Налогообложу• 08 мая 2024
Еще раз спрошу про кулон.
Как думаете, что больше актуально на сегодняшний день? Какое украшение выглядит дороже?
Пантера или ключик?
Результат:
вже голосів:
39 (81.25%)
Ключик
9 (18.75%)
Пантера
АдеКВАтная• 08 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Для женщины 35 лет
Ни то ни другое.
По мне, так оба только для подростка.
Люблю кетчуп• 08 мая 2024
Только ключик не вешайте. Интерпретаций много: роскошница на замке, подбери/покажи ко мне свой ключик, покажи свой забитый денежными знаками сейф, раскрой меня и т.п.
Лучше уже голова: собака злая, но не кусается.
Налогообложу
• 08 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
Нічого не сподобалося. Але якщо вже немає виходу, то ключик.
А що подобається? Мені просто здалось що це більш сучасне. Ключик - мотиви Тіффані, пантера - Картьє, якщо не помиляюся.
Зрозуміло, що це не люксові прикраси. Але ж на основі них створюється так звана «мода». Поправте, якщо я помиляюся.
Куда_бежать• 08 мая 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
это нужно с очень наблюдательными и думающими фантазерами общаться!
Куда_бежать• 08 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
вот подрез
неДодекаэдр• 08 мая 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
О, тоді треба той ключик, щоб всякі хворі оминали стороною
Алгонавт• 08 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Мені з прикрас на шию тільки чокери подобається. Але і вони не до всіх образів та випадків підходять. Тому найкраще без прикрас)
Luxurygirl• 08 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Не ошибаетесь
Сколько стоит эта радость?
Налогообложу
• 08 мая 2024
Ответ дляLuxurygirl
Не ошибаетесь
Сколько стоит эта радость?
1-1,5 гривень
Успокойся_Успокойся• 08 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
под леопардовые лосины пойдет ягуар
А під довгий ніс ключик
Налогообложу
• 08 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не актуально.
Покажіть, що актуально. Правда, хочу себе порадувати і не купити щось старомодне.
Ms. Похвала• 08 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Для женщины 35 лет
Мне 36. Если уж выбирать из этих украшений, то мне больше нравится пантера
Ms. Похвала• 08 мая 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это пантера, а не собака
Видящие_помогите• 08 мая 2024