Россиян начнут проверять на фертильность при диспансеризации
Всех россиян, массово проверят на фертильность. Ранее Минздрав направил в регионы методические рекомендации по проведению диспансеризации для оценки репродуктивного здоровья.
В частности, в рекомендации указано, что диспансеризация женщин должна проводиться в консультациях или у гинеколога, мужчин – у уролога или прошедшего подготовку хирурга. Диспансеризация включает в себя анкетирование, оценку ответов, жалоб пациента и изучение клинических данных.
В анкете, которую будет должна заполнить женщина, можно найти вопросы о вакцинации, количестве беременностей и абортов, заболеваниях крови и т.д. Также пациенткам предстоит отвечать на вопрос о том, сколько детей они бы хотели иметь.
В зависимости от состояния здоровья женщин предлагается делить на три группы.
К первой относятся пациентки без хронических заболеваний и факторов риска их развития.
Во вторую группу попадут те, у кого хронических заболеваний нет, но имеются факторы риска, например, вредные привычки.
В третьей группе — женщины с гинекологическими заболеваниями, требующими медицинского наблюдения.
Если говорить о мужчинах, то во вторую группу попадут пациенты с избыточной массой тела, перенесшие инфекции, передающиеся половым путем, а также страдающие от воспалительных процессов. Врачи будут измерять рост, вес, телосложение, осматривать половые органы и делать спермограмму.
Женщин же рекомендовано консультировать по вопросам репродуктивного здоровья и информировать об оптимальном времени для беременности и родам – с 18 до 35 лет.
Как думаете путин таким образом решил найти пополнение для армии? Война на долгие годы?
Uebersetzerin• 01 мая 2024
Ответ дляNova LALI
Удалено администрацией...
Да, через сто лет на нашей планете останутся одни негры, индусы и арабы, если ничего не изменится. А скорее всего, что ничего и не изменится
Кілька років тому в США вийшла книга Патріка Б´юкенена «Загибель Заходу», в якій він передбачив неминучу кончину європейської цивілізації. Його дослідження ґрунтується на даних ООН. До 2050 року, згідно з висновками Б´юкенена, з лиця Землі зникнуть 23 мільйона німців, 16 мільйонів італійців і 30 мільйонів росіян. А вся Європа втратить стільки жителів, скільки сьогодні населяють Німеччину, Польщу і Скандинавію разом узяті. За цей же термін населення Азії, Африки і Латинської Америки збільшиться на 3-4 мільярди чоловік, і це людське море захлисне Париж, Лондон і Берлін.
Цитата. Оптимістично лише, що росіян буде на 30 мільйонів меньше.
Ответ дляUebersetzerin
А якщо б Гітлер переміг, то все було б інакше, ага. Правда б японці трошки картинку псували, та й італійці з іспанцями не те що канонічно білі-білесенькі, але все ж краще. Ні тобі темношкірих, ні євреїв, ні геїв, ні людей з інвалідністю.
Vitamina1407• 01 мая 2024
Ответ дляAsya.od
Еще до 2019 г, опадалась информация, что на планете светлокожих людей было менее 7%. Очень уж удивила эта цыфра
Бредовая какая-то информация. По идее сейчас всюду были бы темнокожие. Но нет,везде белолицые. Вы много видите темнокожих?
Ответ дляFalcon82
Освальд Шпенглер, Закат Європи) багато років тому
МАМА НИКИТКИ-2• 01 мая 2024
Ответ дляFalcon82
Нещодавно, у відповідь на допис, що в Україні знизилась народжуваність ( з порівнянням по народжуваності. у Франції та Німеччині) написала, що нехай зроблять аналіз народжуваності у білого населення цих країн. Цифри будуть значно меньші. Що більшість країн Європи виізжають в цих показниках на народжуваності арабів чи негрів.
Особливо толерантні нажалілись тоді а допис. Але це ж не змінює жорсткої правди. Більшість українців це саме біле населення.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
До чого тут Гітлєр? Якщо у білої сім’ї народжується 1-2 дитини, а в арабській 7-10? Так само і в темношкірій сім’ї. Гола математика.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я не сперечаюся з тим, що люди, які живуть менш заможно зазвичай мають більше дітей. Мій комент був взагалі про інше.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Яке активно зменшується
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая 2024
а вы думали.. население земли нужно систематизировать.. учет и контроль
Ответ дляVitamina1407
Это потому что вы живёте в Украине. Съездить за границу, посмотрите. Я когда первый раз приехала, первое что бросилось в глаза это дикое разнообразие лиц. Очень много темнокожих, смуглых и метисов. Корейцев с японцами, тоже хватает.
В России похожее, только туда из Армении и Грузии едут. Я не раз слышала, как люди говорили что в их детстве в каком-то из маленьком городе везде были белые лица, русские. Сейчас многие говорят, что стало так много восточных людей, что они, белые, по сути в меньшинстве. Когда я получала второе образование, то приходя в университет видела очень много индусов и темнокожих. Но это до войны было. После начала войны видела как много их выезжало на поездах, там конечно, такая жесть с ними была, но разговор не об этом. В общем темнокожих больше. Это можно математически даже высчитать, учитывая что обычно белая семья заводит до двух детей и меньше, а восточные люди от трёх детей и больше.
Anastasiya-f052• 01 мая 2024
Ответ дляNova LALI
Удалено администрацией...
Да какая ж та рождаемость низкая, видите конкуренцию по вузам? Конкуренцию по вакансиям видели, по несколько тысяч резюме на вакансию? А как сложно найти место в садике и школе видели, тут много жаловались. А цены на недвижимость видели как взлетели? И увеличиваются дальше.
KozaNostra_I• 01 мая 2024
Ответ дляFalcon82
Вот любит Украина запрыгивать в последний вагон уходящего в пропасть поезда.
Uebersetzerin• 01 мая 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Это о какой стране речь?