08 мая в 00:18

Атрибуты гламурной чики из нулевых...

Помню джинсы на низкой посадке,чрезмерный загар, камушки в носу и пупке (не у всех), худобу (культа больших поп точно не было), тонкие брови, французский маникюр, каблук обязательно. Еще модно было тусить в ночных клубах и не уметь готовить ( и вобще не заниматься бытом). А что помните вы и соответствовали трендам? Я лично 50/50, но нулевые лично люблю за свободу ушедшей юности.
57 16 1
Гарантую неперелевки 08 мая в 00:22
Стринги, торчащие из под джинс, мокрая химия
Залізна пані 08 мая в 00:23
Стринги, торчащие из низкой посадки джинсов. Ногти со стразиками. Всяческие эмо, готы и пр.
Такое).

Но это моя молодость, а не юность. Поэтому воспринималось это примерно вот так - .

А ’модно было тусить в ночных клубах’ еще в 90-х).

52 7
Я не Тролль 08 мая в 00:22
со всем согласна кроме быта и готовки - было модно как раз наоборот
50 5
Аноним_1859 08 мая в 00:23
Помню эти джинсики в облипку, из под них стринги выглядывали, стоило гламурной чике слегка наклониться, голые животы зимой и куцые курточки подстреляные с искусственной чебурашкой. И ноХти акриловые расписные. Жуть
47 8 2
Добра, коли сита! 08 мая в 00:23
Все из перечисленного)
Да, была очень вся в тренде)
Маникюр с камнями
Везде логотипы
Помню, с подружкой на шарфик клеили стразы лого Шанель 😂
Эх жаль что не вернуть то время
43 12
Бла бла бла 08 мая в 00:23
Ответ дляЗалізна пані
Стринги, торчащие из низкой посадки джинсов. Ногти со стразиками. Всяческие эмо, готы и пр.
Такое).

Но это моя молодость, а не юность. Поэтому воспринималось это примерно вот так - .

А ’модно было тусить в ночных клубах’ еще в 90-х).

эмо и готы к гламуру никакого отношения не имели🙂
46 1
Стетоскопуло 08 мая в 00:23
Серьга в пупке и низкие джинсы были. А что касается больших поп, у меня были параметры 95-90-95. Моя большая попа привлекала гораздо больше внимания чем худые попы подруг.
Омлетик 08 мая в 00:23
Ой згадалося), рожеві окуляри джинси зі стразами, довга дублянка і перша норкова шуба)
Добра, коли сита! 08 мая в 00:24
Ответ дляАноним_1859
Помню эти джинсики в облипку, из под них стринги выглядывали, стоило гламурной чике слегка наклониться, голые животы зимой и куцые курточки подстреляные с искусственной чебурашкой. И ноХти акриловые расписные. Жуть
Ой нет, не было искусственных чебурашек, наоборот, мы свои первые норки купили)
46 1 1
Залізна пані 08 мая в 00:24
Ответ дляБла бла бла
эмо и готы к гламуру никакого отношения не имели🙂
Обобщила)
Аноним_1859 08 мая в 00:25
Ответ дляДобра, коли сита!
Ой нет, не было искусственных чебурашек, наоборот, мы свои первые норки купили)
Было, полно.
МолодеШ носила поголовно.
11 7
Добра, коли сита! 08 мая в 00:25
Ответ дляЯ не Тролль
со всем согласна кроме быта и готовки - было модно как раз наоборот
Нет, мы тогда даже салаты в магазине покупали. Помню, как будущий свекр удивился, когда узнал от моего мч что я салаты не режу)) блин капец
19 5
Я не Тролль 08 мая в 00:26
Ответ дляДобра, коли сита!
Нет, мы тогда даже салаты в магазине покупали. Помню, как будущий свекр удивился, когда узнал от моего мч что я салаты не режу)) блин капец
какие салаты в 00 - только супермаркеты начали появляться, но салатов не помню
70 16
Добра, коли сита! 08 мая в 00:27
Ответ дляЯ не Тролль
какие салаты в 00 - только супермаркеты начали появляться, но салатов не помню
А вы где жили?))
12 4 2
Винник 08 мая в 00:27
Ответ дляСтетоскопуло
Серьга в пупке и низкие джинсы были. А что касается больших поп, у меня были параметры 95-90-95. Моя большая попа привлекала гораздо больше внимания чем худые попы подруг.
вы квадратная?
89 6
Я не Тролль 08 мая в 00:28
Ответ дляДобра, коли сита!
А вы где жили?))
Киевская обл
Залізна пані 08 мая в 00:29
А, ближе к концу 90-х были ботинки на толстенной платформе, кожаные штаны и цепи с провисом на талии. Помню, иду мимо Главпочтамта, идет в моем же направлении такой ’чик’, а навстречу алкаш. Алкаш долгим молчаливым взглядом провел ’чика’ и сказал вслед: ’Водолаз, что ли?..’)))
83 2 1
Чарочка діда 08 мая в 00:28
Ответ дляСтетоскопуло
Серьга в пупке и низкие джинсы были. А что касается больших поп, у меня были параметры 95-90-95. Моя большая попа привлекала гораздо больше внимания чем худые попы подруг.
Талия 90?
32 8
Залізна пані 08 мая в 00:31
Ответ дляВинник
вы квадратная?
Напомнили старый анекдот:
- А ну-ка выкопай мне яму: метр на метр на метр.
- Зачем тебе треугольная яма?
Статус Ква 08 мая в 00:31
Ответ дляЯ не Тролль
со всем согласна кроме быта и готовки - было модно как раз наоборот
Чтобы потусить с подругами в джинсах с заниженной талией и стрингах, надо было вылизать всю квартиру, наварить борща, нажарить котлет, пристроить ребенка, уговорить мужа, чтоб не бухтел, а потом уйти в нирвану до утра😆
46 7
ФФФФристайла 08 мая в 00:32
Да, все это было. Ещё блонд и светлая помада -замазка. Золотые тени, бронзатор. Алкоголь модно было пить, а спортом никто особо так не занимался, как сейчас. Пирсинг в пупке и носу, тату вокруг пупка, внизу спины, на плече, на груди было модно. Первые татуажи губ.
37 2
Залізна пані 08 мая в 00:34
Ответ дляФФФФристайла
Да, все это было. Ещё блонд и светлая помада -замазка. Золотые тени, бронзатор. Алкоголь модно было пить, а спортом никто особо так не занимался, как сейчас. Пирсинг в пупке и носу, тату вокруг пупка, внизу спины, на плече, на груди было модно. Первые татуажи губ.
Пирсинг в пупке как раз отлично смотреться на накачанном женском прессе. Спортом занимались все желающие)
20 9 1
Гарантую неперелевки 08 мая в 00:34
Ещё огромные серьги - кольца
ФФФФристайла 08 мая в 00:34
Телефоны -раскладушки или слайдеры. 2000-2005 как раз период моего студенчества
ФФФФристайла 08 мая в 00:35
Ответ дляЗалізна пані
Пирсинг в пупке как раз отлично смотреться на накачанном женском прессе. Спортом занимались все желающие)
Просто желающих было намного меньше, чем сейчас, а пресс в молодости и так отличный
ДелиВерка 08 мая в 00:36
Ботфорты на шпильке и короткие шорты
39 2
Кофе в лобби 08 мая в 00:37
у меня было:
- джинсы клеш с низкой посадкой, но без голого пупка и торчащих стрингов, стринги не носила
- чрезмерного загара не было, в солярии ни разу не была, тоналкой не пользовалась
- камней в пупке и в носу не было
- насчёт готовки - впервые слышу
- каблуки были обязательно
- длинные ногти и лак обязательно
- топы, обтягивающие фигуру
23 5 2
НаБалКоніХодять 08 мая в 00:36
У меня все это было, что вы перечислили. Но добавлю ещё. Наоборот, модно было хорошо готовить и быть хозяйственной, когда ты могла сделать из дома ’полную чашу’, если муж хорошо обеспечивал. Ещё было очень модно и престижно учиться в серьезном Вузе, уметь поддержать разговор на разные тем, начитанность и владеть иностранными языками - вообще был улёт! Да да да! Это были очень большие козыри эскортниц 00-х! Тогда одной только оттюнингованной внешности, как сейчас, было недостаточно. И парадокс - тогда было очень модно не быть похожей на кого-то - все старались быть единственными и неповторимыми))
54 2
Встидаюся запитать 08 мая в 00:37
Ответ дляГарантую неперелевки
Стринги, торчащие из под джинс, мокрая химия
О да)) я тогда решила поступать в институт и доучивалась, тогда, год в вечерней школе и лицезрела стринги с американским флагом, у девушки, которая вмегда сидела передо мной))
7 1
ЗабежАЛОЧКА 08 мая в 00:37
Ответ дляСтетоскопуло
Серьга в пупке и низкие джинсы были. А что касается больших поп, у меня были параметры 95-90-95. Моя большая попа привлекала гораздо больше внимания чем худые попы подруг.
Вы опечатались, или и правда талия 90?)