Заліковий троль• 09 мая 2024
Что будет,если не отдавать рассрочку в монобанке?
Что будет,если не отдавать рассрочку в монобанке долгое время ?
Пукимончиг• 09 мая 2024
В итоге счета арестуют, при этом все, не только монобанк. Правда не сразу. Может год-два пройдет.
Барбітта• 09 мая 2024
Цікаво, оті пальці вниз народ ставить просто тому, що правильні відповіді не подобаються? ))
Стервочка• 09 мая 2024
Ответ дляБарбітта
Конечно. Привыкли с мфо играться. А банк это все же не гопники
Впораюсь зі всим• 09 мая 2024
Додатково занесуть до реєстру вашу негативну кредитну історію і інші українські банки вам не оформлять більше кредити
БолеИменее• 09 мая 2024
Кстати за границу, если есть открытые судовые дела не выведет
У меня тоже кредит плачу , маленькими частями, а шо делать
Відкушу все що стирчить• 09 мая 2024
Мне периодически шлют письма, чтобы погасила. Я в Европе, поэтому пока не могу. Но у меня в том банке ещё и вклад есть, почти равный долгу. Имущества больше нет, поэтому о том, что его отберут я не переживаю