06 мая в 12:41

Дочь мужа. Не хочу принимать. Только развод?

Дочери 12. Я с ней не общалась, так как общий язык не нашли. Обзывалась, обижала брата. Мама ее умерла. Живет с бабушкой 2 месяца, будет переезжать к нам. Муж любит меня и сына больше, но дочь не бросит. Я с ней подружками становиться не хочу, обижать не буду, но и общение будет на уровне привет/пока. Ее жизнью интересрваться не намерена, все проблемы с месячными, мальчиками и т.п. решать не хочу. Муж развода не хочет, гостевой брак не рассматривает. Уверяет, что дочь не раскроет больше рта на меня и брата. Пробовать так жить? Или сразу уходить?
показать весь текст
Ні грама 06 мая в 17:30
Ответ дляДайте вподобайок
Думаю разберутся. По крайней мере у ребёнка мама нормальная
Да?
Xena83 06 мая в 17:31
А можете и сразу уходить - нормальные мужики сейчас на вес золото. И замена быстро найдется
Ні грама 06 мая в 17:30
Ответ дляДайте вподобайок
Думаю разберутся. По крайней мере у ребёнка мама нормальная
Там гены папы свое возьмут
Одяг та сумки 06 мая в 17:31
вы морально незрелый человек мне кажется( развод в вашем случае- подругому никак. Вы не видите проблему в себе и мужа не любите. Любилиб принялиб и дочку его. А так зачем вам это все....
3 1
Дайте вподобайок 06 мая в 17:31
Ответ дляНі грама
Эмммм

А где в этом эпизоде участь папы? Или его аист унёс?
Так не было его участия. Ни мама ни бабушка ни он воспитанием не занимались, и выросло что выросло. И правильно что теперь автор не хочет с такой девочкой жить
2 2
Без образів 06 мая в 17:31
Ответ дляAmazingLady
Советчицы, кто же ещё
Я -советчица. Я не рассказываю
Дайте вподобайок 06 мая в 17:31
Ответ дляНі грама
Да?
Дыа
Ні грама 06 мая в 17:32
Ответ дляДайте вподобайок
Так не было его участия. Ни мама ни бабушка ни он воспитанием не занимались, и выросло что выросло. И правильно что теперь автор не хочет с такой девочкой жить
Так автору теперь за мужа держаться надо.
Чтоб никому это чудо не досталось
Дайте вподобайок 06 мая в 17:35
Ответ дляНі грама
Там гены папы свое возьмут
Там девочку испортили гены мамы судя по её поведению. Так что все у автора будет нормально, кроме генов ещё и воспитание важно
2 1 1
AmazingLady 06 мая в 17:35
Ответ дляБез образів
Я -советчица. Я не рассказываю
Ну так вы не все Советчицы. Темы поднимите и посмотрите
Дайте вподобайок 06 мая в 17:36
Ответ дляНі грама
Так автору теперь за мужа держаться надо.
Чтоб никому это чудо не досталось
Тут никак не определятся- он плохой и нужно его бросить или хороший и нужно его бросить чтоб жизнь не портить и уступить кому нужнее?
Ні грама 06 мая в 17:36
Ответ дляДайте вподобайок
Там девочку испортили гены мамы судя по её поведению. Так что все у автора будет нормально, кроме генов ещё и воспитание важно
Я надеюсь
Ибо сложно не испортится когда знаешь про папу такое
Дайте вподобайок 06 мая в 17:39
Ответ дляНі грама
Я надеюсь
Ибо сложно не испортится когда знаешь про папу такое
Переживёт. Будут с бабушкой ругаться и драться, не до папы будет
Luxurygirl 06 мая в 17:45
Троль несчастный
1 1
Emm11117 06 мая в 17:47
Ответ дляХолодная каша
А по-вашему, он единолично виноват? Тупыми, ленивыми, агрессивными дети не рождаются. Такими становятся благодаря среде, в которой живут.
Смішно) якраз таки соціопатами народжуються, і навіть в хороших родинах і нічого зробити не можна - типу пішла дитина в якогось психа-садиста діда чи бабу
2 1
Зайканалужайке 06 мая в 17:51
Автор я за вас. Ну а советчицы все такие белые и пушистые выгуливают белое пальто. Писать не мешки ворочить
4 2
Emm11117 06 мая в 17:54
Ответ дляГуру троллинга
Дивно, що поради роздають особи, які мають психологічні проблеми. Лихослів´я на форумі допомогає вам зняти агресію? Лізе з вас ваше наповнення.
Удалено администрацией...
Гуру троллинга 06 мая в 17:56
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
Я у вашій темі, де ви на батьків скаржилися, вас підтримувала, а ви виявляється просто неадекват
1 1
Emm11117 06 мая в 18:00
Ответ дляXena83
12 лет, это как раз тяжелый возраст. Причем девочке все доставалось от папы, а сейчас у нее появился конкурент в виде вас. Естественно у нее такая реакция. Но справиться думаю с этим можно. Нужно прислушаться и понять, что ей нравиться , а что не нравится - прогуляться где-то, поесть мороженое, хотя она может этого и не захотеть. Сейчас в таком возрасте они не сильно хотят, чтоб их контролировали, слишком трогали и лезли в личное... по-этому лучше с ней не конкурировать, а наоборот поддержать ее в ее хочу и где-то оставить в покое
Там вже скоріше за все алкоголь типу пива чи подібне, яке морозиво... вона в 9 вже дітей по голові лупила)
1 1
Ирина Веселуха 06 мая в 18:00
Бідна дитина, так сиротою і буде при живому батьку.
Emm11117 06 мая в 18:01
Ответ дляДайте вподобайок
Думаю с детьми всякое бывает, вот такой порыв, но вся соль в том что же дальше. Девочка испытала вину, извинилась, её родители извинились и провели с ней воспитательную работу? Думаю что нет (а мама девочки наверняка сказала что молодец- так и надо). Что в 9 не пресекли то в 12 привело к тому что бабушка уже не хочет с ней жить, а в 15 она бабушку ту будет бить.
Ну в принципі да, може і бути але дитина сама вибачиться, їй буде соромно, неприємно. Ймовірно мама там така сама, тому чоловік і втік до автора
2 1
Emm11117 06 мая в 18:03
Ответ дляДайте вподобайок
Переживёт. Будут с бабушкой ругаться и драться, не до папы будет
Може там і бабка така сама як дєвочка)
2 1
Ирина Веселуха 06 мая в 18:04
Ответ дляоксюморон
’Бедное дите’ стукнуло годовалого брата по голове разделочной доской. С тех пор ноги ее в нашем доме не было. Уже 3 года как. Ей 9 было. Психичка
А яка причина була, що вона вдарила дитину? Ревнувала?
Мадам Подлинник 06 мая в 18:08
шкода дівчинку, тато кинув, бабушка готова сплавити, дівчинка протестує і вимагає уваги і любові як виходить
Ирина Веселуха 06 мая в 18:08
Ответ дляоксюморон
За своими смотрите. Как та девка, желаете зла невинному ребенку
Що ви хочете від 9- річної дитини? Тоді треба було до психолога підти, розібратися, чому так сталося. Не на рівному ж місці просто вдарила, були 100% причини
автор оксюморон 06 мая в 18:16
Ответ дляEmm11117
Так може в них такі само ангелочки, і вони зрозуміли що їх очікуватиме, коли раптом щось станеться) не уявляю собі щоб я стукнула в 9 років по голові малесеньку дитину, виждавши до цього поки мати відвернеться. Воно з цього все і починається зазвичай, з того що бачила у психопатів. Хомячків душать, коту вуса відріжуть, а батьки такі хаха ой він несмишльониш) а потім цей несмишльоний вже матері робить черепно-мозгову травму)
Та отож. Вона ще й повпги не мала до друзів, то дурні, то жирні, то ще щось
2 1
Липка-прилипка 06 мая в 18:19
Ответ дляОдяг та сумки
вы морально незрелый человек мне кажется( развод в вашем случае- подругому никак. Вы не видите проблему в себе и мужа не любите. Любилиб принялиб и дочку его. А так зачем вам это все....
Вы знаете хамов, грубиянов в жизни? Они и в детстве такие были. Нафига автору это? У нас знакомая семьи есть - ну такая самовлюблённая и тупая. Дочкой вообще не занималась. Я после праздника в кругу этой семьи ещё долго вздрагивала и крестилась. И если б такая девочка оказалась дочкой моего мужа я б сбежала роняя тапки
Emm11117 06 мая в 18:20
Ответ дляоксюморон
Та отож. Вона ще й повпги не мала до друзів, то дурні, то жирні, то ще щось
Ну класика, а вона сама розумна і красива і всі ресурси мають бути її, і всі гроші татові і нерухомість. Патологія характера це вроджене, ви дуже правильно робите що це зразу присікаєте.
3 1
Ні грама 06 мая в 18:20
Ответ дляEmm11117
Так може в них такі само ангелочки, і вони зрозуміли що їх очікуватиме, коли раптом щось станеться) не уявляю собі щоб я стукнула в 9 років по голові малесеньку дитину, виждавши до цього поки мати відвернеться. Воно з цього все і починається зазвичай, з того що бачила у психопатів. Хомячків душать, коту вуса відріжуть, а батьки такі хаха ой він несмишльониш) а потім цей несмишльоний вже матері робить черепно-мозгову травму)
Чьорт
Я коту усы постоянно обрезала
Полюю на дрони 06 мая в 18:21
Ответ дляоксюморон
Из семьи не уводила, если что. А то начнется сейчас.
Если Вы умрете и Ваш муж решит сойтись с другой женщиной, а ты станет в позу ’или он , или она’ тогда что? Выкинуть Вашего сына за борт своей жизни?