Кукарачка• 19 апреля 2024

Что скажете про девушку на фото?

Может что-то о характере? Какое первое впечатление?
Не кую, не мелю• 19 апреля 2024
Убрать дикий макияж и занятся спортом

ДинамоКит• 19 апреля 2024
Ниче не скажу, кроме того, что она умеет стрелки классные делать в отличии от меня. Но нижнее веко зря красит.
Ядвига Юсьлегко• 19 апреля 2024
Я априори не люблю людей с «тяжелым» подбородком и блондинов с карими глазами.
А так нейтральная девушка.
Дайте подумать• 19 апреля 2024
Груть норм. Можна вдуть
Силиконочка• 19 апреля 2024
Безуглу примарафетили?
Стрекоза любви• 19 апреля 2024
Образ з 2-го фото вам набагато більше пасує. Вважаю, вам буде краще з менш насиченим макіяжем. Ну а так нормальна, звичайна дівчина.
Морская свинка• 19 апреля 2024
Тяжелая. Может, она и нормальная, но у меня не возникнет желания с ней поговорить просто так
Женщинас• 19 апреля 2024
Вес добавляет 5 лет, нужно похудеть. И одеваться более стильно, а не как на 1 фото как подросток
Уходя дверю не хлопать• 19 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А так нейтральная девушка.
а де тут блондин?

Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2024
Трудоголик, достаточно властная женщина, которая знает чего хочет. Но есть некая нерешительность в некоторых действиях. Семья для нее главное
Метелик• 19 апреля 2024
Вгодована.
Голубец• 19 апреля 2024
На вигляд як її все дратує)) як незадоволена життям. Як важкувата, це я не про вагу.
Маю натхнення• 19 апреля 2024
На первом обычная девушка, на втором фото - этот макияж и эта одежда ей добавили возраста
Добрая свекровь• 19 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А так нейтральная девушка.
эм что? Это Темно-русые волосы
Вкаблучках• 19 апреля 2024
Ща яснопосмотрим
Точно хочет замуж!
ВсеЧетко• 19 апреля 2024
тяжелая, выглядит старше своих лет, нет изюминки, если судить по принципу ’панянка, або селянка’, то селянка.
Ангелок з ріжками• 19 апреля 2024
Начитанная серая мышка библиотекарша.А потом взгляд на те ногти цыганской наружности- и все.Ни кому в этом мире доверять нельзя.
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
эм что? Это Темно-русые волосы
Я о блондинах в общем написала ) с детства не люблю с тяжелым подбородком людей (как в посте и в общем) и блондинов с карими глазами (в общем)
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а де тут блондин?
В посте нету. По жизни есть