Атятя_тётя• Изменено 05 мая 2024
Поясніть, будь ласка, як правильно гомосексуал чи гомосексуаліст?
Бо чула наче якийсь варіант образливй для лгбт чомусь... тож хочу зрозуміти як коректно?
p.s. Прохання писати лише по темі, а не ображати секс-меншинств!
Електрохарчування• 05 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Почему полу?
Толерантность к меньшинствам.
постою_послушаю• 05 мая 2024
Автор, а знаете как по-английски тот, кто не гей называется? Прямой, ровный.
постою_послушаю• 05 мая 2024
Ответ дляАтятя_тётя
а також як коректно: гомосексуалізм чи гомосексуальність?
Гомосексуальность.
Творческий типаж• 05 мая 2024
Гомосексуал, гетеросексуал, бисексуал, транссексуал - все окончания одинаковые
Полонянка SexShop-а!• 05 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Straight
Всіх підсаджую• 05 мая 2024
Ответ дляСумка з негодою
Прочто гей. И коротко и не оскорбительно )
Моя подруга себя называет gay. Она англ отлично знает, от неё и узнала, почему гей))
Пы.сы. Некоторые ответы удивляют.
Леди Репях• 05 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
На ист кончаются заболевания. Поэтому гомосексуал
Ага, таксист, например, заболевание😄
Атятя_тётя
• 05 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
По теме- гомосексуалист оскорбительно.
а можете пояснити чому? бо от памятаю що один з варіантів чомусь некоректний, але завзжи плутаю
Атятя_тётя
• 05 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
а як ?
Атятя_тётя
• 05 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Гомосексуальность.
тобто ізм і іст -- це некорентно, а правильно відповідно гомосексуальність і гомосексуал, так?
для запамятовування значить буду аналог тримати не комунізм і не комуніст)
Атятя_тётя
• 05 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
але ж також і комуніст, атеіст... і відповідно - комунізм, атеіст... - нечебто не хвороби
Атятя_тётя
• 05 мая 2024
Ответ дляРучки-Крючки
- а тут окрема брошюра для журналістів
дякую
Атятя_тётя
• 05 мая 2024
Ответ дляЛеди Репях
Ага, таксист, например, заболевание😄
и пианист)
постою_послушаю• 05 мая 2024
Ответ дляАтятя_тётя
а що не так із цим словом?
Ничего. Это то, о чем я писала, так называют негеев. Есть геи и есть прямые(straight)