Изменено 08 мая в 17:52

Это невиносимо

У меня всегда за 3 дня до менструации-начинается ужасный жор,вот я по этому состоянию уже определяю что вот скоро(даже не заглядывая в календарь) Каждые 2 часа чувство,как будто я целый день не ела 😭 Хотя обычно мне хватает покушать 2-3 раза и отлично,даже без перекусов.
Я реально хочу есть все и всегда 🫣 и очень эмоциональная капец,могу расплакаться на месте,что с этим делать?
Фіфачка 08 мая в 17:53
Поддаться этому состоянию))... я еще и попиваю попутно)
Я пані прохана... 08 мая в 17:53
Дівчинко, в 13 років це всім здається, що це якийсь треш
Сиджу тихенько 08 мая в 17:54
У мене все теж саме, ну якось контролюю себе коли так
Tammy21 08 мая в 17:54
З вами все ок. Що означає що робити? Смачно їсти, дивитися мелодрами/трилери, та гладити кішку.
автор Малая еще та 08 мая в 17:58
Ответ дляTammy21
З вами все ок. Що означає що робити? Смачно їсти, дивитися мелодрами/трилери, та гладити кішку.
Да-да 🙈
Мамина квіточка 08 мая в 17:59
Это уменьшение количества серотонина. Кушайте сыр, рыбу, мясо, бобовые, творог, арахис, кунжут, кедровый орех, молочные продукты, чтобы он пришёл в норму.
Tammy21 08 мая в 18:00
Ответ дляМалая еще та
Да-да 🙈
Розслабтеся та отримуйте задоволення)
автор Малая еще та 08 мая в 18:00
Ответ дляМамина квіточка
Это уменьшение количества серотонина. Кушайте сыр, рыбу, мясо, бобовые, творог, арахис, кунжут, кедровый орех, молочные продукты, чтобы он пришёл в норму.
Да,я так хочу мяса,ужас,обычно рыбу ем
ТайТаке 08 мая в 18:15
Ответ дляМамина квіточка
Это уменьшение количества серотонина. Кушайте сыр, рыбу, мясо, бобовые, творог, арахис, кунжут, кедровый орех, молочные продукты, чтобы он пришёл в норму.
Так он ж тоже ведрами сметается и потом все равно что то вредное
ЧупакабраЗеБест 09 мая в 10:11
я конечно не знаю как вы автор, но в меня вчера муж кинул шоколадкой с орешкаме и отбежал на безопасное расстояние.
слабак.