06 мая в 12:41

Дочь мужа. Не хочу принимать. Только развод?

Дочери 12. Я с ней не общалась, так как общий язык не нашли. Обзывалась, обижала брата. Мама ее умерла. Живет с бабушкой 2 месяца, будет переезжать к нам. Муж любит меня и сына больше, но дочь не бросит. Я с ней подружками становиться не хочу, обижать не буду, но и общение будет на уровне привет/пока. Ее жизнью интересрваться не намерена, все проблемы с месячными, мальчиками и т.п. решать не хочу. Муж развода не хочет, гостевой брак не рассматривает. Уверяет, что дочь не раскроет больше рта на меня и брата. Пробовать так жить? Или сразу уходить?
показать весь текст
автор оксюморон 06 мая в 19:00
Ответ дляИрина Веселуха
А яка причина була, що вона вдарила дитину? Ревнувала?
Вона не визнала провину. Каде, що мені все показалрся, що малий плакав, бо просто злякався. Але думаю так. Вона його ніколи не любила
В кого тако було 06 мая в 19:00
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так це його дитина,мами немає він повинен бути поруч і випустити в світ дитину!Автора розумію ситуація важка але треба щоб хтось був розумний.Далі навчання універ тд завжди ще років 10 вона буде у вашому житті.Сядьте і подумайте готові чи ні.З іншого боку якщо дівчинка буде з вами вам жирний плюс у карму
зачем такой плюс в карму от которого глаз дергаться будет и за 10 лет с ума можно будет сойти и испоганить жизнь своему ребенку
автор оксюморон 06 мая в 19:02
Ответ дляИрина Веселуха
Що ви хочете від 9- річної дитини? Тоді треба було до психолога підти, розібратися, чому так сталося. Не на рівному ж місці просто вдарила, були 100% причини
Мені ті причини до одного місця. Здорова *** вдарила дитину, яка ще навіть ходити не вміла. Мені її жаліти ще через те?
В кого тако було 06 мая в 19:02
Ответ дляБавовна
Автор, все комменты не осилю читать....
Но зная онлайн-святош допускаю, что Вы в их глазах паскуда и монстр, а бедная девочка и так натерпелась....
Такое ощущение что большинство живет в мире розовых пони(((
Да бывают чужие дети! И это нормально -не принять и не полюбить чужого ребенка, при этом боготворить своего родного
Все эти сказочки про ’любишь женщину/мужчину полюбишь и его/ее ребенка’ аж тошно читать, такие все святые
Автор, я вас понимаю и поддерживаю по поводу того что не хотите возится с чужим дитем (первые месячные, первая любовь, первое разочаровагие....)
ЭТО НОРМАЛЬНО - НЕ ЛЮБИТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА!
Ну, а как поступить дальше -решать только вам.Но явно отец не бросит дочь.
плюсую каждое слово
автор оксюморон 06 мая в 19:05
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, ще ніхто не питав.
Чиє житло? Чи разом в шлюбі купили?
Якщо разом, то дуже неприємно буде колись свою частку цій дівчинці віддавати.
Це ще треба заслужити. Якщо чоловік захоче, то нічого їй не залише. Квартира спільна.
автор оксюморон 06 мая в 19:06
Ответ дляАйболитная
Уходите,может папа сможет дать дочери больше,чем находясь рядом с вами.
Якщо я піду, то тільки заради себе,якщо мені так буде краще. Ніяк не для того, щоб полегшити життя дівчинки
100pudov 06 мая в 19:07
Бедный ребёнок. Ещё и в таком переходном возрасте.. все вы мачехи такие паршивые(
3 2
автор оксюморон 06 мая в 19:07
Ответ дляСумка з негодою
тут вже багато написали, та я стерпіти не можу: якщо авторка не тролює - то яка ж вона! не має право називатись жінкою така....
я від усього серця бажаю авторці пережити та відчути те, що переживає та відчуває до себе бідна дівчинка
Удалено администрацией...
автор оксюморон 06 мая в 19:08
Ответ дляЯ таке знаю
Монстр - це ви, автор
Я не б´ю дітей
AmazingLady 06 мая в 19:09
Ответ дляДодекаэдр
Судя по вашим вопросам в профиле, вы уже отгребли) Главное, чтобы за это никого не наказали)
Плохо судите, как обычно тут. С трите за собой и за своей греблей. Там и зубы поскалите
Додекаэдр 06 мая в 19:10
Ответ дляAmazingLady
Плохо судите, как обычно тут. С трите за собой и за своей греблей. Там и зубы поскалите
С трите? Неужели и по зубам перепало?))
2 1
автор оксюморон 06 мая в 19:10
Ответ дляБавовна
Автор, все комменты не осилю читать....
Но зная онлайн-святош допускаю, что Вы в их глазах паскуда и монстр, а бедная девочка и так натерпелась....
Такое ощущение что большинство живет в мире розовых пони(((
Да бывают чужие дети! И это нормально -не принять и не полюбить чужого ребенка, при этом боготворить своего родного
Все эти сказочки про ’любишь женщину/мужчину полюбишь и его/ее ребенка’ аж тошно читать, такие все святые
Автор, я вас понимаю и поддерживаю по поводу того что не хотите возится с чужим дитем (первые месячные, первая любовь, первое разочаровагие....)
ЭТО НОРМАЛЬНО - НЕ ЛЮБИТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА!
Ну, а как поступить дальше -решать только вам.Но явно отец не бросит дочь.
Не бросит, но и с нами она жить не будет.
AmazingLady 06 мая в 19:11
Ответ дляДодекаэдр
С трите? Неужели и по зубам перепало?))
Вам? По зубам перепало? Да вы что? Клипы не хватает догадаться о значении слова без одной буквы?
100pudov 06 мая в 19:11
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Яжемать обыкновенная. Подумайте, если бы не дай Бог с Вами что-то случилось, и ваш ребенок остался бы один, и оказался в такой же ситуации, хотели бы вы чтобы с ним так же обращались и так же о нем думали? Я росла с мачехой, поэтому я всегда буду на стороне ребенка. И это ребенок.
2 2
AmazingLady 06 мая в 19:12
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
AmazingLady 06 мая в 19:12
Ответ дляоксюморон
Мені ті причини до одного місця. Здорова *** вдарила дитину, яка ще навіть ходити не вміла. Мені її жаліти ще через те?
Удалено администрацией...
Додекаэдр 06 мая в 19:13
Ответ дляAmazingLady
Вам? По зубам перепало? Да вы что? Клипы не хватает догадаться о значении слова без одной буквы?
Какой 1 буквы? Да уж зацепило не слабо? Лупили от души?))))
Додекаэдр 06 мая в 19:14
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Повтора
AmazingLady 06 мая в 19:14
Ответ дляоксюморон
Вона не визнала провину. Каде, що мені все показалрся, що малий плакав, бо просто злякався. Але думаю так. Вона його ніколи не любила
Она и не должна его любить
автор оксюморон 06 мая в 19:14
Ответ дляВ кого тако було
зачем такой плюс в карму от которого глаз дергаться будет и за 10 лет с ума можно будет сойти и испоганить жизнь своему ребенку
Не треба мені тих+. Тим паче років через 2 хочу ще одну дитину, і потребую спокій в родині, а не переживати, що та дітям щось зробить. Бо я ’погана’ мати, і в ліжечку залишала немовля й шла на кухню чи до туалету, чи просто каву смаковати, поки дитина спить чи бавиться
AmazingLady 06 мая в 19:14
Ответ дляДодекаэдр
Какой 1 буквы? Да уж зацепило не слабо? Лупили от души?))))
Вас зацепило? Мне что до того? Вас лупили от души? Ну надо же
В кого тако було 06 мая в 19:15
Ответ дляоксюморон
Якщо я піду, то тільки заради себе,якщо мені так буде краще. Ніяк не для того, щоб полегшити життя дівчинки
Любите себя и своего ребенка, и не нужно приносить себя в жертву. Вы не обязаны кого-то ради кого-то любить. жизнь в таких условиях превратится в ад. поговорите с мужем откровенно, возможно он предложит решение. иначе развод неизбежен позднее, но уже с испорченной нервной системой
автор оксюморон 06 мая в 19:15
Ответ для100pudov
Бедный ребёнок. Ещё и в таком переходном возрасте.. все вы мачехи такие паршивые(
Ну якби не била мою дитину, жила б з татом. Нащо мені оті вічні страхи в домі?
4 1
AmazingLady 06 мая в 19:15
Не автор от потворы не надо рожать, бо дети потворенята ваши будут тоже
В кого тако було 06 мая в 19:16
Ответ для100pudov
Бедный ребёнок. Ещё и в таком переходном возрасте.. все вы мачехи такие паршивые(
а кто сказал, что автор хочет быть мачехой?
Сундучок с каникулами 06 мая в 19:16
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Чому Ви така зла і настільки ненавидите жінок?
Невістка сидить у Вашого бубочки на шиї ще й командує ним? Дітей понароджувала і сидить у вічних декретах, тому Вас так тригерить?
Додекаэдр 06 мая в 19:16
Ответ дляAmazingLady
Вас зацепило? Мне что до того? Вас лупили от души? Ну надо же
Лупили того, у кого слова с буквами не дружат)
Додекаэдр 06 мая в 19:16
Ответ дляAmazingLady
Не автор от потворы не надо рожать, бо дети потворенята ваши будут тоже
Ну ваших родителей это не остановило?
автор оксюморон 06 мая в 19:20
Ответ для100pudov
Яжемать обыкновенная. Подумайте, если бы не дай Бог с Вами что-то случилось, и ваш ребенок остался бы один, и оказался в такой же ситуации, хотели бы вы чтобы с ним так же обращались и так же о нем думали? Я росла с мачехой, поэтому я всегда буду на стороне ребенка. И это ребенок.
Мой ребенок не сделал ничего плрхого, чтобы его ненавидеть. А дочь мужа сделала
автор оксюморон 06 мая в 19:17
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...