если в тексте вам попадаются слова, смыл которых вам сложно уловить,то дело точно не в тупости темы а в другом
автор Дама с собачкой 05 мая в 17:58
Ответ дляСМСница
Что запрещает обсуждать людей и чего вы решили, что вам завидуют?))
Вообще смешно читать про зависть, как бЭ возможности у всех одинаковые
Я в общем, а не именно себя имела ввиду.
Возможности у всех одинаковые, только не все умеют и хотят ними воспользоваться
автор Дама с собачкой 05 мая в 17:58
Ответ дляСама не знаю
я с вами соглашусь, человеческая зависть это очень, я даже слово подобрать не могу((( только она бывает разная... есть ты ее не замечаешь, живешь, творишь и радуешься жизни... а есть зависть на этом форуме, я человек привычный... но иногда в личку получаю - сытая сука, зажралась и т.д (это в темах про дом, про кухни). Последний раз меня очень удивила одна девушка в теме где поделилась опытом (собаке ставили титановый сустав) - мне написали, чтобы сдохла я и моя собака...
Люди... такие вот люди.
Как_б_не_так 05 мая в 18:00
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Потому что много тупых завистливых людей?
дожену і ощасливлю 05 мая в 18:02
Ответ дляКиця-бриця
Хорошая попытка обесценить, посмеялась. У меня было, есть и будет. Смиритесь.
Не исключено, что реакции были вызваны тоном комментария, а даже не его содержанием. Бывает, что путают с завистью непринятие окружающими линии поведения ’я вся такая великолепная, а вы все тупые и меня недостойны’. Особенно чужеродна она для тех, кто делает то же самое, что и вы, но не кичится этим. И да, уверяю вас, не все гоняют чаи в перевах на работе ))) Более того, у многих так построены рабочие процессы, что и перерывов-то нет
автор Дама с собачкой 05 мая в 18:12
Ответ длядожену і ощасливлю
Не исключено, что реакции были вызваны тоном комментария, а даже не его содержанием. Бывает, что путают с завистью непринятие окружающими линии поведения ’я вся такая великолепная, а вы все тупые и меня недостойны’. Особенно чужеродна она для тех, кто делает то же самое, что и вы, но не кичится этим. И да, уверяю вас, не все гоняют чаи в перевах на работе ))) Более того, у многих так построены рабочие процессы, что и перерывов-то нет
Естественно, что не все так себя ведут. Я думаю Киця-бриця попала в такой коллектив, в такую среду где все сидят на попе ровно и довольствуются малым.
Скорее всего она будучи ещё студенткой совмещала работу с учёбой. Естественно это была самая простая работа, так все начинают, за исключением тех у кого есть связи. Вот она в перерывах училась, чтобы пойти дальше, а её просто напросто подняли на смех
Бабуся Бетман 05 мая в 18:14
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Это анализ событий ’от мамы’
-Мама, Света говорит, что я дура.
-Не обращай внимание, она завидует.
автор Дама с собачкой 05 мая в 18:15
Ответ дляБабуся Бетман
Это анализ событий ’от мамы’
-Мама, Света говорит, что я дура.
-Не обращай внимание, она завидует.
А где смеяться?
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 18:29
так покажите, чему завидовать))
дожену і ощасливлю 05 мая в 18:48
Ответ дляСама не знаю
я с вами соглашусь, человеческая зависть это очень, я даже слово подобрать не могу((( только она бывает разная... есть ты ее не замечаешь, живешь, творишь и радуешься жизни... а есть зависть на этом форуме, я человек привычный... но иногда в личку получаю - сытая сука, зажралась и т.д (это в темах про дом, про кухни). Последний раз меня очень удивила одна девушка в теме где поделилась опытом (собаке ставили титановый сустав) - мне написали, чтобы сдохла я и моя собака...
А вот это просто ужасно
Шпондєр 05 мая в 18:49
Ясно, если ты не интересуешься чужими достижениями, значит завидуешь, а то и ядом брызжешь, ведь не может такого быть,что тебя это не интересует.))
4 2
Жена аллигатора 05 мая в 19:06
Ответ дляДама с собачкой
Создайте свою умную тему.
А кто в ней будет участвовать?
автор Дама с собачкой 05 мая в 21:25
Ответ дляШпондєр
Ясно, если ты не интересуешься чужими достижениями, значит завидуешь, а то и ядом брызжешь, ведь не может такого быть,что тебя это не интересует.))
Вы не поняли смысла темы.
автор Дама с собачкой 05 мая в 21:26
Ответ дляЖена аллигатора
А кто в ней будет участвовать?
Вы например.