19 апреля в 20:28

Что скажете про девушку на фото?

Может что-то о характере? Какое первое впечатление?
1 1
Не кую, не мелю 19 апреля в 20:29
Убрать дикий макияж и занятся спортом
5 3
ДинамоКит 19 апреля в 20:29
Ниче не скажу, кроме того, что она умеет стрелки классные делать в отличии от меня. Но нижнее веко зря красит.
Ядвига Юсьлегко 19 апреля в 20:29
Я априори не люблю людей с «тяжелым» подбородком и блондинов с карими глазами.
А так нейтральная девушка.
Дайте подумать 19 апреля в 20:30
Груть норм. Можна вдуть
3 2 1
Силиконочка 19 апреля в 20:30
Безуглу примарафетили?
5 1
Стрекоза любви 19 апреля в 20:31
Образ з 2-го фото вам набагато більше пасує. Вважаю, вам буде краще з менш насиченим макіяжем. Ну а так нормальна, звичайна дівчина.
2 2
Морская свинка 19 апреля в 20:31
Тяжелая. Может, она и нормальная, но у меня не возникнет желания с ней поговорить просто так
Женщинас 19 апреля в 20:34
Вес добавляет 5 лет, нужно похудеть. И одеваться более стильно, а не как на 1 фото как подросток
4 1
Уходя дверю не хлопать 19 апреля в 20:36
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я априори не люблю людей с «тяжелым» подбородком и блондинов с карими глазами.
А так нейтральная девушка.
а де тут блондин?
Техпаспорт на медузу 19 апреля в 20:36
Трудоголик, достаточно властная женщина, которая знает чего хочет. Но есть некая нерешительность в некоторых действиях. Семья для нее главное
Метелик 19 апреля в 20:40
Вгодована.
5 1
Голубец 19 апреля в 20:40
На вигляд як її все дратує)) як незадоволена життям. Як важкувата, це я не про вагу.
Маю натхнення 19 апреля в 20:41
На первом обычная девушка, на втором фото - этот макияж и эта одежда ей добавили возраста
Добрая свекровь 19 апреля в 20:42
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я априори не люблю людей с «тяжелым» подбородком и блондинов с карими глазами.
А так нейтральная девушка.
эм что? Это Темно-русые волосы
Вкаблучках 19 апреля в 20:52
Ща яснопосмотрим
Точно хочет замуж!
ВсеЧетко 19 апреля в 21:16
тяжелая, выглядит старше своих лет, нет изюминки, если судить по принципу ’панянка, або селянка’, то селянка.
Ангелок з ріжками 19 апреля в 22:42
Начитанная серая мышка библиотекарша.А потом взгляд на те ногти цыганской наружности- и все.Ни кому в этом мире доверять нельзя.
Ядвига Юсьлегко 20 апреля в 00:42
Ответ дляДобрая свекровь
эм что? Это Темно-русые волосы
Я о блондинах в общем написала ) с детства не люблю с тяжелым подбородком людей (как в посте и в общем) и блондинов с карими глазами (в общем)
Ядвига Юсьлегко 20 апреля в 00:42
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а де тут блондин?
В посте нету. По жизни есть