07 мая в 23:21

Девочки, вы бы открыли банку моно в таком случае?

Девочки, у меня на днях день рождения.
В инсте в основном друзья знакомые, не раскрученный аккаунт у меня.
Я постоянно участвую в сборах, очень плохо идеюут сейчас. Сейчас бывшая одноклассница собирает на детекторы, которые дроны обнаруживают.
У меня такая идея появилась : написать в инсте «мои близкие знают, что у меня скоро др, пожалуйста, не нужно цветов или подарков. Если хотите меня поздравить - для меня лучший подарок - это донат, вы можете поздравить меня в этой банке, а все средства я отправлю на сбор для детекторов». И подписать банку «замість квітів». Девочки, как думаете, не нагло это будет? Делать банку?)
23 6
Карапулька 07 мая в 23:22
Ні, не нагло. Багато так роблять. Потім краще відзвітувати
Майская киска 07 мая в 23:23
Гарна ідея.
Латексне альтер ЕГО 07 мая в 23:23
Я б ні. Але ви молодець. З наступаючим святом!
Не танцую- но пою 07 мая в 23:26
Це хороша ідея, волонтери часто так роблять
автор Наивная Хо 07 мая в 23:26
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я б ні. Але ви молодець. З наступаючим святом!
Дякую
Экспертиза 07 мая в 23:26
Отличная идея, вы молодец.
Какие цветы и подарки, когда война?
Только обязательно потом выложите отчёт о переводе средств на что собирали.
С наступающим!
4 2
Тільки не про гроші 07 мая в 23:26
а что мешает сразу дать ее счет, а не создавать?
автор Наивная Хо 07 мая в 23:27
Ответ дляНе танцую- но пою
Це хороша ідея, волонтери часто так роблять
Спасибо, наверное, сделаю так
автор Наивная Хо 07 мая в 23:28
Ответ дляЭкспертиза
Отличная идея, вы молодец.
Какие цветы и подарки, когда война?
Только обязательно потом выложите отчёт о переводе средств на что собирали.
С наступающим!
Да, конечно выложу!
Спасибо
Лама_мама 07 мая в 23:29
Чому ні? Я так вітала одногрупницю з заочки, з якою ніколи не спілкувалась. Вона створила банку, і написала брату на щось там, вже не пам´ятаю. І я відправила, хоча до цього навіть словами не вітала ніколи.
Усміхайлик 07 мая в 23:34
А я бы на банку деньги не кинула. А цветы и подарок на др это пожалуйста. Можете считать меня грымзой
4 3 1
Дева Мария 07 мая в 23:37
Ну тут хочеш не хочеш, а треба вітати )
Тільки не про гроші 07 мая в 23:39
автор, а вы уверены, что ваши знауомые/ друзья планировали вам денег давать/ подарок дарить, а не словесно поздравить? если нет, то как- то...
Дюймовочка 07 мая в 23:43
А почему напрямую не сказать близким?
Гостра на язик 07 мая в 23:43
Ответ дляТільки не про гроші
автор, а вы уверены, что ваши знауомые/ друзья планировали вам денег давать/ подарок дарить, а не словесно поздравить? если нет, то как- то...
Так автор вроде и не заставляет насильно на банку кидать поздравления.
автор Наивная Хо 08 мая в 00:07
Ответ дляТільки не про гроші
автор, а вы уверены, что ваши знауомые/ друзья планировали вам денег давать/ подарок дарить, а не словесно поздравить? если нет, то как- то...
Если не планировали, то могут пролистать стори )
120-120-120 (не худею) 08 мая в 00:43
Только если никто в эта банку не кинет - тоже не расстраивайтесь :) (я серьезно).
Такое канает в основном у блогеров.
Шальная коклетка 08 мая в 01:33
Там фінмоніторинг скажений зараз. Багато кому блочать рахунки. Вони не дивляться вже на що ви збираєте. Блочать і все, якщо велика кількість переказів від різних людей. Добре, якщо пронесе. А якщо заблокують всі рахунки?