07 мая в 12:35

Кто стирает коврик для ног в стиралке?

Люблю такие коврики. Приятно становиться, когда выходишь из душа. Стираю часто. В стиралку на 15 минут, и на высокий отжим. Все было ок, пока в один прекрасный момент экран не завис на 4 минуты. Стиралка перестала работать. Вызвали мастера. Сказал, что коврик слишком тяжёлый. И на 1400 давать нельзя. Ну ок. Опять стираю. Дала 800, ничего, дала 400 - ничего. В итоге муж в ручную первую воду отжал, а потом уже докатилась в стиралке. Мастер сказал, что это из-за веса. Что на одну сторону барабана такой вес. Машина куплена за 600 евро в январе. Очень классная. Люблю её очень. Все пятна отстирывает, тысяча режимов, пену когда надо сделает.
Но суть не в этом. Я в ней не могу постирать этот коврик. А стираю его я раз в 5 дней😑
Собственно вопрос, у вас тоже возникают сложности? Или машинки спокойно отжимают?
Я не только родилась, было много стиралок. Но с таким не сталкивалась. Мастер говорит, что да, нельзя так стирать. И возник у меня вопрос, может дурит? Может поломка какая есть. Стираю я те коврики всегда и везде. И только в этот раз возникла проблема.
Мастер сертефицироаанный самсунг.
Сонячний зайчик 07 мая в 12:36
Перу, все ок
Анонім-ка 07 мая в 12:37
Бросайте с ковриком еще что-то, чтобы вес по барабану равномерно распределялся. У меня один коврик тоже не отжимает, а с большим полотенцем все работает
автор Соня-сонятко 07 мая в 12:38
Ответ дляСонячний зайчик
Перу, все ок
Какая у вас стиралка?
Запасная спина 07 мая в 12:38
Він у вас на резині? В мене легенький, перу, все ок
Сонячний зайчик 07 мая в 12:38
Ответ дляСоня-сонятко
Какая у вас стиралка?
Хотпоінт арістон 9 кг прання + 7 кг сушки
Замулена ріка 07 мая в 12:38
В мене машинка на 8 кг. Запитую два килимка розміром 70 на 120. Все нормально.
Мужу туди ще пару кросівок закинути
Как нефиг делать 07 мая в 12:39
Треба не килимок показувати, а пралку. При чому тут килимок.
автор Соня-сонятко 07 мая в 12:39
Ответ дляАнонім-ка
Бросайте с ковриком еще что-то, чтобы вес по барабану равномерно распределялся. У меня один коврик тоже не отжимает, а с большим полотенцем все работает
Вы полотенце для тела с ковриков бросайте? Муж тоже так сказал, но я не могу придумать, что с ним можно стирать.
А когда не отжимает, как это проявляется?
Царевна_несушка 07 мая в 12:39
У меня машинка на 6 кг стираю раз в неделю все отлично машинка уже хоть старая ей 13 лет
автор Соня-сонятко 07 мая в 12:39
Ответ дляЗапасная спина
Він у вас на резині? В мене легенький, перу, все ок
Без резины. Лёгкий, когда сухой. А когда мокрый - 100 тонн
автор Соня-сонятко 07 мая в 12:40
Ответ дляСонячний зайчик
Хотпоінт арістон 9 кг прання + 7 кг сушки
У меня тоже на 9кг...хм
автор Соня-сонятко 07 мая в 12:41
Ответ дляЗамулена ріка
В мене машинка на 8 кг. Запитую два килимка розміром 70 на 120. Все нормально.
Мужу туди ще пару кросівок закинути
Мне так и сказали, что тяжёлое нужно стирать много.
Ирина_Б_ 07 мая в 12:41
стираю
Мішечок щастя 07 мая в 12:41
У меня были немного др коврики, постоянно забивался фильтр. Сменила на безворсовые, красота.
Анонім-ка 07 мая в 12:41
Ответ дляСоня-сонятко
Вы полотенце для тела с ковриков бросайте? Муж тоже так сказал, но я не могу придумать, что с ним можно стирать.
А когда не отжимает, как это проявляется?
Полотенце для собаки или шторку для душа бросаю.
Когда не отжимает, то все программы идут как надо, но в конце коврик лежит в воде.
графиняВишенка 07 мая в 12:42
У меня такой синий
Машинка не отжимает
Снегурочко 07 мая в 12:42
Ответ дляСоня-сонятко
Вы полотенце для тела с ковриков бросайте? Муж тоже так сказал, но я не могу придумать, что с ним можно стирать.
А когда не отжимает, как это проявляется?
Взуття, покривало, рушник кота, ще один килимок
Сирожено_пирожено 07 мая в 12:43
Стираем все время, проблем не было,
Машинка миле.
автор Соня-сонятко 07 мая в 12:43
Ответ дляКак нефиг делать
Треба не килимок показувати, а пралку. При чому тут килимок.
Вот такая
автор Соня-сонятко 07 мая в 12:43
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня машинка на 6 кг стираю раз в неделю все отлично машинка уже хоть старая ей 13 лет
Вот в старой и у мегя проблем не было.
Запасная спина 07 мая в 12:44
Ответ дляСоня-сонятко
Без резины. Лёгкий, когда сухой. А когда мокрый - 100 тонн
В мене стіралка на 5 кг і норм все віджимає
автор Соня-сонятко 07 мая в 12:44
Ответ дляМішечок щастя
У меня были немного др коврики, постоянно забивался фильтр. Сменила на безворсовые, красота.
Это первое, о чем подумала я, а потом мастер. Фильтры идеальные
Рву и мечу 07 мая в 12:44
Даже детский ковер стираю прорезиненный. Попробуйте положить в барабан большое старое полотенце (тряпку).
автор Соня-сонятко 07 мая в 12:44
Ответ дляАнонім-ка
Полотенце для собаки или шторку для душа бросаю.
Когда не отжимает, то все программы идут как надо, но в конце коврик лежит в воде.
Ага, ясно.
А у меня просто крутит медленно барабан и все
автор Соня-сонятко 07 мая в 12:45
Ответ дляграфиняВишенка
У меня такой синий
Машинка не отжимает
Какая машинка у вас? И как в итоге стираете?
автор Соня-сонятко 07 мая в 12:45
Ответ дляСирожено_пирожено
Стираем все время, проблем не было,
Машинка миле.
Такой коврик, как на фото? Он становится очень тяжёлый, когда мокрый
Маргарита и Мастер 07 мая в 12:46
Навіщо вам той коврик? Ви з душу вийшли, вода стікла на коврик, куди його?
Я витираю ногу та ставлю одразу в капці (резинові).
Сирожено_пирожено 07 мая в 12:48
Ответ дляСоня-сонятко
Такой коврик, как на фото? Он становится очень тяжёлый, когда мокрый
Ну все становится тяжелым, когда мокрое. Полотенце - не легче))
Похожий, только цвет другой, и размеры у моего 60 на 90, не знаю какие тут
Вічний двигун 07 мая в 12:48
Один килимок не віджимає. Пише помилку про неправильно розташовану вагу. Додаю килимок з туалету. І тоді все ок
Психологічка 07 мая в 12:49
Ответ дляСоня-сонятко
Вы полотенце для тела с ковриков бросайте? Муж тоже так сказал, но я не могу придумать, что с ним можно стирать.
А когда не отжимает, как это проявляется?
Ще один килимок рівноцінний і нема проблем. У мене килимків кілька, змінюю часто, перу всі разом. Ганяти машинку заради одного сенсу не бачу. Я не те, щоб поплавлена на екології, але на мою думку це якось взагалі нераціонально