Изменено 07 мая в 06:40

Чергова смерть в ТЦК. Як захистити своїх рідних?

Повідомляють, що помер військовозобовʼязаний у ТЦК Кривого Рогу: родичі кажуть, що його могли побити

За інформацією від рідних, днями чоловік потрапив до Саксаганського ТЦК, де проходив ВЛК та готувався на відправку до навчального центру.

Ввечері 5 травня до ТЦК приїхала мати Артема, віддала документи та мала зняти в банкоматі готівку для придбання екіпірування своєму синові, але вже за деякий час жінці повідомили про смерть чоловіка.

За словами родичів загиблого, у ТЦК їм повідомили, що причина смерті – епілептичний напад. Проте донька, дружина та матір Артема в цю версію не вірять. Наразі деталі ситуації з´ясовуються.
показать весь текст
ГонУрова дівка 07 мая в 08:54
Ответ дляЗастряла
Рассмешили!!! Да больше чем наши правлюки на войни никто не разбогател.... Поэтому и не заканичвают, бо погонят драной митлой от корыта, а еще ж не все украдено!
не смешите.путин и ко трусятся за свой режим и бабки.боятся бунта своего народа.зарабатывают на войне миллиарды .на крови простых ванек
4 1
Сосиска_Втесте 07 мая в 08:54
Ответ дляЩепотка_совести
Ви бачили сюжети про військових без рук, ніг, очей. А на днях я побачила сюжет про військово , просто овоча. Він лежить і просто ні на що не реагує, жінка його годує зі шприца в трубку , бо він не ковтає сам. Ось чого люди бояться. Люди не хочуть так жити і не важливо, ти ролі овоча чи тієї дружини. З окупацї можна втекти виїхати , а інвалід глибокий це приговор і каторга на все життя.
+++
И государство тут же забудет. ’Долг родине’ отдал? Дальше сами.
7 1 1
Клевотница 07 мая в 08:55
Ответ дляЩепотка_совести
Ви бачили сюжети про військових без рук, ніг, очей. А на днях я побачила сюжет про військово , просто овоча. Він лежить і просто ні на що не реагує, жінка його годує зі шприца в трубку , бо він не ковтає сам. Ось чого люди бояться. Люди не хочуть так жити і не важливо, ти ролі овоча чи тієї дружини. З окупацї можна втекти виїхати , а інвалід глибокий це приговор і каторга на все життя.
і допомоги від держави - 900 гривень, живи на широку ногу, лікуйся в кращих клініках
12 1
Приму в дар 07 мая в 08:55
Ответ дляPrervana
К живому с ногами, руками и прочими частями тела
Мне надо, жду как потопают после 18 мая
ЯкаКраля 07 мая в 08:55
Ответ дляWill_Be...
А с чего Вы взяли, что мы их телами закидываем? Посмотрите нормальных военных экспертов, которые рассуждают об эффективности работы украинских солдат с западным вооружением. По этим показателям у нас с рашкой давно паритет. Но для техники нужны люди, и, как бы того не хотелось, их количество нужно пополнять.
Я и так знаю что в Крынках наши с лопатами и автоматами под кабами и авиацией
5 1
Will_Be... 07 мая в 08:55
Ответ дляНичеНипанимаю
Те що мужик вам про це не каже, не значить що він того не розуміє. А ви й рада не питаєте. А от спитайте та й почуєте багато цікавого.
Я не знаю, какие отношения в Вашей семье, что Вы так судите, но у нас не принято прятаться с мыслями, чувствами и эмоциями, потому, уж поверьте, я знаю максимум из того, что можно знать о войне.
7 3 3
Дело было давно 07 мая в 08:55
Ответ дляtarveldy
То збирайтесь, бо вони воюють , поцікавтесь, а ви напевно ’палітєкой нє інтєрєсуєтесь’
конечно воюют между собой, как правильно помощь раздеребанить. думаете легко поровну поделить и что б никто не обиделся? у каждого ж жена, любовницы, дети в Монако. все хотят вилы и яхты.
9 1 1
Акуна_Матата 07 мая в 08:55
Ответ дляWill_Be...
Да? Значит, обесценивать жизни тысяч тех, кто на фронте, вклад тех, кто погиб - можно, они же дураки, лохи, что пошли, а жизни ваших бесценных бородатых девочек нельзя?
От тільки ви ці слова знецінення пишете. А реально всім просто шкода тих хлопців. У мене декілька знайомих звільнились по сімейних обставинах і виїхали. Ще до цього закону НКВД, бо бачили, що там. Друзі, які на фронті так і кажуть, не попадайтесь туди. Вони і самі вже хочуть звалити, але на жаль ніхто їх не відпустить. Вони абсолютно не підтримують цей вилов. Я взагалі в реалі не знаю людей, які б це підтримували. Не відкидаю, що такі є, але точно не більшість. І тільки тут і у фб читаю висери, про те, що все ок і правильно відбувається.
12 1
Маруська Му 07 мая в 08:55
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Як гарно нічого не бачити і не чути .
Нема війни , мобілізації кругом тільки боти ((
8 1
Приму в дар 07 мая в 08:55
Ответ дляЯкаКраля
Я и так знаю что в Крынках наши с лопатами и автоматами под кабами и авиацией
С дивана или муж из под юбки нашептал)
4 1
ГонУрова дівка 07 мая в 08:56
Ответ дляБелоснежко
Вас только русские интересуют? Вас заклинило на них или что?
Лучше бы за наших людей так переживали
Откуда вы беретесь такие упоротые?
откуда берутся такие сказочные?россия напала на украину.путька погнал на убой в чужую страну простых россиян пока его детки и депутатов жируют в дубаях.погнал за свои яхты виллы нефтедоллары.
Мию вікна у мороз 07 мая в 08:56
Ответ дляWill_Be...
Да- дура, потому, что отпустила мужа защищать сраки вот таких, как Вы и Вам подобные - которые за свою шкуру трясутся, и на чужом горбу в рай въехать хотят. Что дальше? Несоответствия в изложенной информации от этого исчезли?
А він точно мужик? ’Отпустіла’...на цепку сидів?
7 1
Застряла 07 мая в 08:56
Ответ дляГонУрова дівка
не смешите.путин и ко трусятся за свой режим и бабки.боятся бунта своего народа.зарабатывают на войне миллиарды .на крови простых ванек
маня, не пишите мне, я очень прошу, свои тролячьи фантазии про гроб в каждом русском доме. Так, как уничтожают украинцев и делают их безправніми, ни в одной стране так со своими гражданами не поступают.
15 1
Клевотница 07 мая в 08:56
Ответ дляПриму в дар
Покупайте вазелин для ваших ухылянтов. Так с бурятами легче будет🤣🤣
так насколько я поняла, перед тем как до ухилянтов что-то дойдет, то от ваших ( если они действительно воюют) ничего то и не останется
7 1
Kidstaff Bot 07 мая в 08:56
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
3 2 1
Will_Be... 07 мая в 08:57
Ответ дляАкуна_Матата
Ще восени 22 року треба було думати, тоді хоч шанс був припинити це все, зупини смерті і руйнування. Але ж зелень тоді купався в оваціях цілого світу, йому не про збереження людей було, з кожного ящика про кордони 91 р кричали. А недалекі повелися. В принципі, як і всі 30 років українці ведуться на картинку. А зараз пора зрозуміти, що є люди, які не хочуть вмирати, зрозуміти, що нас менше і мобілізаційного ресурсу також. Але дороги назад немає, путя уже не відступить, ніяких переговорів не буде, будуть ще більші руйнування і загине ще багато людей. Тому те, що зараз я хочу для своєї сім´ї - це просто звідси втекти, бо надії уже немає ні на що. Уже пофіг на все.
Масло маслянное... Конкретика будет? Что нужно было/или нужно будет нам сделать, что бы война закончилась?
8 3
чаревна 07 мая в 08:58
Ответ дляКлевотница
так насколько я поняла, перед тем как до ухилянтов что-то дойдет, то от ваших ( если они действительно воюют) ничего то и не останется
Все смертные, только кто то умрёт героем, кто то чмом!
Бояукраїночка 07 мая в 08:59
Ответ дляЗастряла
маня, не пишите мне, я очень прошу, свои тролячьи фантазии про гроб в каждом русском доме. Так, как уничтожают украинцев и делают их безправніми, ни в одной стране так со своими гражданами не поступают.
ваня посмотрите как уничтожает путин и своих россиян.тупо на убой на фарш в чужую страну гонит пока его детки и депутатов по дубаях в сытости.ванька дурак гибнет в бессмысленной войне исключительно за свиней у корыта.за их власть яхты виллы .вместо денег на войну лучше бы путин каждой русской семье по квартире и машине купил бы
Бояукраїночка 07 мая в 09:00
Ответ дляЗастряла
маня, не пишите мне, я очень прошу, свои тролячьи фантазии про гроб в каждом русском доме. Так, как уничтожают украинцев и делают их безправніми, ни в одной стране так со своими гражданами не поступают.
ни в одной стране мира нет такого .только в россии.сидит царек на троне и как скот на убой гонит в чужую страну людей
11 1
Сонная Сова 07 мая в 09:00
Ответ дляWill_Be...
А с чего Вы взяли, что мы их телами закидываем? Посмотрите нормальных военных экспертов, которые рассуждают об эффективности работы украинских солдат с западным вооружением. По этим показателям у нас с рашкой давно паритет. Но для техники нужны люди, и, как бы того не хотелось, их количество нужно пополнять.
Ваше замыливание глаз уже работает наоборот.Теперь уже не скроешь то что творится. Напомнить про недавний случай когда ТЦК схватили 14-летнего парня?
А то что телами закидывают это уже все знают. Рта всем не заткнут.
7 6 1
unona4ka 07 мая в 09:00
Ответ дляWill_Be...
Масло маслянное... Конкретика будет? Что нужно было/или нужно будет нам сделать, что бы война закончилась?
а как вы видите окончание войны в нынешних реалиях? Кроме переговоров с признанием оккупированых территорий за рашкой есть другие варианты? Или вы еще в границы 91 верите и победный марш на москву?
13 1
Alstru 07 мая в 09:02
Щиро шкода хлопців, які туди потрапляють, це напевно найгірша участь із можливих. Але, нажаль, в нашій країні громадяни це базправні раби які схиливши голову йдуть туди, куди їх женуть
Pole 07 мая в 09:02
Ответ дляГонУрова дівка
Да сейчас бунта в россии не будет!Война,ой,как выгодна путину и депутатам гос дуры и шойгу на откатах и всем приспособленцам!
Неужели народ русский настолько безвольный,что проглотит и учёт,и штрафы,и блокировку карт,и арест жилья если проигнорируют электронные путинские повестки и откажутся ехать на войну в чужую страну?Господи,россияне вставайте ,просыпайтесь наконец!!!
Форумом помилилася!
3 1
Бояукраїночка 07 мая в 09:02
где это видано в какой стране что б мужик не имел за что полечить зубы ,купить мамке лекарства,ребенку каляску и вынужден насильно или за бабки ехать на смерть и калецтво в чужую страну ?если б путин и ко не воровали у русского народа,то россияне бы сейчас жили поярче арабских шейхов и все бы им завидовали.богатая ресурсами страна и такой мрак такая нищета
11 2
Оксана-004e 07 мая в 09:03
Ответ дляНе пью, не курю
Ніколи за зе не голосувала і вважаю його клоуном
Маскировка под порядочную защитана
Will_Be... 07 мая в 09:03
Ответ дляВам телефонограмма
загоны пока только в Украине и чем больше мужского населения утилизируют-тем больше клещи сжимаются.
Тогда, Вам в свободную рашку. Через восточные границы.
7 2
Бояукраїночка 07 мая в 09:03
Ответ дляunona4ka
а как вы видите окончание войны в нынешних реалиях? Кроме переговоров с признанием оккупированых территорий за рашкой есть другие варианты? Или вы еще в границы 91 верите и победный марш на москву?
ну россияне же верят кто тю тю что и берлин возьмут и киев и одессу)
7 1
Дождливая 07 мая в 09:03
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так чего сидим ждём?Собрались и бегом на 0.А то сидят ждут не пойми чего,пока хватают простых гражданских.Запасливые вы наши.
Вот таких ещё 600-700 тыс в тылу,а умирать должен простой Вася тракторист или сантехник?
Просто крик души уже-проснутся наши люди наконец уже и выйдут на протесты против этого беспредела?
Ещё и здесь ’смелость’ свою показывать-неугодных рот закрывать.Лихо получается как и у главного ухилянта.
Офицеров же я слышала не берут, их беречь надо. То ли дело Вася- сантехник
3 2 1 1
deep soul 07 мая в 09:04
Ответ длячаревна
Все смертные, только кто то умрёт героем, кто то чмом!
выберите, вы сейчас хотите умереть со званием героя или через 60 лет, но без всяких званий?
20 2
mymoly 07 мая в 09:04
Ответ дляБояукраїночка
где это видано в какой стране что б мужик не имел за что полечить зубы ,купить мамке лекарства,ребенку каляску и вынужден насильно или за бабки ехать на смерть и калецтво в чужую страну ?если б путин и ко не воровали у русского народа,то россияне бы сейчас жили поярче арабских шейхов и все бы им завидовали.богатая ресурсами страна и такой мрак такая нищета
Змініть ваші ключові слова. То скільки вже можна?
4 1