06 мая в 20:01

Наконец то я ее купила! Паску Рошен.

Что могу сказать.Вкусная да ,необычная да за счет шоколадных вкраплений и глазури из белого шоколада.И все.тесто самое обычное.Второй раз не куплю.
показать весь текст
Грибной_Дождик 06 мая в 21:14
Ответ дляБідося
Я завжди печу пасочки з шоколадом і шоколадною глазур´ю. Мої всі люблять такі.)
В цьому році не було натхнення прикрашати красиво. Як є.(
Ну хоть бы кусочек попробовать (((
автор Железобетон 06 мая в 21:15
Ответ дляГрибной_Дождик
Ого-го. Спасибо, уже не хочется .
Это разве дорого?В кондитерских за 700 грамм 600 гривен.
Крапипопка 06 мая в 21:15
Ответ дляКарамелька
Итальянский рождественский пирог?🤣
І Різдвяний теж😉
Грибной_Дождик 06 мая в 21:16
Ответ дляЖелезобетон
Это разве дорого?В кондитерских за 700 грамм 600 гривен.
Я беру в маркетопте по 19 грн
ЭкстрасенсиХаЯ 06 мая в 21:20
А мне она приторная
Зяблик протестант 06 мая в 21:23
Ответ дляГейТуда
Я так золотой ключик торт покупала лет 6 назад. 2/3 торта ушли в мусорку, до сих пор денег жалко
Я с вами согласна, самый не вкусный торт
3 2
Потринділиця 06 мая в 21:24
Ответ дляНа паровозе
Их вообще всегда было нереально купить перед пасхой.
С 7 утра занимали очередь, давали по 2 шт в руки.
У меня один вопрос-ЗАЧЕМ?
v.melnik_km 06 мая в 21:35
Тиждень назад була на неї знижка -25%, купила ради цікавості, багато відгуків чула, смачна, нічого не скажеш. Цього року не пекла, купила з Домашньої кондитерської, гарно прикрашена, 350 грн коштує, всередині смак ні про що. Ходили по гостях купували Панетоне італійські, смак теж так собі. Тому висновок мій що ціна якість Рошена таки перемогли особисто для мене. На фото з Домашньої кондитерської
9 1
Та никада в жизни 06 мая в 22:02
Напевно тільки мені повезло, я не люблю паски, навіть не куштую, інколи можу спробувати з сира кисломолочного (яку не печуть), але бісквіти та булки також не їм.
Маня_53 06 мая в 22:05
В кулиничах краща
2 2
За ким я буду? 06 мая в 22:14
Смотрела на нее. Тех денег не стоит .. Во бизнес у людей
3 1
За ким я буду? 06 мая в 22:16
Ответ дляГейТуда
Я так золотой ключик торт покупала лет 6 назад. 2/3 торта ушли в мусорку, до сих пор денег жалко
А мой ребенок обожает, именно золотой ключик просит
На паровозе 06 мая в 22:36
Ответ дляГейТуда
Я так золотой ключик торт покупала лет 6 назад. 2/3 торта ушли в мусорку, до сих пор денег жалко
Вы никогда не выкидывали денег на ветер ?
marianna_ 06 мая в 22:47
Я теж сьогодні взяла рошенівську пасочку, моїм дітям дуже сподобалась. Просили ще купити. Смачне тісто, а верхушка особливо така шоколадна) В магазині їх ще багато було, хоча я вже ввечері брала після роботи.
НаБалКоніХодять 07 мая в 08:51
Ответ дляСільський ансамбль
Я, например, не люблю. Безе, орехи - не мое.
Я больше любитель пышного лёгкого крема и влажных бисквитов.
тогда зачем покупать Киевский?
Сільський ансамбль 07 мая в 11:48
Ответ дляНаБалКоніХодять
тогда зачем покупать Киевский?
Не покупаю
Відповів всім 07 мая в 12:00
Ответ дляУшла и Пришла
В Сильпо пасхальный кекс каждый год берем маленькие. Покупала и в намелаке за дурные деньги, никто есть не захотел. А эти пасочки сильпошные улетают всегда
лайфхак: беру паску Сільпо, роблю начинку сама, варена сгущенка з вершками або лимонний курд, будь-яка, що вам подобається, і буде краще намелаки і в рази дешевше)
автор Железобетон 07 мая в 12:07
Ответ дляВідповів всім
лайфхак: беру паску Сільпо, роблю начинку сама, варена сгущенка з вершками або лимонний курд, будь-яка, що вам подобається, і буде краще намелаки і в рази дешевше)
А как вы начинкой начиняете паску?
Відповів всім 07 мая в 13:01
Ответ дляЖелезобетон
А как вы начинкой начиняете паску?
подивіться на ютубі
автор Железобетон 07 мая в 13:02
Ответ дляВідповів всім
подивіться на ютубі
Вырезаете дырку ?Это не сложно делать?