07 мая в 11:33

Ситуация. Вашего ребенка ударил другой ребенок.

Вашего ребенка сильно ударил ни за что ребенок родственников/соседей/друзей. Ваше отношение и чувства к этому ребенку в дальнейшем?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 540
Ненависть
Понять и простить
Сложно сказать
Результат
Неприязнь
23 1 1
Дама с собачкой 07 мая в 20:55
Ответ дляНеначасі
Тут фізичні побої і образи, а мене наприклад дуже сильно зачепив син подруги який сказав на доньку мою що вона кастрована. Ми тоді приїхали до ни х в перші дні повномастабки в нас був Йорк, щось їм там не подобалось і він таке випалив. Я розумію що це діти 9 років обом, емоції, але я вважаю це грубою невихованістю щодо дівчинки і взагалі словом і накликати можна.... згодом вони купили більшого пса собі в хату, француза ,хоч волали що ні ні нам пан не дозволяє навіть гостей з собаками.

Мовчала я довго,подруга все ж , та і ми з дороги ... Коли одного разу після новин про загибель кількох своїх однокласників я побачила як моя подруга за овила на день народження собаці торт з собачим фото, свічки,кульки, як у дитини на рік.і виклала це в мережу. Капець, мене тригернуло і я її вказала за собаку і за хлопців, і потім за нас за малого. Вона так образилась що я її дитину образила що заблочила мене скрізь. Загалом така подруга. Не подруга. Я її хотіла запросити хрещеною доя доньки вона православна а ми греко католики це теж недалеко від православних то відмовилась бо не та віра, другий Бог і а такому роді манічка. Так що просто уважно дивіться на виховання дітей і робіть висновки про ваших друзів родичів знайомих ...
Капець, що це я прочитала 😅😱
автор Нетутешня 07 мая в 21:01
Ответ дляПоумничка
А муж участвовал в воспитании девочки? Ее ненависть закономерна и понятна
Ну раз приходила к нему, то не отказался же. А мать она чего ненавидела, а бабушку? Просто такая от рождения. Вы не знаете, что есть дети, которые и убивают,и животных мучают? Мож и эта с прибабахом
автор Нетутешня 07 мая в 21:03
Ответ дляФуліганка
В мене діти вже дорослі люди, самодостатні, образовані, чуйні та людяні, так що мимо а от кого ти виростиш оце дуже велике питання, якщо само повний моральний нуль, так шо не кажи гоп поки не перестрибнеш
То тільки ваша оцінка. Може ті людяні лупасять когось по голові. Бо я ж бачу, що ви вважаєте хорошими садюг, що б´ють дітей
1 1
автор Нетутешня 07 мая в 21:09
Ответ дляПоумничка
А мужу нужна или с ним она другая?
Ну йому її шкода, але ніжності немає, бо вона не мила дитина. І сина він дуже любить і був злий більше за мене, коли вона його побила. До того часу принаймі ззовні дітей не ділив, а після уваги стало набагато менше. В нього скоріше почуття відповідальності. Заради неї точно сім´ю не покине. Сказав мені вчора, щоб я навіть не думала про таке.
3 2 1
Крию матом страшно 07 мая в 21:12
Ответ дляНетутешня
Нет. Еще даже не умел толком говорить
Если большой ударил того, кто еще даже не говорит, ничего хорошего к нему и его родителям испытывать не смогу.
Фуліганка 07 мая в 21:22
Ответ дляНетутешня
То тільки ваша оцінка. Може ті людяні лупасять когось по голові. Бо я ж бачу, що ви вважаєте хорошими садюг, що б´ють дітей
Послухайте в вас думки і поведінка не зрілої розумної особистості, а туповатого підлітка, тому що вам не кажи, всеодно не дойде, тому смійтеся і надалі з себе і свого недолугого життя
2 1
черная мамба 07 мая в 21:41
Вам и не надо её брать, вы её ненавидите. И нам достоверно неизвестно , какая там девочка. Может самый обычный ребёнок, который вызывает в вас ревность к мужу и боязнь того, что он её будет тоже любить. и ваш воспаленный мозг сделал из девочки монстра.

Одно можно сказать точно,если девочка такая как вы описали, то мужику крупно повезло. Его вторая жена и будущий, ею воспитанный сын, будут такие же. Вы абсолютно неадекватная и безжалостная
4 1
Скляна миша 07 мая в 21:48
Ответ дляНетутешня
Тогда ей было 9. Сейчас 12. Но она не изменилась ничуть. Зачем мне она в доме с ребенком 4 лет? Чтобы прибила его? Бабушку она силой с комнаты выталкивает, та жаловалась и просит забрать. Хотя после смерти дочери хотела себе ее оставить
Ясно предыдущая тема тоже ваша.
Замріяна 07 мая в 22:11
Ответ дляНетутешня
Ну раз приходила к нему, то не отказался же. А мать она чего ненавидела, а бабушку? Просто такая от рождения. Вы не знаете, что есть дети, которые и убивают,и животных мучают? Мож и эта с прибабахом
А ви в неї не запитували чому вона маму ненавиділа? Може, та її била, що дитина також стала агресивною
Леди_в_ночи 07 мая в 22:30
Ответ дляНетутешня
Могу, но тогда опрос будет предвзятый. Разница большая, очень даже
Ваша тема и так предвзятая, уларили явно вашего ребенка.

Давайте посмотрим под другим углом:
вы бы нормально отнеслись, если бы вашего ребенка стали ненавидеть за то, что он ударил другого, еще и младшего?
Леди_в_ночи 07 мая в 22:33
Ответ дляНетутешня
1 и 9
За что ударила? Просто так, подошла и ни с того, ни с сего или младший что-то порвал/помял/ущипнул/ другой вариант.
Леди_в_ночи 07 мая в 22:35
Ответ дляНетутешня
Реакція якраз адекватна. Неадекватна, це допустити потенційну вбивцю до свого дому до своєї дитини вдруге
Я б на месте вашего мужа не подпускала вас к обоим детям!
4 1
автор Нетутешня 07 мая в 22:36
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ваша тема и так предвзятая, уларили явно вашего ребенка.

Давайте посмотрим под другим углом:
вы бы нормально отнеслись, если бы вашего ребенка стали ненавидеть за то, что он ударил другого, еще и младшего?
Нормально, так как я учу его, что можно только давать сдачи, но не бить первым
автор Нетутешня 07 мая в 22:38
Ответ дляЛеди_в_ночи
За что ударила? Просто так, подошла и ни с того, ни с сего или младший что-то порвал/помял/ущипнул/ другой вариант.
От сидел в метре от нее в стульчике. Просто за то, что он родился. И даже если бы что-то помял, ему год был, ей 9.
Леди_в_ночи 07 мая в 22:42
Ответ дляНетутешня
Ну йому її шкода, але ніжності немає, бо вона не мила дитина. І сина він дуже любить і був злий більше за мене, коли вона його побила. До того часу принаймі ззовні дітей не ділив, а після уваги стало набагато менше. В нього скоріше почуття відповідальності. Заради неї точно сім´ю не покине. Сказав мені вчора, щоб я навіть не думала про таке.
Боже, бедная девочка! Безумно ее жаль.
Леди_в_ночи 07 мая в 22:45
Ответ дляНетутешня
Нормально, так как я учу его, что можно только давать сдачи, но не бить первым
Господииии, это дети! И ваш может на эмоциях какой-то фортель выкинуть.

Т.е. вы спокойно бы наблюдали ненависть по отношению к вашему ребенку за один единственный удар?
Мамадарагаййя...
Леди_в_ночи 07 мая в 22:47
Ответ дляНетутешня
От сидел в метре от нее в стульчике. Просто за то, что он родился. И даже если бы что-то помял, ему год был, ей 9.
И что, что ей 9? С такой ненавистью у мамы ваш ребенок вырастет с подобным чувством к окружающим. Что не сулит ничего хорошего.
автор Нетутешня 07 мая в 23:06
Ответ дляЛеди_в_ночи
И что, что ей 9? С такой ненавистью у мамы ваш ребенок вырастет с подобным чувством к окружающим. Что не сулит ничего хорошего.
У меня ненависть только к ней и к русне. Или низзя? Вы прям всех любите? Мужа, к примеру, вас ударившего, простили бы? Или, как Регинка ’сама виновата?’ То есть кому-то простить побои можно, а кому-то нет? В моем понимании, когда сильный бъет беззащитного, то он чмо. И пусть выпутывается из дерьма само
4 1
автор Нетутешня 07 мая в 23:14
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я б на месте вашего мужа не подпускала вас к обоим детям!
У него другое мнение
2 1
Леди_в_ночи 07 мая в 23:18
Ответ дляНетутешня
У меня ненависть только к ней и к русне. Или низзя? Вы прям всех любите? Мужа, к примеру, вас ударившего, простили бы? Или, как Регинка ’сама виновата?’ То есть кому-то простить побои можно, а кому-то нет? В моем понимании, когда сильный бъет беззащитного, то он чмо. И пусть выпутывается из дерьма само
Бедный ребенок. Я бы на месте службы опеки обратила внимание на вашу семью. Если с такими тараканами еще и ваш муж...
А что бы вы делали, если бы эта девочка была вашей родной дочерью? Только не заводите вновь песню: да мой ребенок никогда...
автор Нетутешня 07 мая в 23:20
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бедный ребенок. Я бы на месте службы опеки обратила внимание на вашу семью. Если с такими тараканами еще и ваш муж...
А что бы вы делали, если бы эта девочка была вашей родной дочерью? Только не заводите вновь песню: да мой ребенок никогда...
Мой ребенок никогда...)))
автор Нетутешня 07 мая в 23:22
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бедный ребенок. Я бы на месте службы опеки обратила внимание на вашу семью. Если с такими тараканами еще и ваш муж...
А что бы вы делали, если бы эта девочка была вашей родной дочерью? Только не заводите вновь песню: да мой ребенок никогда...
С какими с такими? То есть давайте на детской площадке вашего ребенка огреют по голове. А вы не возмущайтесь. А ищите психологические проблемы у обидчика. Мож его там дома лупят, а он вашего
Борода 07 мая в 23:57
Автор, вы одержимая ненавистью психичка.
автор Нетутешня 07 мая в 23:59
Ответ дляБорода
Автор, вы одержимая ненавистью психичка.
Ваше мнение очень ценно для нас
Борода 08 мая в 00:05
Ответ дляНетутешня
Ваше мнение очень ценно для нас
Да вам вообще на мнение окружающих плевать. Мама придумала, сама обиделась.
Я прям уверена, что ваш ребёнок будет еще похлеще мочить когда вырастет. Может вас чем-то огреет….
5 1
автор Нетутешня 08 мая в 00:07
Ответ дляБорода
Да вам вообще на мнение окружающих плевать. Мама придумала, сама обиделась.
Я прям уверена, что ваш ребёнок будет еще похлеще мочить когда вырастет. Может вас чем-то огреет….
Плохой из вас пророк . И главное, я ненавижу девочку за дело. А вы меня и моего ребенка просто так. Вам то мы ничего не сделали. Доброй ночи, ’доброжелательная’ вы наша))
2 1
Свекруховна 08 мая в 00:38
Ну подивіться, завдяки цій дівчинці ваш коханий чоловік має відстрочку та ваша сім´я може бути разом, хоч і з нею. Погляньте на ситуацію з іншого ракурсу
Коко На Страже 08 мая в 00:39
Помню вашу тему.
У меня драчун растёт, но такого поведения не было никогда.

Отец должен найти детского психиатра и обсудить все это с ним. До этого диагноза не было?
Если ребёнок здоров... то надо искать причины такого поведения
автор Нетутешня 08 мая в 00:41
Ответ дляСвекруховна
Ну подивіться, завдяки цій дівчинці ваш коханий чоловік має відстрочку та ваша сім´я може бути разом, хоч і з нею. Погляньте на ситуацію з іншого ракурсу
В нього бронь
автор Нетутешня 08 мая в 00:43
Ответ дляКоко На Страже
Помню вашу тему.
У меня драчун растёт, но такого поведения не было никогда.

Отец должен найти детского психиатра и обсудить все это с ним. До этого диагноза не было?
Если ребёнок здоров... то надо искать причины такого поведения
Вона просто хамка. Здорова чи ні, не знаю. Як хоче, то хай водить до лікарів, я ж не забороняю. Я не буду в це влазити. Головне, щоб не жила з нами і все. Хай лікує і та живе з бабкою
2 1