08 мая в 00:18

Атрибуты гламурной чики из нулевых...

Помню джинсы на низкой посадке,чрезмерный загар, камушки в носу и пупке (не у всех), худобу (культа больших поп точно не было), тонкие брови, французский маникюр, каблук обязательно. Еще модно было тусить в ночных клубах и не уметь готовить ( и вобще не заниматься бытом). А что помните вы и соответствовали трендам? Я лично 50/50, но нулевые лично люблю за свободу ушедшей юности.
показать весь текст
57 16 1
Тантрический кекс 08 мая в 01:56
Я не соответствовала трендам
Тантрический кекс 08 мая в 01:59
Ответ дляФФФФристайла
Просто желающих было намного меньше, чем сейчас, а пресс в молодости и так отличный
Не у всех
vihola 08 мая в 02:00
навіть за курей гриль наліпили дизлайків)

Дівчата, ну якщо ви тоді ще не народились, або пішки під стіл ходили, або жили за 100 кілометрів до найближчого супермаркету, або не заходили туди, бо дорого, на базарі дешевше, то ж не значить, що їх не існувало)
36 2
Бабка-байкерша 08 мая в 02:03
Ответ дляПеремелица
Деформационный. Когда морщин практически нет. А лицо как сьезжает. Появляются заломы у рта.
Вы сейчас про разные типы старения.
Деформационный - лицо сползает вниз
Усталый - лицо не особо ползет, но выглядит уставшим, изможденным, ярко выражены носогубные, носослезные , темная кожа под глазами
Бабка-байкерша 08 мая в 02:04
Ответ дляБюст Березуцкого
мне кажется, Море - то раньше, середина 90-х.
в начале 90х More точно были
Тантрический кекс 08 мая в 02:05
Ответ дляФенте Фря
Зато точно изнасилований меньше, чем в нулевых
Меня в нулевых два раза пытались изнасиловать. И это не зависело от одежды
6 1
Вумна, аж страшно 08 мая в 02:11
губы надутые, филеры , натянутое лицо и т.д
9 1
vihola 08 мая в 02:17
Ответ дляСало не люблю
Да, действительно очень много ночных клубов было. Сейчас меньше ведь
Не цікавились і не звертала уваги, справді менше?
А чому така тенденція? не беручи до уваги корону і війну, до 2020 теж було менше?
А як сучасна молодь проводила час?
Перемелица 08 мая в 02:22
Ответ дляБабка-байкерша
Вы сейчас про разные типы старения.
Деформационный - лицо сползает вниз
Усталый - лицо не особо ползет, но выглядит уставшим, изможденным, ярко выражены носогубные, носослезные , темная кожа под глазами
Там комбинированный скорее. Без носогубок, но носослезные и птоз есть.
Перемелица 08 мая в 02:24
Ответ для vihola
Були і супермаркети і відділ куланрії з салатами, пловом, котлетами і курами гриль.
Согласна. В Кмевы были в конце 90 - х куры гриль на каждом шагу. Салаты на вынос в магазине.
Сон і дрімота 08 мая в 02:26
Плойка гофре
Начес челки таким пуфиком и потом закалывали
Гулька бублик
Цифровая камера олимпус
Блузки с баской
Юбка карандаш
Кеды на танкетке
Пандора с кучей шармов
Платья бандажные
Юбки пачки из тюли разноцветные
Огромные сумки на плечо с кучей фурнитуры
Много атласа в одежде
Велюровые спортивные костюмы
Перемелица 08 мая в 02:27
Ответ для vihola
Для мене в ті часи наймоднішим атрибутом була мобілка. Спочатку нокіа, потім самсунг жабка, потім самсунг слайдер золотий.
І одяг Mango, Benetton, Esprit, Promod, Miss sixty
Да, у нас в Альтацентре, где Шанс снимали. На первом этаже был большой отдел. Гесс, Мисс сиксти, Теранова, Промод, Парфоис и т.д. Помню как ходила по всем Мисс сиксти Киева, искала косуху.
vihola 08 мая в 02:28
Згадалось, наш тц з сільпо перед відкриттям публікував оголошення , що приймають на роботу на різні посади.
Нам з подружкою було скучно, розфуфирились і пішли на роботу влаштовуватись, заповнили анкети, що досвіду нема, але хочемо бути керівниками, начальниками.
Вийшли на вулицю, за нами імпозантний мужчина, завʼязалась розмова, що ми тут робимо, кажемо хочемо працювати. Йому чомусь стало смішно, каже в нас для вас роботи нема.
А, якось теж прийшла влаштовуватись в готель адміністратором, власник так само каже, нашо тобі робота, тобі вже хтось платить).
Перемелица 08 мая в 02:29
Ответ дляМеряю линейкой
А я помню Версаче Кристал
Нина Ричи Яблоко, Брайт Кристал, Шанель Шанс, Диор Жадор. Крем для тела Элизабет Арден Зеленый чай с крупинками меда. Первые мои покупки в Броке. Не считая декоративки.
Меряю линейкой 08 мая в 02:30
Ответ дляПеремелица
Нина Ричи Яблоко, Брайт Кристал, Шанель Шанс, Диор Жадор. Крем для тела Элизабет Арден Зеленый чай с крупинками меда. Первые мои покупки в Броке. Не считая декоративки.
Я шансом до сих пор пользуюсь
Рассказница 08 мая в 02:37
Ответ дляСтетоскопуло
Серьга в пупке и низкие джинсы были. А что касается больших поп, у меня были параметры 95-90-95. Моя большая попа привлекала гораздо больше внимания чем худые попы подруг.
шо попа, шо талия почти одинаково ? квадрат на ножках.
5 1
Фима Собак 08 мая в 02:47
Gian Marco Venturi Girl
Босоніжки на платформі
Джинси з кльош
Мейк вирви око
Лівий Локіть 08 мая в 03:14
Ответ дляГарантую неперелевки
Гламур, Кисс с яблоком или ’коктейль ’
Кисс с клубникой ,и коктейль ,обожала .
Два-три тижні і фсьо 08 мая в 03:20
Первые Нокии, потом Мотороллы.... В Киеве обожала возле ж.д. вокзала забегаловку, - можно было миску мяса нагрести, ее при тебе пожарят, наелся на целый день, вкуснотища! На рынке у нас продавали первый антиквариат. Дискотеки были классные. Оболонь строилась... Караоке пели на Майдане. Классные времена были.
Надежда наш компас 08 мая в 03:41
Ответ дляСтетоскопуло
Серьга в пупке и низкие джинсы были. А что касается больших поп, у меня были параметры 95-90-95. Моя большая попа привлекала гораздо больше внимания чем худые попы подруг.
З талією 90?)))))
Сегодня сержусь 08 мая в 03:43
Ответ дляСтетоскопуло
Серьга в пупке и низкие джинсы были. А что касается больших поп, у меня были параметры 95-90-95. Моя большая попа привлекала гораздо больше внимания чем худые попы подруг.
Ви квадрат практично. Де там попа?
3 1
черная мамба 08 мая в 05:27
У меня фото есть столетней давности, в ’Двушке’ (Киев), без джинс, каблуков и стразов. В папке в те годы только кольцо у меня было
черная мамба 08 мая в 05:26
Ответ дляПеремелица
Ментол парламент, собрание
Ким ментоловый и Собрание разноцветные.
Без образів 08 мая в 05:39
Ответ дляМеряю линейкой
А ещё было модно сидеть в кафе именно чай/кофе с пирожными....и кафешек много открывалось
И не было кофеен пятого поколения 😆
С непонятными названиями кофе
Без образів 08 мая в 05:43
Ответ дляСон і дрімота
Плойка гофре
Начес челки таким пуфиком и потом закалывали
Гулька бублик
Цифровая камера олимпус
Блузки с баской
Юбка карандаш
Кеды на танкетке
Пандора с кучей шармов
Платья бандажные
Юбки пачки из тюли разноцветные
Огромные сумки на плечо с кучей фурнитуры
Много атласа в одежде
Велюровые спортивные костюмы
О да, костюмы джуси кутюр
КонФФетОшка 08 мая в 05:58
Ответ дляЯ не Тролль
какие салаты в 00 - только супермаркеты начали появляться, но салатов не помню
Днепр. Супермаркет Астория и Орбита, покупали готовые салаты, да. И зимой там покупала арбуз и дыню.
Курточек чебурашек тоже не помню, был короткий песец цвета вырви глаз, ярко-розовый с капюшоном..
Пупок не колола, в носу было маленькое золотое сердечко и полумесяц.
Клубы, бильярдные ночами.
Помню купила за 400 дол классные кожаные ботфорты на каблуке, единственная обувь на каблуке которая была удобна.
Стринги из под джинс не выглядывали, мне это не нравилось, трусы надевала под джинсы тоже с низкой посадкой. И блестящие логотипы не любила, они мне казались как с барабашовки.
Высокий хвост, ногти с френчем, куча колец на пальцах, шоб побольше )
Классное было время, молодость. В выходные срывалась с женихом в Ялту или Алушту. Скорость по трассе, мартини в дороге, где были мои мозги?
emerald_88 08 мая в 06:13
Сеточка где только можно: и колготы, и гольфы на ноги и гольфики на тело. А под ним лифчик и больше ничего.
И блесточки в макияже, тоже по-больше: помада такая на бесцветной основе с миллионом блесток, гели для тела с блёстками, лаки для волос, для ногтей.
И цветные туши для волос.
Небоброїдка 08 мая в 06:22
Ответ дляСтатус Ква
И курили, все обязательно курили))
Занятная штука
В нулевые мне казалось, что у всех плоские животы, а я страшно комплексовала из-за своего
Сейчас фото смотрю, да обычные животы, не сильно то и плоские
Небоброїдка 08 мая в 06:24
Ответ дляСало не люблю
Да, действительно очень много ночных клубов было. Сейчас меньше ведь
Сейчас все на техно рейвы перешли
Те же клубы но не вычурно
Боневтікла 08 мая в 06:27
В основному білі укорочені курточки з пишним хутряним коміром . Білі довгі акрілові нігті.