Изменено 07 мая в 06:40

Чергова смерть в ТЦК. Як захистити своїх рідних?

Повідомляють, що помер військовозобовʼязаний у ТЦК Кривого Рогу: родичі кажуть, що його могли побити

За інформацією від рідних, днями чоловік потрапив до Саксаганського ТЦК, де проходив ВЛК та готувався на відправку до навчального центру.

Ввечері 5 травня до ТЦК приїхала мати Артема, віддала документи та мала зняти в банкоматі готівку для придбання екіпірування своєму синові, але вже за деякий час жінці повідомили про смерть чоловіка.

За словами родичів загиблого, у ТЦК їм повідомили, що причина смерті – епілептичний напад. Проте донька, дружина та матір Артема в цю версію не вірять. Наразі деталі ситуації з´ясовуються.
показать весь текст
Вкусныйпончик 07 мая в 11:01
Ответ дляWill_Be...
Правда, солдаты нато? Нахрена какому-нибудь техасскому Джону, или немецкому Фридриху наш Киев, Днепр, Бахмут?
Т.е масло подливать они могут, а воевать так нет. Ну не надо так не надо, тогда расходимся.
4 3 1
baluevadara 07 мая в 11:01
Ответ дляKhmelnichanka
З новими правками до закону будуть мобілізувати і людей з епі, і з розумовою відсталістю, із психічними розладами, і з туберкульозом і з ВІЛ ((((. Типу - від тяжкості і ступені захворювання буде залежати, хто саме з цієї категорії придатний, а хто ні... Ага - ага, якраз... Вангую, що майже всі стануть придатними (((((
Ну, ось, без явних незворотних порушень у психіці - придатні.
Знаю, що ці люди, щоб добитися ремісії постійно ліках. Ну куди їх на війну. Стрес посилить усе. Ну який воїн, він підведе і тих хто поряд.
k julia 07 мая в 11:02
Ответ дляmymoly
Як ви бачите перемогу? Які для цього підстави?
В неї тільки одне бачення, щоб кожен опинився на війні. І якимсь чином війна закінчиться...
Anita123-13ef 07 мая в 11:02
Ответ дляЛеннон_Жив!
А який сенс був його бити, якщо він проходив ВЛК й він готувався до відправлення до навчального центру?
Щоб розігнати зрадоньку
Will_Be... 07 мая в 11:02
Ответ дляPiracanta
А на хрена Джоны и Фридрихи нам якобы помогают?
А лучше было бы, что б не помогали?
mymoly 07 мая в 11:03
Ответ дляWill_Be...
До перемоги ещё как до Киева рачки, а вообще, все закончится тем, что рашу ослабят до уровня Зимбабве и именно так все закончат.
А я думала ви розумна жінка. А ви накидуєте якісь лозунги. В демократичному світі ніхто не прагне укантропупіть цілу державу.
10 1
baluevadara 07 мая в 11:03
Ответ длячаревна
Красиво пишите. Теперь отзаркальте.
Неужели те, кто в тылу не понимают, что те кто на фронте защищает их и даёт возможность ложиться спать и просыпаться в своей постели.
Неужели у их мужей не екает, видя военных, а этот парень молодец, он сильнее меня, он пошёл, он смог, он делает это. Мне бы немного его душа, прийти и сказать, моя очередь, а ты отдохни. Где совесть этих людей, патриотизм в вышиванках на праздники или за столом уминая тарелку украинского борща.
Зависть, злоба к тем, кто сильнее духом. Злость от своей слабости и никчемности. Что я скажу детям, где я был и кем в этой войне..
Вот это мне нравится, что я скажу детям.
Скажут, что прятались, что бы был отец. Что б мог поддержать мать, что б этого ребенка вырастить.
Или папа только многодетным нужен
Piracanta 07 мая в 11:03
Ответ дляWill_Be...
До перемоги ещё как до Киева рачки, а вообще, все закончится тем, что рашу ослабят до уровня Зимбабве и именно так все закончат.
Так украинские мужчины воюют за то, чтобы ослабить рашу до уровня Зимбабве? А нахрена это им?
12 1
Will_Be... 07 мая в 11:03
Ответ дляPiracanta
Надо же, посмели эти мужчины быть живыми.А ну быстренько в окопы.
Вы определитесь уже - всех загребли и все погибли, или что-то другое удете пропихивать?
3 1 1
Джеральдина. 07 мая в 11:03
Ответ дляДело было давно
это те, чьи близкие мужчины заграницей или в безопасности. или те, у кого вообще их нет. как у моей подруги. она и поддерживает это все. потому что её конкретно не касается. всегда люди жили по принципу моя хата скраю
И что, она хочет потом жить в стране одиноких баб и мужиков инвалидов или больных на голову? Она лесбиянка или как? На завод пойдет, когда некому будет мужскую работу выполнять?
Я просто не понимаю, когда пишут про таких вот одиноких баб, поддерживающих угон мужчин на смерть, чем они руководствуются? Может они не украинки на самом деле?
9 1
k julia 07 мая в 11:04
Ответ дляWill_Be...
До перемоги ещё как до Киева рачки, а вообще, все закончится тем, что рашу ослабят до уровня Зимбабве и именно так все закончат.
Осляблять за рахунок життів українців? Яка чудова перспектива, вам не здається так?
mymoly 07 мая в 11:04
Ответ дляk julia
В неї тільки одне бачення, щоб кожен опинився на війні. І якимсь чином війна закінчиться...
Молодь, чудес не буває.
Джеральдина. 07 мая в 11:05
Ответ дляНе пью, не курю
Ні, просто автор кидає анонімні теми поки адміни сплять, а для чого? Здогадайтеся самі
А чего вы без анонима написали? И да, люди открыто пишут именно под анонимом, без анонима не многие рискуют, и сидят в полит темах одни и те же поэтому
Piracanta 07 мая в 11:05
Ответ дляWill_Be...
А лучше было бы, что б не помогали?
А если эта помощь ведёт ещё к большему количеству убитых и вызывает ещё больше страданий у тех, кому помогают?
5 1 1
Мимо_шла 07 мая в 11:06
Ответ дляWill_Be...
До перемоги ещё как до Киева рачки, а вообще, все закончится тем, что рашу ослабят до уровня Зимбабве и именно так все закончат.
Им до Зимбабве ещё очень далеко, а что будет с нами к тому моменту?
Вы ради чужих интересов готовы хоронить мужчин своей семьи?
Люди ...что с вами не так?!
13 4
k julia 07 мая в 11:07
Ответ дляWill_Be...
Вы определитесь уже - всех загребли и все погибли, или что-то другое удете пропихивать?
А ви чому тут сидите і свіх заганяєте в окопи? Покажіть приклад, як за рахунок вас ослабиться парашка.
Will_Be... 07 мая в 11:08
Ответ дляk julia
А коли в нас почнеться примусова мобілізація? То хто не опинеться на війні? Тільки ті, в кого є гроші, всі інші будуть там, і не важливо які в тебе там хвороби. Примусово наша держава пожене чоловіків на смерть.
А когда она начнется, можно конкретнее? И, пожалуйста. объясните, как, по другому, без мобилизации, мы можем защищаться?
8 1
k julia 07 мая в 11:09
Ответ дляWill_Be...
А когда она начнется, можно конкретнее? И, пожалуйста. объясните, как, по другому, без мобилизации, мы можем защищаться?
То ми захищаємось чи послаблюємо росію за рахунок наших чоловіків?
7 2
Will_Be... 07 мая в 11:10
Ответ дляmymoly
А я думала ви розумна жінка. А ви накидуєте якісь лозунги. В демократичному світі ніхто не прагне укантропупіть цілу державу.
Так и не ’укантропупят’, как Вы выразились. Просто, лишат денег и военки.
4 1
k julia 07 мая в 11:10
Ответ дляWill_Be...
А когда она начнется, можно конкретнее? И, пожалуйста. объясните, как, по другому, без мобилизации, мы можем защищаться?
Ви всіх відправляєте помирати, чому ви не на фронті?
4 1
Will_Be... 07 мая в 11:11
Ответ дляPiracanta
Так украинские мужчины воюют за то, чтобы ослабить рашу до уровня Зимбабве? А нахрена это им?
А иначе, они уничтожат нас. Тут без вариантов. Мы, ни как страна, ни как люди, им не нужны. Проходили уже это,история циклична.
5 1
Will_Be... 07 мая в 11:11
Ответ дляk julia
Осляблять за рахунок життів українців? Яка чудова перспектива, вам не здається так?
У Вас есть лучшие варианты?
Will_Be... 07 мая в 11:12
Ответ дляPiracanta
А если эта помощь ведёт ещё к большему количеству убитых и вызывает ещё больше страданий у тех, кому помогают?
Какие есть варианты, что бы русские перестали убивать украинцев?
Сонная Сова 07 мая в 11:12
Ответ дляWill_Be...
Вообще, можно. Но, это человеческий фактор.
Это цена жизни ребят с ЗСУ . У нас их много? Раскидываться можно? Если такие командиры которые не уволены из-за тупости то смысл? Убивать мужчин?
k julia 07 мая в 11:12
Ответ дляWill_Be...
У Вас есть лучшие варианты?
Так,є. Йдіть воюйте.
Will_Be... 07 мая в 11:12
Ответ дляk julia
А ви чому тут сидите і свіх заганяєте в окопи? Покажіть приклад, як за рахунок вас ослабиться парашка.
А может, хватит воюющих с моей семьи? Пусть и ваши покажут, что они не пальцем делались.
5 1 1
Вкусныйпончик 07 мая в 11:13
Ответ дляWill_Be...
А иначе, они уничтожат нас. Тут без вариантов. Мы, ни как страна, ни как люди, им не нужны. Проходили уже это,история циклична.
Ну чому вони не унічтожили крим? Грузію?як там люди вижили і кадирівці їх(простих смертних) не гвалтували.
Pole 07 мая в 11:13
Ответ дляБояукраїночка
неужели недвижка рухнет?цены видели сегодня?однушки уже по сто тыс дол цу
Якби маня була уважною, то побачила б, що я не про сьогодення написала.
Shoosha 07 мая в 11:14
Ответ дляНе пью, не курю
Прийдуть ка₴апики і побачите як роблять...можу з розповісти про березень 2022, і ваших бусінок з під юбочок дістануть
А где вы были в оккупации?
Will_Be... 07 мая в 11:14
Ответ дляk julia
Ви всіх відправляєте помирати, чому ви не на фронті?
Пойду осле Вашей семейки. а то, на чужом горбу в рай - не комильфо.