Стрекозей• 19 апреля 2024

Як реагують люди, коли ви скидаєте їм новини про обстріли?

Чи нормально, якщо людина (моя родичка), якій вперше переслано новини про загибель людей від обстрілів у важливому для неї регіоні ( там живуть наші спільні родичі) реагує агресивно, не хоче про це чути, питає, навіщо їй це прислали і таке інше. Жодного вислову співчуття тим людям, занепокоєності долею родичів, чи хоча б чогось накшталт: довбані кацапи. Я і всі мої знайомі на кожну таку новину реагують співчуттям і ненавистю до оркостану. Що з нею не так?
Мудробаба• 19 апреля 2024
Не висилаю таке
Завжди шлю щасливі картинки і бажаю мирного дня

Лапка• 19 апреля 2024
Навіщо ви це пересилаєте? Ви думаєте, всі навколо живуть у вакуумі і не бачать новин без вас?
оксюморон• 19 апреля 2024
А для чого таке комусь відсилати?
Муркошечка• 19 апреля 2024
Новости у каждого есть и все их могут прочитать . Вы для чего несете эту информацию ей (
Нагайна• 19 апреля 2024
Не шлю никому. Новости все умеют читать сами
Неначасі• 19 апреля 2024
Не знаю, бо не висилаю нічого
Natal_ka91• 19 апреля 2024
Якщо висилаю, то тільки найближчим людям. Люди абстрагуються, бо всюди один негатив((
Просериарила молодость• 19 апреля 2024
Я никому ничего не скидываю, но не осуждаю людей, которые при прочтении таких новостей не реагируют так как вам привычно, автор. От слов сочувствия , которых не слышат сами пострадавшие, никому лучше не станет. Лучше молча перевести денег им на помощь, чем в разговорах обсуждать как мы ненавидим рашистов.
Хитрушка-чекушка• 19 апреля 2024
А співчуття родичам потрібно через вас передавати?

Сусідка знизу• 19 апреля 2024
Она за границей?
автор Стрекозей • 19 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Она за границей?
Так….
parele• 19 апреля 2024
Никому ничего не высылаю, зачем?
булоТАЙминуло• 19 апреля 2024
Ответ дляСтрекозей
Так….
А! Вот и тема для срача. Автор издалека решила зайти. Ну, погнали...
пані Солоха• 19 апреля 2024
Зачем отправлять? У всех есть интернет.
пані Солоха• 19 апреля 2024
Ответ дляСтрекозей
Так….
И шо?????
66сезон666серия• 19 апреля 2024
Мне никто не шлет ( слава Богу) и я никому. У всех есть телеграмм, все подписаны на то,что считают нужным
КаРаКаТиЦа• 19 апреля 2024
А что вы хотели услышать в ответ от этого человека ?
Странное поведение
ДелиВерка• 19 апреля 2024
Вода Жизни: Медитация на Визуализацию и Исцеление
В нашей жизни мы часто сталкиваемся с моментами, когда беспокоимся о благополучии близких. В такие моменты, представьте, что жизнь вашего любимого человека — это большое и спокойное озеро. В этом озере ваш ребенок, будь то сын или дочь, предстает в виде большой рыбы, которая находится на самом дне. Это символизирует глубину их внутреннего мира.
Ваша задача — помочь им подняться к поверхности. Представьте, как вы мысленно или духовно опускаетесь к ним в озеро, берете их в свои руки и мягко поднимаете к свету и воздуху. Дуновение вашей любви и заботы наполняет их, помогает им ощутить легкость и свободу. Эта визуализация — не только способ медитации, но и мощный инструмент эмоционального исцеления.
Эта практика помогает укрепить связь и поддержать ваших близких на расстоянии, напоминая им о вашей любви и поддержке, даже когда вы не можете быть рядом.
Сусідка знизу• 19 апреля 2024
Ответ дляСтрекозей
Так….
Удалено администрацией...

ТрамвайGirl• 19 апреля 2024
Ответ дляСтрекозей
Так….
ну ей нет до нас дела, что поделать
Зяблик протестант• 19 апреля 2024
Ответ дляСтрекозей
Так….
а що з вами не так? навіщо ви це відправляєте, щоб що?
Tammy21• 19 апреля 2024
Авторка, напишіть, що ви отак недолуго пожартували своєю темкою. Будь ласка.
оксюморон• 19 апреля 2024
Ответ дляСтрекозей
Так….
За кордоном є інтернет , кому що цікаво - прочитає
Дуб береза• 19 апреля 2024
А с какой целью вы посылаете людям эти новости?
Невісточка ж• 19 апреля 2024
ваша родственница нормально реагирует, вы думаете она не в курсе обстрелов и смертей? тоже терпеть не могу этих присылающих ссылки и голосящих, больше заняться нечем? помогайте донатом или другими способами потерпевшим
Бяки-козяки• 19 апреля 2024
Тем кто выехал им наплевать что тут происходит это уже давно понятно. У меня много знакомых и я подписана на них и никто никогда не выставляет что то за Украину или крайне редко. За то родственники которые уже очень давно живут в Европе, постоянно пишут и спрашивают. А выехавшим похер, они устроили свою жизнь и живут своей жизнью.
Аноним Советчик• 19 апреля 2024
Я вибачаюсь, а нащо відправляти? В неї інтернету нема? Схоче, прочитає. Навіщо ви то робите, з якою метою? Хочете натискати іншу дорослу людину носом? То й не дивно, що реакція така
Позитивна• 19 апреля 2024
Никому такое не скидываю, зачем?
Опля Картопля• 19 апреля 2024
Никому такого не шлю, не вижу смысла
Зяблик протестант• 19 апреля 2024
Ответ дляTammy21
авторка розводила на емоції родичку, мабуть не напилась, прийшла за допінгом зараз наваляють))