Мая твая не панимать• 09 мая 2024

Какой самый удобный замок на сережках?

Выберите вариант и напишите пожалуйста в комментариях почему именно
Результат:
вже голосів: 60
38 (63.33%) Английский замок
9 (15%) Гвоздики на закрутках
5 (8.33%) Другой
4 (6.67%) Гвоздики обычные
4 (6.67%) Кольца конго
Мамина корзиночка• 09 мая 2024
Для меня английский. Потому что в таких серьгах можно спать (если, конечно, они без подвесок)
автор Мая твая не панимать • 09 мая 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Мне кажется удобно спать во всех кроме гвоздиков без закрутки - там колится (
Единорог помог• 09 мая 2024
Я донечці на НР подарувала сережки, така ниточка х шариком на кінці, то бачу, що вона їх взагалі не знімає, не міняє більше, каже, що дуже зручно.
Тра Ля Ля• 09 мая 2024
Ответ дляМая твая не панимать
У меня были с английским и тоже неудобно. Постоянно поворачивались и кололи. Для себя удобные так и не нашла.
Любительница• 09 мая 2024
Пожалуй гвоздики на закрутках. Точно не слетят. Не потеряются.
И английский замок. Но он может расстегнуть я во сне или при переодевании
Пані з калабані• 09 мая 2024
Мой любимый французский замок. Другие либо теряются-это гвоздики, либо неудобно спать в них ( английский замок)
Колебля• 09 мая 2024
Для мене французька петля. В них можна жити 24/7.
Колебля• 09 мая 2024
О, ще протяжки люблю, бо з іншого боку нічого не колеться і не стирчить, хоча за ними треба слідкувати, щоб не вискочили з вуха. Але в них спати найзручніше.
Як ухурделю• 09 мая 2024
Конго. Взагалі нічого не давить, не чіпляється.
Ответ дляЯк ухурделю
Которые через ухо прокрутить можно?
Як ухурделю• 09 мая 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Которые через ухо прокрутить можно?
Ні. У мене є дві пари, вони не прокручуються.
Мамина корзиночка• 09 мая 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Спать в других серьгах я не пробовала. Потому что надевала их временно