05 мая в 17:57

Муж брал консультацию у юриста по военным вопросам

От работы предлагают бронь оформить, но смогут в июле сделать
У него нет военного билета и прописки тут ( на оккупированной) данные не обновлял, опыта соответственно тоже.
Поговорили с юристом - вариантов никаких, если сейчас забирают в отделение ТЦК и на ВЛК с улицы не законно, то дальше на любом блок посту тебя ДОЛЖНЫ отвезти в ТЦК, именно с 18 июля., бронь оформить без обновления данных не получится
Посоветовала сидеть дома, других вариантов просто нет
Жуть просто.
показать весь текст
Элька-Карамелька 05 мая в 18:17
Ответ дляПустощі-веселощі
Отмазка номер ДВа
Яка відмазка особисто у Вас?
8 1 1
Країна мрій 05 мая в 18:17
Ответ дляПустощі-веселощі
Посмотрим, кому вы молится будете и на кого, чтоб ракеты не прилетели и кацапы не пришли в ваш дом
Удалено администрацией...
Жена брата Админа 05 мая в 18:17
Не любовница 05 мая в 18:17
Ответ дляУказка
автор, а если серьезно, не знаю что за дилетант юрист у вас , но, по собственному опыту. Получили на прошлой неделе бронь по приписному ( иначе бы в ТЦК не пошли бы и не пойдем). Чисто по человечески. в этой стране не ориентируйтесь на закон, равняйтесь на притул\ кощевых и ищите варианты решения собственной проблемы. Иначе - хана!
Ну так повертайтесь за місцем прописки. Піде у ’другу армію’ служити без кощевих
23 13 3
Диви яка я пава! 05 мая в 18:17
Ответ дляКраїна мрій
Нет, это не так происходит, мой муж сейчас бронь оформляет как раз
А як?
Элька-Карамелька 05 мая в 18:17
Ответ дляВыФсеВрете
Ще раз. Я з Херсону. І я ппожила в том ’ мирє’ кілька місяців і мені стане на все життя.
Ви дуже далекі від реальності.
Якщо ви думаєте що ви люди маленькі і за вами не прийдуть. Вони прийдуть за всіма
Ви про ТЦКашників?
12 6
Указка 05 мая в 18:17
Ответ дляМстящий за Зайца
Во первых те кто выбрал себе военные профессии. Во вторых те кто добровольно хочет воевать. В третьих наемная армия. Больше воевать никто не должен. От Васи который тяжелее мышки в руках не держал пользы больше дома за компом
Удалено администрацией...
Кукарачка 05 мая в 18:17
Ответ дляНога на ногу
С удовольствием
Нет реальных знакомых, кто в курсе что к чему и как выехать
Двое вначале войны пешком прошли, сейчас видите пограничников на 15 тыс увеличили, чтоб не дай бог
Так езжайте домой в оккупацию или в россию,ну кто вам не дает,если вам так уже плохо
23 11 1
Пустощі-веселощі 05 мая в 18:18
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Хорошо, чтоб вы хоть что то почувствовали из трех вариантов, может тогда глупости не писали бы
3 1 1
...аяприкольная 05 мая в 18:18
Мене взагалі бронь вибішує, мій не може піти нікуди зараз на роботу бо має звання яке сам собі в інституті купив на військовій кафедрі дурачок, а зараз типу опитний командир БМП яке ні разу в очі не бачив. Якщо всі на війну, то всі, а не одні на броні, а інші воюйте
23 17 9
Країна мрій 05 мая в 18:18
Ответ дляStar39
А куда из Киева делись Патриоты? Я что-то пропустила
Закончились, к счастью, но вот обещают новые привезти, видать не даёт им покоя, что люди нормально живут
13 4 2
КонхфЭдкаТузик 05 мая в 18:18
Ответ дляВыФсеВрете
Ще раз. Я з Херсону. І я ппожила в том ’ мирє’ кілька місяців і мені стане на все життя.
Ви дуже далекі від реальності.
Якщо ви думаєте що ви люди маленькі і за вами не прийдуть. Вони прийдуть за всіма
У людини має бути вибір. Відкрити кордони і кожен його зробить.
34 11 3
автор Нога на ногу 05 мая в 18:18
Ответ дляКукарачка
Шанс,что я умру от ракеты 1 на миллионы,быстрее тромб лопнет или рак,дтп.Если вы прифронтовой город,можете выехать в соседнюю область или район.Вы же взрослый человек
скажите это тем кто уже погиб
что вы так обесцениваете пострадавших от ракет
17 7 1
Жена брата Админа 05 мая в 18:18
Ответ дляМстящий за Зайца
Во первых те кто выбрал себе военные профессии. Во вторых те кто добровольно хочет воевать. В третьих наемная армия. Больше воевать никто не должен. От Васи который тяжелее мышки в руках не держал пользы больше дома за компом
Военные профессии выбирали только военные
9 1
Пустощі-веселощі 05 мая в 18:18
Ответ дляНе любовница
Ну так повертайтесь за місцем прописки. Піде у ’другу армію’ служити без кощевих
Удалено администрацией...
Країна мрій 05 мая в 18:19
Ответ дляСкорая помощь
Ви пропонуєте не воювати? А що тоді?
Жить нормально
Кукарачка 05 мая в 18:19
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Это медведчук вам новые методички сфарганил?Не тащите с контакта сюда
12 11 2
Чудовий каламбур 05 мая в 18:19
Удалено администрацией...
Водійка хімарса 05 мая в 18:19
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Жесть, ото жовчі у вас
Фея_3уровень 05 мая в 18:19
Ответ дляУказка
автор, а если серьезно, не знаю что за дилетант юрист у вас , но, по собственному опыту. Получили на прошлой неделе бронь по приписному ( иначе бы в ТЦК не пошли бы и не пойдем). Чисто по человечески. в этой стране не ориентируйтесь на закон, равняйтесь на притул\ кощевых и ищите варианты решения собственной проблемы. Иначе - хана!
Скільки вашому років ? Можливо приписне ще дійсне, а автора вийшов з віку призовника, і немає військового квитка або тимчасового посвідчення
JENYABEST 05 мая в 18:19
Ответ дляПустощі-веселощі
Иногда мне кажется наши люди не достойны, того что делают наши военные....
Хочется, чтоб они пришли с фронта и пусть такие как суж автора и ко сами себя защищали
Удалено администрацией...
Кукарачка 05 мая в 18:19
У людей праздник ,а мушь автора по консультациям)
12 4
Замрійлива 05 мая в 18:19
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Зато останется живой и здоровый а не вернут в мешке если вернут. Или задним числом проведут самоволку или неисполнение приказа, чтоб при ранении не платить ничего. Так что лучше клок шерсти чем инвалид или похороны.
21 1
Країна мрій 05 мая в 18:19
Ответ дляВыФсеВрете
А, ви з Київа.
Бо я з Херсону.
І прочувствовала на собі радості руського міра, поки не виїхала з окупації
Удалено администрацией...
Астановитесь 05 мая в 18:19
Ответ дляПустощі-веселощі
Интересно, что это за работа такая с бронь, где можно дома пересидеть. Наверно тротуары подметает
Якраз ті , що тротуари підмітають— то і працюють щодня!
Там щось інше, мабуть)
Кукарачка 05 мая в 18:20
Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі 05 мая в 18:20
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У людини має бути вибір. Відкрити кордони і кожен його зробить.
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька 05 мая в 18:20
Ответ дляНога на ногу
Все «знакомые» у кого связи или работают в военкомате своих сыночков или родственничков отмазали всеми путями, свою кровиночку не хочется, сидят в частях по разным областям, воюют обычные люди без связей, спрашивается, почему так!?
Судячи по незвʼязаним коментарям тема схожа на вкид
9 7
Швабристка 05 мая в 18:20
Ответ дляДиви яка я пава!
А як?
Это зависит от предприятия, как ни странно. Если военный билет нового образца, то предприятие оформляет даже без участия сотрудника ( так было до принятия нового закона), если старого, то нужно идти все равно . А есть предприятия, что все равно нужно идти. Я не знаю с чем это связано с предприятием или городом.
Указка 05 мая в 18:20
Ответ дляНе любовница
Ну так повертайтесь за місцем прописки. Піде у ’другу армію’ служити без кощевих
Удалено администрацией...