08 мая в 19:22

Какой самый для вас тяжёлый фильм который вы смотрели?Ворошиловский стрелок

Для меня очень тяжёлые фильмы оказались это Лиля навсегда 2002 и Ворошиловский стрелок 1999,давно очень их смотрела
Некоторые есть люди,кстати,в основном мужского пола которые под фильмом Ворошиловский стрелок пишут обвинительные комментарии,где обвиняют ту девушку,что мол пошла к ним,и я помню как один написал мол "Сама виновата,она их соблазняла,у неё короткая юбка", а я вот думаю,вот как такое можно писать? Ведь у насильника стоит член не на одежду(юбку,топик) а на мучения и страдания жертвы,соответственно, а причём тут одежда? Я в шоке если честно с таких людей,которые обвиняют жертву в изнасиловании,я считаю,что эти люди очень глупые и не способные к критическом мышлению.
Ведь изнасилования создают мужчины,и даже если все женщины мира замотаются в самую закрытую одежду и не будут выходить из дома,то изнасилования все равно будут.
13 11
ЛюбимаЯНЬ 08 мая в 19:23
зачем вам это треш ? вам что войны мало ?
28 1
Леди Г 08 мая в 19:24
Глаза моей матери, Мальчик в коробке, Замученный,Пожары, Бетон, Преисподняя
ДинамоКит 08 мая в 19:25
Віктимна поведінка. То коротка спідничку, то оголені плечі, а там і волосся з-під хіджаба висмикнулося.
Та жінка може хоч без трусів пяна з роставленими ногами бути це ніяк не виправдовує гвалтівників
Леплю из пластилина 08 мая в 19:25
все умрут, а я останусь
Леді Душка 08 мая в 19:25
Когда прочитала заголовок, подумала про Лиля навсегда тоже
Еще Дорога перемен и фильмы Иньяриту. Вавилон, например, но у него все такие
Топтунша 08 мая в 19:26
Много, но вот так чтоб прям осадок спустя много лет это Реквием по мечте
палка-копалка 08 мая в 19:26
Скляний замок.
Про життя дітей з батьком алкоголіком
Та никада в жизни 08 мая в 19:27
Наверное, Список Шиндлера
Пожары уже упоминали выше, он тоже.
Колдунья-вещунья 08 мая в 19:27
З дитинства це ’білий Бім чорне вухо’, депресивне і важке для дитячої психіки. Зараз важких фільмів не дивлюся, емоцій вистачає
Небалувана Галя 08 мая в 19:27
Ну насчет ворошиловского стрелка неоднозначно.взрослая уже деваха поперлась в компанию,где лишь одного чуть знала
13 4
Радикальная 08 мая в 19:28
Хлопчик в полосатій піжамі
Чумачечая Весна 08 мая в 19:28
На западном фронте без перемен
Детские_Будут? 08 мая в 19:29
«Мальчик в полосатой пижаме», «кролик Джоджо», «похороните меня за плинтусом».
палка-копалка 08 мая в 19:29
Ответ дляНебалувана Галя
Ну насчет ворошиловского стрелка неоднозначно.взрослая уже деваха поперлась в компанию,где лишь одного чуть знала
В нас у місті у бабусі на вулиці зірвали сережки
В коментах у фейсбук написали якого хера вона їх наділа на вулицю
17 1
Небалувана Галя 08 мая в 19:29
Ответ дляпалка-копалка
В нас у місті у бабусі на вулиці зірвали сережки
В коментах у фейсбук написали якого хера вона їх наділа на вулицю
Не не.бабушка по улице шла.а тут человек попер к незнакомцам домой
Білий Лосик 08 мая в 19:30
Ворошиловский стрелок, Тарас Бульба, Слезы капали
Мульйонерша 08 мая в 19:30
´Иди и смотри´. Брррр
Небалувана Галя 08 мая в 19:30
Ответ дляпалка-копалка
В нас у місті у бабусі на вулиці зірвали сережки
В коментах у фейсбук написали якого хера вона їх наділа на вулицю
Изнасиловали на улице,то жертва,но там деваха поперлась сама к ним,спрашивается,по что?
11 3
палка-копалка 08 мая в 19:30
Ответ дляНебалувана Галя
Не не.бабушка по улице шла.а тут человек попер к незнакомцам домой
Міняємо ситуацію бабуся пішла до незнайомців в квартиру і в неї зірвали сережки
3 1
Мульйонерша 08 мая в 19:31
Ответ дляНебалувана Галя
Изнасиловали на улице,то жертва,но там деваха поперлась сама к ним,спрашивается,по что?
Новинки криминального кодекса.
Небалувана Галя 08 мая в 19:31
Ответ дляпалка-копалка
Міняємо ситуацію бабуся пішла до незнайомців в квартиру і в неї зірвали сережки
Тогда вопрос и к бабке,начерта она туда пошла?)вы часто ходите например к незнакомым мужикам?
2 1
Слоник-тоник 08 мая в 19:31
Белый Бим, травма моего детства
9 1
палка-копалка 08 мая в 19:31
Ответ дляНебалувана Галя
Изнасиловали на улице,то жертва,но там деваха поперлась сама к ним,спрашивается,по что?
Наче до однокласника чи знайомого? Що це міняє?
Та никада в жизни 08 мая в 19:31
Ответ дляНебалувана Галя
Тогда вопрос и к бабке,начерта она туда пошла?)вы часто ходите например к незнакомым мужикам?
Какая разница? Это в вопросе вины насильника ничего не меняет. Она может и голой по улице идти. Это не индульгенция на изнасилование.
7_кг_рыбы 08 мая в 19:32
Титаник. Плакали всей семьёй когда дикаприо тонул. Так жалко было
4 1
палка-копалка 08 мая в 19:32
Ответ дляНебалувана Галя
Тогда вопрос и к бабке,начерта она туда пошла?)вы часто ходите например к незнакомым мужикам?
Так, я контролер з газопостачання
11 7
Небалувана Галя 08 мая в 19:32
Ответ дляпалка-копалка
Наче до однокласника чи знайомого? Що це міняє?
Много чего меняет.взрослая девочка уже,и толпа мужиков,по что она туда поперлась?)
Банка з медом 08 мая в 19:32
Хатіко 😭
Та никада в жизни 08 мая в 19:32
Ответ дляНебалувана Галя
Много чего меняет.взрослая девочка уже,и толпа мужиков,по что она туда поперлась?)
Это был не сосед, человек которому она доверяла.
7_кг_рыбы 08 мая в 19:33
Запрос темы , я так понимаю, не на фильмы ?))