Жінка з перцем• 18 апреля 2024
Сильно заболела,сказала друзьям,а в ответ... такое..
"То твои проблемы","я не виноват в твоей болезни","я занята,дома готовки полно"...и ко мне даже в больницу никто не пришел..это нет у меня друзей?
Я таке знаю• 18 апреля 2024
Тю. Еще бы я таким напрягала друзей. Друзья вам не мама и не папа.
Жінка з перцем
• 18 апреля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Що за хвороба?
Не знаю еще,отказала нога,и упала пару раз на улице
Я таке знаю• 18 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
В неврологии лежите?
Христя в тiстi• 18 апреля 2024
ну какие друзья?21 век на дворе.Спасибо,что в 15 лет это поняла.Вы нужны только из-за выгоды,любой.
Смурфетта• 18 апреля 2024
То не друзья. Наверное если б сказала приходите побухать накрываю то первые стояли би
Я таке знаю• 18 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Многие как видите не понимают, рукалицо на мой пост ставят 😁
Капуста Маша• 18 апреля 2024
так а в чем проблема? вы приглашали к себе в гости в больницу, а они не пришли?
Ошеламиссимо• 18 апреля 2024
а ваш парень/муж? родственники?
пришли к вам?
если да, то зачем вы друзей напрягаете
пришли к вам?
если да, то зачем вы друзей напрягаете
Жінка з перцем
• 18 апреля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Нет,не приглашала,просто в телефоном режиме сказала,но меня и не выслушал никто
Жінка з перцем
• 18 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
а ваш парень/муж? родственники?
пришли к вам?
если да, то зачем вы друзей напрягаете
пришли к вам?
если да, то зачем вы друзей напрягаете
Парень умер пару месяцев назад,родственники нет
Весёлая морковка• 18 апреля 2024
Это страх. Люди на пределе, больница их доводит до паники сейчас. Все очерствели и не готовы еще к чужим проблемам.
Доль Чекомбана• 18 апреля 2024
Автор, може у ваших друзів теж бували подібні ситуації, але вони вам про це не повідомляли
Капуста Маша• 18 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
судя по тому как они вам ответили, вы не первый раз уже говорите о своих болезнях?
Жінка з перцем
• 18 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
В тех ситуациях когда я знала и сообщали,я приходила и навещала,и явно себя так не вела
Анонім Завгосп• 18 апреля 2024
Лежала недавно с ребенком в стационаре, даже никому не говорила. Это нормально, что у людей свои проблемы и переживания. Вы просили о помощи конкретно? Если просили и вам отказали, то не айс, хотя тоже имеют право, а вот, если не просили, значит справляетесь самостоятельно и это просто одна из тем для разговора.
Болтушка Му• 18 апреля 2024
Жесть і ситуація, і коменти. Автор, здоров´я вам. І друзів нормальних
Мама Карло• 18 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Господи, автор, у вас падучая!!!!
Я не чарівниця вам• 18 апреля 2024
Очень жаль автор что так получилось, людей неравнодушных в наше время осталось очень мало, выздоравливайте
Коханозадовільна• 18 апреля 2024
Не знаю, не друзі вони вам точно. Я відвідувала подругу, коли вона з своєю дитиною в лікарню потрапила. Але вона мене теж в юності приходила провідати і зараз лежу в дома в поганому стані - то питала коли можна прийти. Інші мої ’подруги’ не знаю, чи прийшли. Але і я б до них не спішила. Я звикла добром на добро відповідати. Але навідати в лікарню по суті можуть і приятелі( в мене так було). Це від людини залежить.
Ластоноша• 18 апреля 2024
Ну в мене теж так з однією, тепер вона не подруга, а падрига! Нормальна б подруга приїхала в лікарню! Але нажаль зараз такі подруги(( співчуваю!
Коханозадовільна• 18 апреля 2024
Мені просто здається, що якщо ви з кимось в хороших відносинах - то не так вже й важко ті пару годин виділити на візит в лікарню і фруктів купити.
Коханозадовільна• 18 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Одна я не верю,что все могли вот так вот ответить.
Писанина ...
Чому? Багато хто не дружить, а приятелює. І тільки ’в радості’ або коли від вас є користь.