06 мая в 23:55

Наши обещали до лета похоронить крымский мост?

Верим?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 778
Верю
Не верю
Leeloo_aloha 07 мая в 00:17
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
а є тепер профіт, коли вже відзначають, що окупанти більше використовують сухопутний коридор. їм би ще посунути нас від Вугледара, щоб ми не обстрілювали їм залізничний шлях і міст перестає бути таким важливим логістично.
піхота виграє битву, логістика виграє війну. вся воєнна логістика раші побудована на залізниці. де є залізниця, там у них є підвоз БК, особового складу, провізії.... без залізниці вони гризуть метри місяцями.
ми ж повинні оцінювати де нам вигіднише влупити.
я, звичайно, не ставка, в їх плани не повідомлена, але краще ті ракети типу для мосту, використати на якийсь великий залізничний вузол в Луганську чи Донецьку.
Залізну дорогу відремонтувати легко, а влучити в неї важко. І чого нам промивають мізки, зо рашисти всі поголовно дурні та маргінали? А вони вчаться, окопуються, виробництво своє запустили :(
28 1
Наталія-Ната 07 мая в 00:17
Если его все таки грохнут то лучше при тревогах сразу в укрытие)
14 1
Інесса -5c9a 07 мая в 00:20
Два роки як цей клятий міст служить переправою озброєння, а тепер як вони побудували залізницю наші щось там планують😏
28 8 1
Ответ дляLeeloo_aloha
Залізну дорогу відремонтувати легко, а влучити в неї важко. І чого нам промивають мізки, зо рашисти всі поголовно дурні та маргінали? А вони вчаться, окопуються, виробництво своє запустили :(
я ж не про колії кажу, а вузол.
4 2
Миззери 07 мая в 00:22
Не верю , возможно попытки будут за которые вся Украина потом будет отгребать но разрушить не разрушат
27 10 4
tanysha777 07 мая в 00:22
А я верю

13 12 2
Natal_ka91 07 мая в 00:23
Обіцяють сьогодні вночі )) гляди, може й разок виконають обіцянку
vihola 07 мая в 00:25
Ответ дляLeeloo_aloha
Залізну дорогу відремонтувати легко, а влучити в неї важко. І чого нам промивають мізки, зо рашисти всі поголовно дурні та маргінали? А вони вчаться, окопуються, виробництво своє запустили :(
А вони знають навіщо все це роблять?
Яка в них мета?
6 2
uma 07 мая в 00:27
Ответ дляAllemagne
Мы уже слышали про две-три недельки и рак у путина.
Какой рак, он в холодильнике уже давно и у кадырова почки отвалились и все с ним прощаться едут. Ага.
10 4
Ответ дляНаталія-Ната
Если его все таки грохнут то лучше при тревогах сразу в укрытие)
Если его грохнут, то лучше сразу в Польшу, как минимум.
VasilisaLisa 07 мая в 00:55
надія є, але не віра..
Pole 07 мая в 03:11
Ответ дляEva030330
Наши очень много обещают.
Обещать - не сделать.
Наша страна это не страна розовых пони.
Тут было грустно, стало ещё грустнее. И судя по двухлетней истории войны веселее уже наверное не станет.
А як же хужеНЄбудєт?
MasterMai 07 мая в 04:04
Так а толку теперь с этого моста, если рашка уже себе железную дорогу через оккупированные территории построила.
Nova LALI 07 мая в 04:38
Сначала они кричали, что РФ слишком нищая, что бы построить этот мост. Построили. Потом кричали, что мост построен из г и палок и не сегодня завтра развалится. Не развалился. Теперь кричат, что уничтожат его. Ну, тут все очевидно.
29 11
Бояукраїночка 07 мая в 04:57
Не только мост,Крым ждут веселые времена)
14 10 3
Бояукраїночка 07 мая в 05:00
Ой,что они только не кричали,и Киев за три дня,и на Крещатике лесгинку отплясывают третий год,и мерзли мы и от голодухи пухли,и муха не пролетит и коричневые линии.И впередипланеты всей и великодержавие.И Берлин брали,и можемпавтарить.И патерьнет
16 8 1
Бояукраїночка 07 мая в 05:02
Ответ дляMasterMai
Так а толку теперь с этого моста, если рашка уже себе железную дорогу через оккупированные территории построила.
Молодцы,жирная цель и дорога.Пусть составы пойдут,все как на ладони)Камикадзе те водители-машинисты и личный состав россиян
9 5
Бояукраїночка 07 мая в 05:04
Ответ дляuma
Какой рак, он в холодильнике уже давно и у кадырова почки отвалились и все с ним прощаться едут. Ага.
Так Зеленский уже больше 2 лет на Майямах и Залужный с Будановым пятсот раз умерли.Ага
10 5 2
Бояукраїночка 07 мая в 05:05
Ответ дляNatal_ka91
Обіцяють сьогодні вночі )) гляди, може й разок виконають обіцянку
Там крымчане и так сидят молятся,как пережить этот ужас,в стрессе,опять тур сезон накрылся пи..алинкой кабаевой,ракеты с дронами как мухи над головой
9 5 2 1
Бояукраїночка 07 мая в 05:06
Ответ дляМиззери
Не верю , возможно попытки будут за которые вся Украина потом будет отгребать но разрушить не разрушат
Отгребет Бедгород,Крым,Донецк,Луганск
12 5
Бояукраїночка 07 мая в 05:12
The Independent: Росія більше не використовує Кримський міст для постачання зброї
ОЛЕНА ІВАШКІВ — ВІВТОРОК, 7 ТРАВНЯ 2024, 00:26
Бояукраїночка 07 мая в 05:21
12 2 1
nikolayev 07 мая в 05:34
На фиг тот мост, переживать за него.
Наши отступают, вот за что переживаю.
24 2 1
чир 07 мая в 06:05
Ответ дляНаталія-Ната
Если его все таки грохнут то лучше при тревогах сразу в укрытие)
Пуйло может сам его грохнуть для повода сделать то, на что вы намекнули.((( Мост действительно не играет сейчас особой стратегической роли.
4 3
_ЯгодаМалина_ 07 мая в 06:32
Наглядный опрос: в мост верят только те кто верит в перемогу....а их уже не много.....начинает доходить до людей
12 10
unona4ka 07 мая в 06:42
А еще обещали до лета 23 войти в Крым и до конца 23 победу. Конечно верим😁
7 4
bibizyana 07 мая в 06:44
Ответ дляdajkiri-irina
Вас это не коснулось,видимо,поэтому вы и верили ещё кому-то. Надежды не было уже тогда
100%))) у меня война с 2014. Безнадега давно…эйфория еще до полномасштабной растворилась
6 3
Fresh 07 мая в 07:23
До літа тут лишилося всього нічого.
Ну зараз вже пишуть, що логістики військової там немає. Так що перелому у війні не буде.
dArtagnan 07 мая в 07:24
А почему бы и нет? Ну прилетит в ответ ядерка, все-равно дети и основная недвижимость авторов этих планов в Европе и США.
6 6
Ирина_Б_ 07 мая в 07:28
заипали с этим мостом, мало нам горя в стране? надо еще больше разрушений?
7 4 2