06 мая в 12:41

Дочь мужа. Не хочу принимать. Только развод?

Дочери 12. Я с ней не общалась, так как общий язык не нашли. Обзывалась, обижала брата. Мама ее умерла. Живет с бабушкой 2 месяца, будет переезжать к нам. Муж любит меня и сына больше, но дочь не бросит. Я с ней подружками становиться не хочу, обижать не буду, но и общение будет на уровне привет/пока. Ее жизнью интересрваться не намерена, все проблемы с месячными, мальчиками и т.п. решать не хочу. Муж развода не хочет, гостевой брак не рассматривает. Уверяет, что дочь не раскроет больше рта на меня и брата. Пробовать так жить? Или сразу уходить?
показать весь текст
Ні грама 06 мая в 18:21
Ответ дляоксюморон
Та отож. Вона ще й повпги не мала до друзів, то дурні, то жирні, то ще щось
Папа плохо воспитывал?
Или папе некогда было?
Сундучок с каникулами 06 мая в 18:22
Автор, ще ніхто не питав.
Чиє житло? Чи разом в шлюбі купили?
Якщо разом, то дуже неприємно буде колись свою частку цій дівчинці віддавати.
Ні грама 06 мая в 18:22
Ответ дляПолюю на дрони
Если Вы умрете и Ваш муж решит сойтись с другой женщиной, а ты станет в позу ’или он , или она’ тогда что? Выкинуть Вашего сына за борт своей жизни?
Конечно
Он же первого ребёнка выкинул
Чем второй лучше?

Но автор этого не понимает. Радуется
Айболитная 06 мая в 18:23
Уходите,может папа сможет дать дочери больше,чем находясь рядом с вами.
1 1
Дон Пэдро 06 мая в 18:25
Сподіваюсь ваш чоловік з вами розлучиться і обере доньку.

Мені здається, з такою неадекватною дружиною це лише питання часу.
4 1 1
Сумка з негодою 06 мая в 18:26
тут вже багато написали, та я стерпіти не можу: якщо авторка не тролює - то яка ж вона! не має право називатись жінкою така....
я від усього серця бажаю авторці пережити та відчути те, що переживає та відчуває до себе бідна дівчинка
6 2
Мамин тріль 06 мая в 18:29
Дно какое-то. Ребенок остался без мамы. Зачем вы вообще тогда этого мужика брали, чтоб девочку мучить.
Я таке знаю 06 мая в 18:31
Ответ дляоксюморон
Его люблю, но не его дочь. После того как она жестоко ударила брата она для меня пустое место
Удалено администрацией...
Я таке знаю 06 мая в 18:34
Ответ дляоксюморон
То есть я должна была не отходить ни на шаг, заранее подозревая, что то не ребенок, а монстр? Вы все делаете с ребенком на руках? Белье развешиваете, купаетесь? Ребенок был в стульчике и в поле моего зрения. Кто ж знал, что девчонка неадекватна до такой степени
Монстр - це ви, автор
2 2
Додекаэдр 06 мая в 18:34
Ответ дляТелячі ніжноСті
Як би що трапилось з годовалою дитиною, то посадили б вас і чоловіка. Ви відповідальна за дитину. То ви ще мама отвєтствєна, нічого не скажеш.
А є якийсь приклад з реального життя, коли неповнолітня особа вбила чи покалічила людину, і посадили її батьків? Чи ви звідки це звяли?
Emm11117 06 мая в 18:35
Ответ дляоксюморон
Ніяк. Істерика, що я брешу, що вона його не чіпала.
Ще й маніпуляторша, чудова дитинка
Без образів 06 мая в 18:36
Ответ дляОдяг та сумки
вы морально незрелый человек мне кажется( развод в вашем случае- подругому никак. Вы не видите проблему в себе и мужа не любите. Любилиб принялиб и дочку его. А так зачем вам это все....
Та конечно, трудного подростка от другой женщины , принять могут только белопальтовые
4 1
Emm11117 06 мая в 18:38
Ответ дляБез образів
Та конечно, трудного подростка от другой женщины , принять могут только белопальтовые
Ті самі, які ледь що кричать ’Никто никому ничего не должен’!!!’
Без образів 06 мая в 18:42
Ответ дляAmazingLady
Ну так вы не все Советчицы. Темы поднимите и посмотрите
ТАких, как я , много. Я неплохо обеспечена , могу сама закрыть потребности своего ребенка, поэтому ничего не хочу от чужого мужика. Смысла в повторном браке не вижу
Без образів 06 мая в 18:40
Ответ дляEmm11117
Ті самі, які ледь що кричать ’Никто никому ничего не должен’!!!’
Та да, а автор задолжала. И принять, и простить, и прогнуться, и подстроиться, и дизнь свою под ноги бросить
AmazingLady 06 мая в 18:41
Ответ дляБез образів
ТАких, как я , много. Я неплохо обеспечена , могу сама закрыть потребности своего ребенка, поэтому ничего не хочу от чужого мужика. Смысла в повторном браке не вижу
Немного. Я этого бахвальства наведалась. А по правде все не так
Без образів 06 мая в 18:43
Ответ дляAmazingLady
Немного. Я этого бахвальства наведалась. А по правде все не так
По правде, все больше финансово независимых женщин и мужчин-у меня лапки-пополамки.
Додекаэдр 06 мая в 18:43
Ответ дляAmazingLady
Абсолютно не виновата
Ну те кто врежет вам по башке, думая, что никто не видит, тоже не виноват? Я, кстати, тоже так считаю)
Додекаэдр 06 мая в 18:44
Ответ дляAmazingLady
А он вправе послать вас
Это вы по своему судите?
AmazingLady 06 мая в 18:44
Ответ дляДодекаэдр
Ну те кто врежет вам по башке, думая, что никто не видит, тоже не виноват? Я, кстати, тоже так считаю)
Врежет вам для начала. Что вы там считаете мне до звезды
AmazingLady 06 мая в 18:45
Ответ дляДодекаэдр
Это вы по своему судите?
Я писала такое? Или не сбрехала день пропал?
AmazingLady 06 мая в 18:45
Ответ дляБез образів
По правде, все больше финансово независимых женщин и мужчин-у меня лапки-пополамки.
По правде нифига их немного. Этих женщин. Одни желания жить за чей то счет
Додекаэдр 06 мая в 18:46
Ответ дляAmazingLady
Врежет вам для начала. Что вы там считаете мне до звезды
Чего это мне? Это вы таких невиноватыми считаете? Вот и отгребайте)
ЯблокоРаздора 06 мая в 18:47
Ответ дляоксюморон
Тільки що спитала, він вибирає нас, не її
значит, в детдом все таки
Бавовна 06 мая в 18:49
Автор, все комменты не осилю читать....
Но зная онлайн-святош допускаю, что Вы в их глазах паскуда и монстр, а бедная девочка и так натерпелась....
Такое ощущение что большинство живет в мире розовых пони(((
Да бывают чужие дети! И это нормально -не принять и не полюбить чужого ребенка, при этом боготворить своего родного
Все эти сказочки про ’любишь женщину/мужчину полюбишь и его/ее ребенка’ аж тошно читать, такие все святые
Автор, я вас понимаю и поддерживаю по поводу того что не хотите возится с чужим дитем (первые месячные, первая любовь, первое разочаровагие....)
ЭТО НОРМАЛЬНО - НЕ ЛЮБИТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА!
Ну, а как поступить дальше -решать только вам.Но явно отец не бросит дочь.
автор оксюморон 06 мая в 18:53
Ответ дляНі грама
Там гены папы свое возьмут
Папа как раз нормальный.
автор оксюморон 06 мая в 18:54
Ответ дляДайте вподобайок
Тут никак не определятся- он плохой и нужно его бросить или хороший и нужно его бросить чтоб жизнь не портить и уступить кому нужнее?
Будут бежать от дочи, теряя тапки
AmazingLady 06 мая в 18:56
Ответ дляДодекаэдр
Чего это мне? Это вы таких невиноватыми считаете? Вот и отгребайте)
Того это вам. Так как я не обязана считать что то там по вашему. Гребите сама с автором
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 мая в 18:58
Ответ дляТут как тут
Ещё раз знать - это одно, обслуживать - другое. Автору нужно держать линию - или она или девочка - все. А папаша тоже хорош - хочет силами новой жены папкой хорошим казаться
Так це його дитина,мами немає він повинен бути поруч і випустити в світ дитину!Автора розумію ситуація важка але треба щоб хтось був розумний.Далі навчання універ тд завжди ще років 10 вона буде у вашому житті.Сядьте і подумайте готові чи ні.З іншого боку якщо дівчинка буде з вами вам жирний плюс у карму
Додекаэдр 06 мая в 19:00
Ответ дляAmazingLady
Того это вам. Так как я не обязана считать что то там по вашему. Гребите сама с автором
Судя по вашим вопросам в профиле, вы уже отгребли) Главное, чтобы за это никого не наказали)