08 мая в 00:18

Атрибуты гламурной чики из нулевых...

Помню джинсы на низкой посадке,чрезмерный загар, камушки в носу и пупке (не у всех), худобу (культа больших поп точно не было), тонкие брови, французский маникюр, каблук обязательно. Еще модно было тусить в ночных клубах и не уметь готовить ( и вобще не заниматься бытом). А что помните вы и соответствовали трендам? Я лично 50/50, но нулевые лично люблю за свободу ушедшей юности.
показать весь текст
57 16 1
Боневтікла 08 мая в 06:29
Ответ длячерная мамба
Ким ментоловый и Собрание разноцветные.
Собоаніє і зараз можна знайти, а за кім не пам´ятаю.
Боневтікла 08 мая в 06:34
Були і в мене штани кльош в облипку сливового кольору. І червона гепюрова блузочка-сєточка. Було повно коротесеньких платтячок з глибоким вирізом, по фігурі.
Ще шкіряні чобітки з тупим носком рудого кольоту, ох я себе в них почувала багінею.
Морковна 08 мая в 06:35
Ответ дляСтетоскопуло
Я тоже не маленькая, у меня ещё и рост 176. Поэтому никогда миниатюрной не была. Хочу похудеть, но много проблем и заедаю стресс.
Так у вас цілком нормальні параметри, перехід між стегнами і талією є, груди є. Все чудово. Навіщо себе під кимось вигадані цифри підганяти, коли у вас і так все добре
Барвіночка 08 мая в 06:44
Ответ для vihola
Згадалось, наш тц з сільпо перед відкриттям публікував оголошення , що приймають на роботу на різні посади.
Нам з подружкою було скучно, розфуфирились і пішли на роботу влаштовуватись, заповнили анкети, що досвіду нема, але хочемо бути керівниками, начальниками.
Вийшли на вулицю, за нами імпозантний мужчина, завʼязалась розмова, що ми тут робимо, кажемо хочемо працювати. Йому чомусь стало смішно, каже в нас для вас роботи нема.
А, якось теж прийшла влаштовуватись в готель адміністратором, власник так само каже, нашо тобі робота, тобі вже хтось платить).
Меня так в официантки не взяли) спрашивают какое у вас образование - я говорю учусь в магистратуре экономист международник мне сразу отказали 😂
3 2
Барвіночка 08 мая в 06:45
Ответ дляКофе в лобби
А кто это рядом с Перис Хилтон?
Сестра ее Никки
Барвіночка 08 мая в 06:48
Ответ дляБоневтікла
В основному білі укорочені курточки з пишним хутряним коміром . Білі довгі акрілові нігті.
Помню у нас только появились первые нарощенные ногти, в салонах, была цена 60$ на наращивание
Не заздріть тьоті 08 мая в 06:50
Ответ дляДобра, коли сита!
Ой нет, не было искусственных чебурашек, наоборот, мы свои первые норки купили)
Были чебурашки как раз начало 2000-х
Черпак_для_фантазий 08 мая в 06:53
Ответ дляСон і дрімота
Плойка гофре
Начес челки таким пуфиком и потом закалывали
Гулька бублик
Цифровая камера олимпус
Блузки с баской
Юбка карандаш
Кеды на танкетке
Пандора с кучей шармов
Платья бандажные
Юбки пачки из тюли разноцветные
Огромные сумки на плечо с кучей фурнитуры
Много атласа в одежде
Велюровые спортивные костюмы
В нас з сестрою було все вище згадане)
Ищу-брожу 08 мая в 07:06
Вроде все это было недавно, а на самом деле в другой жизни😪😪
9 1
Король дивана 08 мая в 07:25
Густая ровная челка еще же. У меня была
Ботинки на шпильке с длинным носом
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 07:31
Ответ дляСтетоскопуло
Плохо сейчас 100-70-100
у меня меньше 112см бедра с 20 лет не было,только тогда талия 64,а сейчас бедра 120,а талия
Домашка 08 мая в 07:43
Тонкие неудобные шпильки высокие ,+ декольте открыто максимально, сейчас такое редко увидешь
Суцільна зрада 08 мая в 07:47
Ответ дляЯ не Тролль
куры точно помню... а вот готовую продукцию как то нет - фоззи только был из супермаркетов ну или меня покинула память, тоже не исключено
Простых гастрономах были салаты ...
vihola 08 мая в 07:51
Ответ дляКонФФетОшка
Днепр. Супермаркет Астория и Орбита, покупали готовые салаты, да. И зимой там покупала арбуз и дыню.
Курточек чебурашек тоже не помню, был короткий песец цвета вырви глаз, ярко-розовый с капюшоном..
Пупок не колола, в носу было маленькое золотое сердечко и полумесяц.
Клубы, бильярдные ночами.
Помню купила за 400 дол классные кожаные ботфорты на каблуке, единственная обувь на каблуке которая была удобна.
Стринги из под джинс не выглядывали, мне это не нравилось, трусы надевала под джинсы тоже с низкой посадкой. И блестящие логотипы не любила, они мне казались как с барабашовки.
Высокий хвост, ногти с френчем, куча колец на пальцах, шоб побольше )
Классное было время, молодость. В выходные срывалась с женихом в Ялту или Алушту. Скорость по трассе, мартини в дороге, где были мои мозги?
Тоді багато молодих розбивалось на дорогах, від того, що життя раптом поперло, втрачали інстинкт самозбереження і контроль.
Вам пощастило.
Вельми шановна 08 мая в 07:57
Сапоги на каблуках гвоздях с острым носом
Смурфик 08 мая в 08:13
Ответ дляБоневтікла
Собоаніє і зараз можна знайти, а за кім не пам´ятаю.
Собраніє не то вже)))
Помогалочка 08 мая в 08:19
Работа,переезд в другой район Киева.Не до моды было.Только были туфли,сабо и ботинки с острыми носками.
Боневтікла 08 мая в 08:19
Ответ дляСмурфик
Собраніє не то вже)))
я палити кинула, не знаю тепер те чи не те , але присмак метолового море забути складно
Смурфик 08 мая в 08:21
Ответ дляБоневтікла
я палити кинула, не знаю тепер те чи не те , але присмак метолового море забути складно
Зараз просто всі цигарки в одну приблизно ціну, а тоді ж вони були дорогі і гламурні)))
Подружка купувала для понту😁
Море ментол то хіт, отримаєш стипендію і шикуєш)
Оскорбляю всячески 08 мая в 08:40
Ответ дляАноним_1859
Помню эти джинсики в облипку, из под них стринги выглядывали, стоило гламурной чике слегка наклониться, голые животы зимой и куцые курточки подстреляные с искусственной чебурашкой. И ноХти акриловые расписные. Жуть
А я вас прочла и такая ностальгия)) юность
Не люблю натовп 08 мая в 08:53
Девочки, не помню, когда была мода на обувь с длинным острым носком.Помню, у меня были сапожки и носок см на 5-8 торчал вперёд
Всюди влазю 08 мая в 08:55
Ответ дляЯ не Тролль
какие салаты в 00 - только супермаркеты начали появляться, но салатов не помню
Были салаты, были. В Ха Билла, а затем Рост, потом уже и Таргет с Классом в самом начале нулевых стали появляться и кулинария везде была.
AnnaOst 08 мая в 08:55
Якийсь період були модні черевики з дууууже довгими тонкими носами. Штани і каррі з тканини типу атласу з накладними карманами, збірками і купою змійок і карабінів, прозорі блузки, водолазу , або трикотажні кофти з прозорими рукавами. Сукні в білизневому стилі. Це до середини нульових. А друга половина нульових мені здається одяг став спокійнішим - штани карго, спорт шик і все таке
ГейТуда 08 мая в 09:01
А у меня тогда была фигура такая классная, 89-60-90 при росте 175, ноги красивые. Я носила мини юбки, джинсы с очень низкой талией и что б обязательно когда сидишь было видно стринги. Хотела тату сделать на пояснице, но хорошо не решилась. Пупок проколот был. Несколько проколов в ухе. Нокиа слайдер. Сапоги на высоком каблуке, босоножки на платформе. А еще обязательно лиф с пуш ап и открытое декольте. На каждом пальце по золотому кольцу.Я себя такой обалденной чувствовала. А ещё спортом тогда действительно было не модно заниматься. Идёшь вечером по парку, почти на каждой лавочке молодёжь выпивает, ещё и фонари не каждый работали. И мы тогда с подругами кутили, как подумаю, как это нам повезло на неприятности не нарваться.
Всюди влазю 08 мая в 08:56
Ответ дляФФФФристайла
Да, все это было. Ещё блонд и светлая помада -замазка. Золотые тени, бронзатор. Алкоголь модно было пить, а спортом никто особо так не занимался, как сейчас. Пирсинг в пупке и носу, тату вокруг пупка, внизу спины, на плече, на груди было модно. Первые татуажи губ.
Я как раз тогда бегать регулярно начала, и первые класснве спорт клубы тогда открылись. Так что не скажите. Спорт был и тогда, и в 90-е.
ГейТуда 08 мая в 08:58
Ответ дляНе люблю натовп
Девочки, не помню, когда была мода на обувь с длинным острым носком.Помню, у меня были сапожки и носок см на 5-8 торчал вперёд
Я помню в 2007 у мамы такие брала поносить, но они уже отходили. А она их купила примерно в 2004-2005 где то
Всюди влазю 08 мая в 08:58
Ответ дляНаБалКоніХодять
У меня все это было, что вы перечислили. Но добавлю ещё. Наоборот, модно было хорошо готовить и быть хозяйственной, когда ты могла сделать из дома ’полную чашу’, если муж хорошо обеспечивал. Ещё было очень модно и престижно учиться в серьезном Вузе, уметь поддержать разговор на разные тем, начитанность и владеть иностранными языками - вообще был улёт! Да да да! Это были очень большие козыри эскортниц 00-х! Тогда одной только оттюнингованной внешности, как сейчас, было недостаточно. И парадокс - тогда было очень модно не быть похожей на кого-то - все старались быть единственными и неповторимыми))
Если муж хорошо обеспечивает, то это уже полная чаша. А вот если нет, тогда так уметь сделать - это искусство.
Ряженка 08 мая в 08:59
Тонких бровей не было, как раз нормальные были.
Барвіночка 08 мая в 08:59
А еще модно было ходить постоянно в рестораны/кафе/клубы, всякие забегаловки каждый день были полны студентами, даже днем пойти и сидеть пить коктейли модно было, люди знакомились в клубах/кафешках, сейчас вся жизнь онлайн
Ряженка 08 мая в 09:00
Ответ дляАноним_1859
Было, полно.
МолодеШ носила поголовно.
Не было. В моде дубленки и норки были.