02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Царевна в уггах 02 марта 2014
Держитесь,мы с Вами! Восточная Украина.
автор Левый Локоть 02 марта 2014
Я из Феодосии, вот только что статью увидела, наверное по этому поводу всех и собрали http://tsn.ua/politika/u-feodosiyi-zablokovanim-mo...
Птица Говоруша 02 марта 2014
Моя мама тоже дрожала, когда у папы были учения и боевые тревоги. Забыли, как это в СССР было?
Апочемучка 02 марта 2014
Удалено администрацией...
бЭйбА 02 марта 2014
Надеюсь на хорошее будущее в нашей стране. Сочувствую военным с Украины, которые находятся в Крыму. Вы Герои!!! Надеюсь на очень быстрое мирное решение данной ситуации. Мир в Украине!!!!
автор Левый Локоть 02 марта 2014
Каяспер 02 марта 2014
Все спокойно,им просто выдали оружие и собрали,против кого стрелять ? Помощь вызвал премьер министр Крыма,так что он не ласт команды стрелять,не переживайте. Хотя сама я вчера с ума сходила,мы Из Севастополя.
автор Левый Локоть 02 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
не все крымчане хотят в Россию, что Вы ставите всех под одну мерку, я хочу жить в мирной Украине.
Мафиозная 02 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Все спокойно,им просто выдали оружие и собрали,против кого стрелять ? Помощь вызвал премьер министр Крыма,так что он не ласт команды стрелять,не переживайте. Хотя сама я вчера с ума сходила,мы Из Севастополя.
слов нет...просто выдали оружие...
бЭйбА 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
не все крымчане хотят в Россию, что Вы ставите всех под одну мерку, я хочу жить в мирной Украине.
Автор,так и будет!!! Я надеюсь что летом еще привезу деток в украинский Крым на море))))
Каяспер 02 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
не пишите о том чего не знаете,и не злорадствуйте,крымчане не в Россию хотели,а мира и спокойствия и против незаконного правительства,не думайте что за яныка
Каяспер 02 марта 2014
Ответ дляМафиозная
слов нет...просто выдали оружие...
военные без оружия.....ну вы даете
Маурита 02 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Простоваля 02 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
пойдите в аптеку - сцедите яд. И не гребите больше всех людей под одну гребенку.
Апочемучка 02 марта 2014
Ответ дляКаяспер
не пишите о том чего не знаете,и не злорадствуйте,крымчане не в Россию хотели,а мира и спокойствия и против незаконного правительства,не думайте что за яныка
Я не злорадствую Вам, пишу то что думаю
автор Левый Локоть 02 марта 2014
девочки, давайте опять не будем ссориться из-за этих тошнотворных политиков и того, что они натворили, а поддерживать друг друга и делиться новостями.
nananm 02 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
сейчас не время злорадствовать, не ВСЕ крымчане хотят в Россию. А по теме, автор, держитесь, сберегайте спокойствие и молитесь. Если большинство будет игнорить агрессию и будет вести себя мирно, начинать военные действия никто не будет. А вот настоящая беда начнётся, если в Крым начнут слетаться исламисты со всех концов света.....даже страшно подумать.
Каяспер 02 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Я не злорадствую Вам, пишу то что думаю
надо писать ,о том,о чем знаете,а не оскорблять людей зря!!!!вам выше дали отличный совет
автор Левый Локоть 02 марта 2014
может кто-то тоже есть из Феодосии и знает, что случилось?
Пешеходик 02 марта 2014
Ответ дляКаяспер
не пишите о том чего не знаете,и не злорадствуйте,крымчане не в Россию хотели,а мира и спокойствия и против незаконного правительства,не думайте что за яныка
Крымчане, дорогие мои, любимые! Ну почему незаконное правительство, если в Раде большинством голосов временно, до выборов, был избран спикер ?
ШапкаУшанка 02 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Апочемучка 02 марта 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Кто год должен был ждать? За Турчинова никто не голосовал, это И.О. проголосовали бы за кого считаете нужно на выборах.
алдра 02 марта 2014
девочки, держитесь! Мы, Донецк, с за Украину единую с Крымом. Не отдадим вас в россию
Я не в теме 02 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Путающаяся 02 марта 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
А вы хотите жить в той стране и с Яныком? B что бы вас грабили, давили на пешеходных переходах... и потом выступали и говорили что мы живем все лучше и лучше, а потом еще и притащили войска и как крысы готовят провокации. Может у нас наконец появился шанс вырваться с этого г...на?
Путающаяся 02 марта 2014
Ответ дляалдра
девочки, держитесь! Мы, Донецк, с за Украину единую с Крымом. Не отдадим вас в россию
+100% Киев
Поумничка 02 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
что вы цепляетесь к людям, почему так уверенны что они ходят,там 10-20% хотят , а остальные 80%, не нужно говорить за всех, это провокации
Пешеходик 02 марта 2014
А у Путина действительно повод... Олимпиада закончилась, пора бы мышцы поразмять.
Я не в теме 02 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
А вы хотите жить в той стране и с Яныком? B что бы вас грабили, давили на пешеходных переходах... и потом выступали и говорили что мы живем все лучше и лучше, а потом еще и притащили войска и как крысы готовят провокации. Может у нас наконец появился шанс вырваться с этого г...на?
хочется верить что Янык был ит будет единственным кто ограбил украинский народ....
Мини-бикини 02 марта 2014
Неужели есть еще люди, которые думают, что где-то что-то заварили обычные граждане??!!! Хоть запад Украины, хоть КИев, хоть Крым или Харьков - везде начиналось все с агитаторов и ’подсадных уток’! На это только доверчивые могли повестись. Но сейчас - я уже не верю, что кто-то может всерьез это воспринимать. Итак все же понятно. НИКТО из мирных граждан НИЧЕГО не заваривал и не кричал, что хочет в Россию или в Европу или еще куда. Даже если кто-то и хотел - так себе молча, но уж точно на улицах об этом не кричал, как в новостях показывают. Девочки - жены военных - держитесь! Попугают и все наладится.