Изменено 07 мая в 06:40

Чергова смерть в ТЦК. Як захистити своїх рідних?

Повідомляють, що помер військовозобовʼязаний у ТЦК Кривого Рогу: родичі кажуть, що його могли побити

За інформацією від рідних, днями чоловік потрапив до Саксаганського ТЦК, де проходив ВЛК та готувався на відправку до навчального центру.

Ввечері 5 травня до ТЦК приїхала мати Артема, віддала документи та мала зняти в банкоматі готівку для придбання екіпірування своєму синові, але вже за деякий час жінці повідомили про смерть чоловіка.

За словами родичів загиблого, у ТЦК їм повідомили, що причина смерті – епілептичний напад. Проте донька, дружина та матір Артема в цю версію не вірять. Наразі деталі ситуації з´ясовуються.
показать весь текст
Rivka_Karshenbaum 07 мая в 12:17
Ответ дляДжеральдина.
Вы не женщина, вы - офицер
В Украине призыв только мужчин. Не имеет значения, что женщины есть офицеры запаса. Пока нас не призывают.
RaminaSonne 07 мая в 12:18
Ответ дляWill_Be...
Так, чего же Вы не там последние 30 лет? Или, 30 лети тут было не плохо, а как стало плохо, решили поискать где получше, да?
А що в цьому вас дивує?
Це нормально і адекватно для здорової людини. Дає держава жити хоч якось, хоч виживати - люди живуть, якось тягнуться. Як поставила конституцію на паузу - звісно, в такій країні притомні не залишаються (не беремо до уваги якісь крайні випадки, коли виходу нема, тільки лишатися).
RaminaSonne 07 мая в 12:19
Ответ дляbaluevadara
Мені здається що ви раніше були під іншим ніком
Під 200ма іншими) як точніше))
Darina26 07 мая в 12:19
Ответ дляInnag
В разы меньше с чем? Еще раз. Через что вы готовы пройти чтобы выжить. Посмотреть как вашему мужу горло режут? Отправиться без документов и денег в Сибирь? Где ваша граница согласия?
Много в сибирь отправилось из Крыма например? Или может из Луганска? Я не хочу нечего видеть и переживать. Пусть вашему мужу горло перережут за того призедента которого вы выбрали. Я его не выбирала и умирать за него не собираюсь.
7 1
RaminaSonne 07 мая в 12:20
Ответ дляКапитанша
Не знаю, мої родичі живуть вже три роки не за власною волею в окупації, не мед, але живі, вони носа свого не сують куди не треба, а їх не чіпають.
Аналогічно.
Ще й нас додому кличуть.
6 1
Darina26 07 мая в 12:21
Ответ дляGipo-po
Это еще не факт, что семья что-то получит. Там тоже выдумывают кучу причин не платить...
Я вам больше скажу, сейчас уже скорее не получит. Это поначалу они эти 15млн повыплачивали показушно, а сейчас попробуй ещё докажи что погиб на нуле.
Darina26 07 мая в 12:22
Ответ дляWill_Be...
Так, если Вы не можете, может, собрать манатки,и на восточную границу - к братушкам русским? Смотрите, доезжаете до Краматорска, дальше, попутками до Северска, от Северска до Соледара,где Ваши ’братики’ меньше 20 км - часа за 4 дойдете.
А я смотрю вы прям вкурсе маршрута? Интересно откуда такие детали?
6 3
Авокада 07 мая в 12:24
Ответ дляБояукраїночка
ну то езжайте в туркменистан или к таджикам.мир велик.
а вам за кораблем.
мне больше по вкусу Италия или Испания, а может как залужный ’я уеду жить в Лондон...’
demicandum 07 мая в 12:28
Ответ дляБояукраїночка
сколько уже можно раша методичку сюда нести вам с подружками?
Вопрос к администрации, почему вы не баните явных ботов на сайте?! Зачем превращать платформу в помойку?
Татьяна-57fb 07 мая в 12:38
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Will_Be... 07 мая в 12:44
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb 07 мая в 12:45
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Will_Be... 07 мая в 12:45
Ответ дляDarina26
А я смотрю вы прям вкурсе маршрута? Интересно откуда такие детали?
Где стоят наши,где стоят пи@оры,и где наши - это не секретная информация, К2 регулярно выкладывает на своих ресурсах, ну, а соединять2 точки на карте - любой дурак умеет.
Will_Be... 07 мая в 12:48
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Darina26 07 мая в 12:55
Ответ дляWill_Be...
Где стоят наши,где стоят пи@оры,и где наши - это не секретная информация, К2 регулярно выкладывает на своих ресурсах, ну, а соединять2 точки на карте - любой дурак умеет.
Ну вы умеете я смотрю.
Меня эта информация не интересует. Я хочу выжить со своей семьёй. Могу только позавидовать что вас интересует где кто стоит и кто прав и продолжение войны.
Пы.сы. Ааа, посмотрела ваши темы. Вы на работе как я понимаю? И совесть же вас не мучает. Больше отвечать вам не буду, так что не старайтесь.
Сонная Сова 07 мая в 12:57
Ответ дляБояукраїночка
нашли лохов.меняйте методички
Громче всех держи вора кричит сам вор)
Will_Be... 07 мая в 13:00
Ответ дляDarina26
Ну вы умеете я смотрю.
Меня эта информация не интересует. Я хочу выжить со своей семьёй. Могу только позавидовать что вас интересует где кто стоит и кто прав и продолжение войны.
Пы.сы. Ааа, посмотрела ваши темы. Вы на работе как я понимаю? И совесть же вас не мучает. Больше отвечать вам не буду, так что не старайтесь.
Да не отвечайте, Бога ради - плакать никто не будет. Только ничего не изменится. Война не остановится от Вашего желания выжить, но, вот,сопротивляясь,шанс выжить выше, чем, лежа на пузе и облизывая сапоги плешивому.
Lenochka B 07 мая в 13:02
Ответ дляLuxurygirl
«Та мала зняти готівку для придбання екіпірування….»

Это как? То есть без готівки будет просто мясо без броника даже?
Та понятно, что вброс ипсо. Какая покупка экипировки перед отправкой в учебку? Уже после учебки может и докупают себе что нибудь по ситуации. Но никак не до учебки
6 1
Passiflora_ 07 мая в 13:05
Ответ дляДело было давно
а как парня с эпилепсией вообще могли забрать служить?? если мама уже деньги снимала на обмундирование, значит признали годным.
Запросто.
У меня на работе парень, инсулин колет себе с детства. Годен, здоров как бык.
Слесаря нашего забрали, ему через 2 мес 60 лет должно исполнится. Он им говорил, мол ребята, какая армия, я уже одной ногой на пенсии. Сейчас в учебке, как дальше будет неизвестно.
5 2
Сонная Сова 07 мая в 13:11
Ответ дляRivka_Karshenbaum
В Украине призыв только мужчин. Не имеет значения, что женщины есть офицеры запаса. Пока нас не призывают.
То есть вы, имея военную подготовку и навыки, хотите что бы за вас умер Вася сантехник, оружие в руках не державший, только потому что он мужчина?
12 1
Сонная Сова 07 мая в 13:15
Ответ дляWill_Be...
Где стоят наши,где стоят пи@оры,и где наши - это не секретная информация, К2 регулярно выкладывает на своих ресурсах, ну, а соединять2 точки на карте - любой дурак умеет.
Окей, ноу проблем, давайте по вашему бажанню отправим всех мужиков воевать, вот всех сантехников,электриков,грузчиков, дальнобойщиков, вы готовы заменить их в их профессиях? Поддержать на своих плечах экономику и развитие Украины?
еліт 07 мая в 13:18
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Я офицер запаса)
Позовут - пойду. Данные обновила летом.
У вас хоть вибір в інших відловили побили і вперед мотивація дай боже як скотину женуть не дивлячись на здоров´я
4 1
Contento 07 мая в 13:19
В смысле у парня была эпилепсия, но его планировали направлять в учебный центр и на фронт? С эпилепсией?
Will_Be... 07 мая в 13:20
Ответ дляСонная Сова
Окей, ноу проблем, давайте по вашему бажанню отправим всех мужиков воевать, вот всех сантехников,электриков,грузчиков, дальнобойщиков, вы готовы заменить их в их профессиях? Поддержать на своих плечах экономику и развитие Украины?
Там выше, Ваши коллеги писали, что воюющих тысяч 700-800, даже, если их всех до единого, полностью заменить, страна без мужчин не останется, а их, заметьте, пока не заменяют, а дополняют.
6 1
Сонная Сова 07 мая в 13:23
Ответ дляWill_Be...
Там выше, Ваши коллеги писали, что воюющих тысяч 700-800, даже, если их всех до единого, полностью заменить, страна без мужчин не останется, а их, заметьте, пока не заменяют, а дополняют.
Вы на своих коллег смотрите пожалуйста, и еще раз, власть сказала что заменять не будет никого и дала бронь клоунам и марафонцам.А мужчин, ну да будут пенсионеры,и дети, они много помогут экономике страны?
Так вы согласны заменить мужчин стать грузчиком, или комбайнером?
alex-3f3c 07 мая в 13:23
Ответ дляЛеннон_Жив!
Люди багато де помирають
В Київських військомтах не помирають, бо в Київі немає бусиків незламності і це факт, корпорація просто черепа поміряла і вирішила поки що вигрібати з західної України. прям як в Москві нікого не призивають а тягнуть з глубінки, наші малороси все копірують з росії
7 1
Will_Be... 07 мая в 13:30
Ответ дляСонная Сова
Вы на своих коллег смотрите пожалуйста, и еще раз, власть сказала что заменять не будет никого и дала бронь клоунам и марафонцам.А мужчин, ну да будут пенсионеры,и дети, они много помогут экономике страны?
Так вы согласны заменить мужчин стать грузчиком, или комбайнером?
Мои ’коллеги’ на сайте знакомств, которые, так же, как и я, ведут переписку, в большинстве своем имеют воюющих мужей, и не дают забыть про Украину европейским и американским обывателям. Что касается ’заменить Васю комбайнера’ - повторюсь - у нас мужчин в разы больше 700 тысяч сидит в тылу, поверьте, на замену хватит.
7 2
Colombina. 07 мая в 13:30
Ответ длячаревна
Все смертные, только кто то умрёт героем, кто то чмом!
А вы, кем, пардоньте, будете? Вы вроде как воевать не намерены, следовательно...
Сонная Сова 07 мая в 13:32
Ответ дляWill_Be...
Мои ’коллеги’ на сайте знакомств, которые, так же, как и я, ведут переписку, в большинстве своем имеют воюющих мужей, и не дают забыть про Украину европейским и американским обывателям. Что касается ’заменить Васю комбайнера’ - повторюсь - у нас мужчин в разы больше 700 тысяч сидит в тылу, поверьте, на замену хватит.
Да, да, как говорится бумага все стерпит.
И грузчиком вы быть не хотите, тогда может ассенизатором? Те кто дерьмо выкачивают? А так переписываться на сайте знакомств и мужчины могут, думаю они с радостью заменят тех кто ваши коллеги.
Will_Be... 07 мая в 13:35
Ответ дляСонная Сова
Да, да, как говорится бумага все стерпит.
И грузчиком вы быть не хотите, тогда может ассенизатором? Те кто дерьмо выкачивают? А так переписываться на сайте знакомств и мужчины могут, думаю они с радостью заменят тех кто ваши коллеги.
Не могут))) Пробовали брать мужчин - у них терпения не хватает и фантазии. А что касается ’мужских’ профессий, элементарное я умею - пользоваться электроинструментом, положить простейшую кладку, поменять кран, розетку, выключатель, пробки, вскопать огород, наточить нож и многое другое. Только, от этого ничего не изменится. Кого заменять - тех, кто под юбками прячется? Те, кто что-то важное делают - имеют брони. Правда, под шумок, их получили и куча ’ктопопало’...
10 1