08 мая в 17:29

пришли сережки с другой застежкой, какая из них хуже?

на сайте одно а в магазин прислали такое (1е фото)

сказали изменили так как клиенты жаловались на закрутки
показать весь текст
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 17:50
У меня первые на ночь снимаю, не сплю в них. Меня все устраивает, закрутки мне неудобно много времени закручивать
Пік Антна 08 мая в 17:48
Ответ дляКредитная
Странно, закрутки надежней
Но очень сложно закручивать, особенно если ногти чуть длиннее, чем совсем короткие.
ФруктЕщеТот 08 мая в 17:48
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот ни разу за 47 лет не потеряла, поверьте. Я фанат украшений. У меня их больше 7 шкатулок, разных. Поэтому я прекрасно знаю, о чем говорю.
Ну вам повезло
evgeniiya 08 мая в 17:49
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня с закруткой серьги - это ад. Пока закрутишь, потом пока открутишь, уху не комфортно, а иногда и больно, и снять их занимает кучу времени. Есть куча сережек с такой застежкой, как на фото 1- я их обожаю. Удобнее в разы снимать и одевать, ничего не падает и ушам не больно. Так что я за ту, что магазин прислал.
Я вообще сама не могу закрутить, ребенка привлекаю.
ФруктЕщеТот 08 мая в 17:49
Ответ дляПік Антна
Но очень сложно закручивать, особенно если ногти чуть длиннее, чем совсем короткие.
На ночь такие серьги лучше снимать
Леопардові панчохи 08 мая в 17:50
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не нравятся закрутки совсем. Одевать сложно и снимать сложно и у них как штанга чуть короче из за резьбы, до конца если закрутить давит, если не до конца , то постоянно нужно подкручивать.
Я закручиваю до конца, снимаю их раз в неделю (для чистки), мне ничего и никуда не давит. Серьги правда из дорогих, с бриллиантом.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 17:51
Автор, это серебро?
Пік Антна 08 мая в 17:51
Ответ дляФруктЕщеТот
На ночь такие серьги лучше снимать
Мне тогда проще не носить. Вечером снять, утром обратно - это не просто:)
автор Черговий по кухні 08 мая в 17:51
Ответ дляKusalochka
Именно. Мне приехали серьги с застежкой как на Вашем фото 1. А в каталоге вот
вот же хитропопые
автор Черговий по кухні 08 мая в 17:52
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Автор, это серебро?
да
Пьяная вишня 08 мая в 17:52
Ответ дляКредитная
Странно, закрутки надежней
Не странно, они часто очень широкие. Я тут уже жаловалась, что заказала золотые сережки оникс, а носить не могу, т.к. их нереально просунуть в дырку
Пьяная вишня 08 мая в 17:54
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот ни разу за 47 лет не потеряла, поверьте. Я фанат украшений. У меня их больше 7 шкатулок, разных. Поэтому я прекрасно знаю, о чем говорю.
И я не теряла никогда. Вот английский замок теряла, т.к. бывает счесывается и начинает расстегиваться, а эту простую конструкцию и в металлах, и в бижутерии ношу
ФруктЕщеТот 08 мая в 17:55
Ответ дляПік Антна
Мне тогда проще не носить. Вечером снять, утром обратно - это не просто:)
Не обязательно надевать такие серьги каждый день
Пьяная вишня 08 мая в 17:56
Ответ дляЧерговий по кухні
на ночь я все все равно снимаю, а сережки надеваю пару раз в неделю такие гвоздики, в основном конго
а вот потерять это про меня
Так потерять- это вы скорее про уронить, а не выдрать из уха же)
Говорю как человек с немнимательным сдвг
Ксерокопия ночи 08 мая в 17:57
Ответ дляБезпринципова
Удалено администрацией...
Да вы хамка. В вашей похвале не нуждаюсь. А вот нормальное общение никто не отменял. Застежка-закрутка неудобна. И почитайте комментарии других участниц - им также неудобна такая закрутка. Потому что они пользовались, как и я, такими закрутками и знают, что эти закрутки имеют минусы.
Ксерокопия ночи 08 мая в 17:58
Ответ дляЧерговий по кухні
ну я видела что заказывала и меня больше смутил обман на фото, серьги только появились на сайте был предзаказ
Вы уточните в магазине, отличается ли цена. Если да, пусть разницу вернут или поменяют товар, если вам все же хочется именно такую закрутку.
НетЕщеНаверное 08 мая в 17:59
у меня закрутки потому что я серьги ношу по пол года не снимая. в закрутках спать ничего не мешает, не колет. но если вы каждый снимаете на ночь, закрутки крутить задолбаетесь, тогда вам защелка удобнее будет.
Гомосноб 08 мая в 17:59
Мне равнозначно, ни одна застежка не мешает жить, спать и тд
Пьяная вишня 08 мая в 18:02
Ответ дляСтрекоза любви
А чому ви про Алі згадуєте? В Європі, наприклад, в Австрії, в мережах ювелірних магазинів типу «Золотий вік» і тд. скрізь одні зажими-метелики.
І доречі, цим закруткам тільки років 7-10 максимум. До цього були виключно зажими і ніхто особливо не жалівся.
Ага, чому тільки у моєї мами сережки с закрутками з часів совку лежать?)))
Але, до речі, саме лежать. Черкз те, що написала: різьбу наносять найчастіше на широкі ніжки, які тяжко і боляче у вуха вставляти
Пік Антна 08 мая в 18:10
Ответ дляФруктЕщеТот
Не обязательно надевать такие серьги каждый день
У меня они золотые и как раз повседневные, подходят под любую одежду
Ношу практически постоянно
Прагматик флегма 08 мая в 18:11
Ответ дляЧерговий по кухні
может они для фото делают так, чтобы выглядело презентабельней, потому что обычные как с бижутерии
Должны были предупредить, что модель будет другая
ФруктЕщеТот 08 мая в 18:33
Ответ дляПік Антна
У меня они золотые и как раз повседневные, подходят под любую одежду
Ношу практически постоянно
Изображение не загрузилось
автор Черговий по кухні 08 мая в 19:10
всем спасибо, я из забрала но попросила скидку , сделали
автор Черговий по кухні 08 мая в 19:11
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы уточните в магазине, отличается ли цена. Если да, пусть разницу вернут или поменяют товар, если вам все же хочется именно такую закрутку.
забрала но со скидкой
Кукарикуууууу 09 мая в 00:57
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мне 1 хуже, т.к. нет ограничителя и мне давит сзади в кожу (спать в таких не могу).
Там есть ограничитель.
И они плотно заходят.

Обе нормальные.

А так нужно уточнять.
Есть и застёжки неплотные и в процессе носки раскручивающиеся закрутки.
Светка-пипетка 09 мая в 04:00
Ответ дляКсерокопия ночи
Абсолютно с вами согласна. Они неудобны и в них некомфортно.
Удобны и комфортны, не надо ничего придумывать
Ксерокопия ночи 09 мая в 04:02
Ответ дляСветка-пипетка
Удобны и комфортны, не надо ничего придумывать
Никто не придумывает, у меня такие серьги есть и они очень неудобны, вечно куча времени уходит на то, чтобы их закрутить и потом раскрутить, чтобы снять. Закрутишь, чтобы к уху прилегали, давят, ослабишь закрутку, - болтаются. Это - опыт. И не надо наговаривать.
Светка-пипетка 09 мая в 04:03
Ответ дляСтрекоза любви
А чому ви про Алі згадуєте? В Європі, наприклад, в Австрії, в мережах ювелірних магазинів типу «Золотий вік» і тд. скрізь одні зажими-метелики.
І доречі, цим закруткам тільки років 7-10 максимум. До цього були виключно зажими і ніхто особливо не жалівся.
Потому что никто не знал другого и надёжного средства?
Толще ножка - это проблема? Ухо привыкает за пару дней, а надёжность крепления вращы выге
Светка-пипетка 09 мая в 04:06
Ответ дляКсерокопия ночи
Никто не придумывает, у меня такие серьги есть и они очень неудобны, вечно куча времени уходит на то, чтобы их закрутить и потом раскрутить, чтобы снять. Закрутишь, чтобы к уху прилегали, давят, ослабишь закрутку, - болтаются. Это - опыт. И не надо наговаривать.
Затычки точно так же будут давить можно закрутить с меньшей силой или добавить вставку из силикона. Все будет отлично.

Снимать конечно надо потратить 30 секунд времени, это не английский замок.
Ксерокопия ночи 09 мая в 04:15
Ответ дляСветка-пипетка
Затычки точно так же будут давить можно закрутить с меньшей силой или добавить вставку из силикона. Все будет отлично.

Снимать конечно надо потратить 30 секунд времени, это не английский замок.
Не скажите. Пока всю резьбу скрутишь, уходит много времени. Те, что на фото 1, снять гораздо быстрее. В закрутки не вставить силиконовую вкладку - не хватит длины штырька. Если бы у вас были такие серьги, вы были бы в курсе такого нюанса. Добавлю, что все серьги с английским замком, отлично как одеваются, так и снимаются. Проблем не было никогда.