08 мая в 00:18

Атрибуты гламурной чики из нулевых...

Помню джинсы на низкой посадке,чрезмерный загар, камушки в носу и пупке (не у всех), худобу (культа больших поп точно не было), тонкие брови, французский маникюр, каблук обязательно. Еще модно было тусить в ночных клубах и не уметь готовить ( и вобще не заниматься бытом). А что помните вы и соответствовали трендам? Я лично 50/50, но нулевые лично люблю за свободу ушедшей юности.
показать весь текст
57 16 1
Стетоскопуло 08 мая в 01:08
Ответ дляВинник
вы квадратная?
Ошиблась 95-60-95 нет, квадратная не была
7 2
Стетоскопуло 08 мая в 01:09
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы опечатались, или и правда талия 90?)
Талия 60. Опечатка)))
Статус Ква 08 мая в 01:11
Ответ дляКофе в лобби
А кто это рядом с Перис Хилтон?
🤷‍♀️
Фенте Фря 08 мая в 01:12
Ответ дляпАлАвинкА
А мені подобався цей стиль на молодих дівчатах. Точно краще, ніж зараз оверсайз, що дівчина, що хлопець - однаково вдягнуті, навіть одразу не видно, хто це. Я розумію, що це зручно, але якось не жіночно зовсім😢
Зато точно изнасилований меньше, чем в нулевых
9 8 2
Язикувата Хвеська 08 мая в 01:12
Ответ дляГарантую неперелевки
Стринги, торчащие из под джинс, мокрая химия
Та не, мокрая химия отошла уже к нулевым
vihola 08 мая в 01:13
Ответ дляЯ не Тролль
какие салаты в 00 - только супермаркеты начали появляться, но салатов не помню
Були і супермаркети і відділ куланрії з салатами, пловом, котлетами і курами гриль.
9 5
Я не Тролль 08 мая в 01:14
Ответ для vihola
Були і супермаркети і відділ куланрії з салатами, пловом, котлетами і курами гриль.
куры точно помню... а вот готовую продукцию как то нет - фоззи только был из супермаркетов ну или меня покинула память, тоже не исключено
Язикувата Хвеська 08 мая в 01:18
Ответ дляЯ не Тролль
куры точно помню... а вот готовую продукцию как то нет - фоззи только был из супермаркетов ну или меня покинула память, тоже не исключено
Я тоже салатов не помню, а куры гриль на каждом повороте помню)
Просто болталка 08 мая в 01:19
Dior Addict
Меряю линейкой 08 мая в 01:22
Ответ дляСтетоскопуло
Ошиблась 95-60-95 нет, квадратная не была
А сейчас какие параметры?
Стетоскопуло 08 мая в 01:22
Ответ дляМеряю линейкой
А сейчас какие параметры?
Плохо сейчас 100-70-100
11 1
Меряю линейкой 08 мая в 01:25
Ответ дляСтетоскопуло
Плохо сейчас 100-70-100
Ой у меня хуже. Ну талия была 68( я широкая в кости и этот стандарт 90-60-90 меня убивал..морила себя голодом). Сейчас тоже выросла 92-74-103. Не могу привыкнуть.....
3 1
Залізна пані 08 мая в 01:27
Ответ дляБюст Березуцкого
мне кажется, Море - то раньше, середина 90-х.
80-х. Антонов
4 4
Стетоскопуло 08 мая в 01:27
Ответ дляМеряю линейкой
Ой у меня хуже. Ну талия была 68( я широкая в кости и этот стандарт 90-60-90 меня убивал..морила себя голодом). Сейчас тоже выросла 92-74-103. Не могу привыкнуть.....
Я тоже не маленькая, у меня ещё и рост 176. Поэтому никогда миниатюрной не была. Хочу похудеть, но много проблем и заедаю стресс.
vihola 08 мая в 01:28
Для мене в ті часи наймоднішим атрибутом була мобілка. Спочатку нокіа, потім самсунг жабка, потім самсунг слайдер золотий.
І одяг Mango, Benetton, Esprit, Promod, Miss sixty
Меряю линейкой 08 мая в 01:28
Ответ дляСтетоскопуло
Я тоже не маленькая, у меня ещё и рост 176. Поэтому никогда миниатюрной не была. Хочу похудеть, но много проблем и заедаю стресс.
Я вижу..не спите
Я не Тролль 08 мая в 01:29
Ответ для vihola
Були і супермаркети і відділ куланрії з салатами, пловом, котлетами і курами гриль.
в каком супермаркете было дело - напомните
Меряю линейкой 08 мая в 01:30
Ответ дляЯ не Тролль
в каком супермаркете было дело - напомните
У нас в городе красный маг, потом в росте тоже было
Я не Тролль 08 мая в 01:30
Ответ дляМеряю линейкой
У нас в городе красный маг, потом в росте тоже было
я таких и не знаю
vihola 08 мая в 01:31
Ответ дляПросто болталка
Dior Addict
Це теж було, досі улюблені
Меряю линейкой 08 мая в 01:32
А ещё было модно сидеть в кафе именно чай/кофе с пирожными....и кафешек много открывалось
6 1
Меряю линейкой 08 мая в 01:32
Ответ для vihola
Це теж було, досі улюблені
А я помню Версаче Кристал
Kusalochka 08 мая в 01:33
Ответ для vihola
Для мене в ті часи наймоднішим атрибутом була мобілка. Спочатку нокіа, потім самсунг жабка, потім самсунг слайдер золотий.
І одяг Mango, Benetton, Esprit, Promod, Miss sixty
И терранова и дженнифер)))
Я не Тролль 08 мая в 01:34
Ответ дляМеряю линейкой
А я помню Версаче Кристал
у меня с 2003 года фаворит вери ирезистибл от Живанши
и сегодня аромат как то праздника
Kusalochka 08 мая в 01:35
Ответ дляЯ не Тролль
какие салаты в 00 - только супермаркеты начали появляться, но салатов не помню
Было. Велыка кишеня на оболоне точно была кулинария. Год 2004 это уже было. На сколько раньше не помню
Летала_НаМетле 08 мая в 01:39
Ответ дляЗалізна пані
80-х. Антонов
Я думаю речь о сигаретах, а не о песне.
Я не Тролль 08 мая в 01:39
Ответ дляKusalochka
Было. Велыка кишеня на оболоне точно была кулинария. Год 2004 это уже было. На сколько раньше не помню
гугл говорит с 2002
в любом случае только только появлялось и как массовое явление еще не было
vihola 08 мая в 01:41
Ответ дляЯ не Тролль
куры точно помню... а вот готовую продукцию как то нет - фоззи только был из супермаркетов ну или меня покинула память, тоже не исключено
Я жила поряд з супермаркетами в обласному центрі. В обидвох був повноцінний відділ кулінарії сільпо в 2003 відкрили, а місцевий значно раніше.
Kusalochka 08 мая в 01:42
Ответ дляЯ не Тролль
гугл говорит с 2002
в любом случае только только появлялось и как массовое явление еще не было
Не было, по этому и считалось чем-то вау. Мы с подругой там брали салаты и чувствовали себя лухари😝
vihola 08 мая в 01:54
Ответ дляKusalochka
И терранова и дженнифер)))
І BGN. Якось їздили з подружкою в Львів погуляти і вона там відкопала круті білі штани теранова, якась невідома ексклюзивна фірма). Потім вони швидко набрали обертів, відкрились повсюди, опустилм ціни і знизили якість.