17 ноября 2012

Татуаж губ и бровей

У меня такой вопрос, я хочу сделать себе татуаж. Муж говорит, представь себя в старости, сторости от этой татуировки, что это то же самое как обычная татуировка и будет кошмарные последствия. Он прав ? Я объясняю, что перманентный макиях это совсем другое, чем татуировка и за 3 года следа уже не останется. Кто прав ?
показать весь текст
автор Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
контур с растушевкой, эффект - натуральный
да, очень - у меня полные и крупные губы , сложный оттенок ,исправлена ассиметричность татуажем . пользуюсь прозрачными блесками или гигиеническими помадами - просто отлично смотрится
У меня тоже самое нижняя немного больше, а верхняя кусочек из-за ожога отсутствует, вообще губы пухлые
Вкаблучках 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я делала 7 лет назад татуаж губ... выбрала не яркий цвет! Эффекта совсем не было видно- обидно что боль терпела такую Больше не решаюсь
жалько...
я намеренно делала незаметный татуаж...
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сейчас делают с анестезией, ничего не чувствуешь вообще. Брови чем-то мажут но да больно
Вот мне мазали-мазали-мазали губы ... мастер говорил, что это только мне так больно! Даже спрашивала не пила ли я спиртное вчера что меня мазь не берет
автор Аноним 17 ноября 2012
в губы они укол сейчас ставят
Вкаблучках 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже самое нижняя немного больше, а верхняя кусочек из-за ожога отсутствует, вообще губы пухлые
о, ну я вас понимаю...
хорошего мастера!
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
жалько...
я намеренно делала незаметный татуаж...
а-ля натурель люблю, но увы не сложилось
linnochka 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
почему?
теневой способ шикарно смотрится
Ну даже хороший мастер своим знакомых отговаривает, губы пожалуйста, а брови могут потом посереть, все от организма зависит
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляlinnochka
вот кстати страничка Дениса и его работы http://vk.com/id10464474
Посмотрели с мужем его работы - обалдели!!!
СУПЕР-МАСТЕР!!!
ВОСТОРГ!!!
Много тату видела - но ЭТИ выше всяких похвал!
Я наверное не побоялась бы у него сделать и тату бровей, хотя ярая противница рисунков на любом лице!
Считаю лицо должно оставаться не тронутым, но это....просто очень классный мастер!
Аноним 17 ноября 2012
Не существует такого татуажа, который с течением времени не нужно было бы обновлять по причине того, что линии начнут расплываться, терять форму. Все это чревато тем, что за то, что борешься, на то через несколько лет и напорешься - все контуры растекаются и теряют форму. Вот тогда без макияжа Вам никуда нельзя будет выйти наверняка. Хотите быть красивой с утра, не подводя губ и бровей - делайте, но настройтесь на то, что Вам потом постоянно придется делать это вновь и вновь с интервалом в несколько лет (губы - 2-3 года, брови 3-4 года). От мастера, конечно же, многое зависит, но он только мастер, а не волшебник и гарантий пожизненных Вам никогда не даст.
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
в губы они укол сейчас ставят
Уже есть специальный обезболивающий гель. Длительность обезболивания 15 минут.
linnochka 17 ноября 2012
Ответ дляKnjaginja
Посмотрели с мужем его работы - обалдели!!!
СУПЕР-МАСТЕР!!!
ВОСТОРГ!!!
Много тату видела - но ЭТИ выше всяких похвал!
Я наверное не побоялась бы у него сделать и тату бровей, хотя ярая противница рисунков на любом лице!
Считаю лицо должно оставаться не тронутым, но это....просто очень классный мастер!
Согласна)) он МАСТЕР!!! это еще не все работы его, там такие картины рисует на телах, татуировкой даже называть не хочется)) именно Картины!
karryn 17 ноября 2012
я уже 3й раз делаю губы, первый раз вот сделала веки. Очень довольна, красится не надо и с кровати очень симпатично:) У меня за 3-4 года губы почти сходят, последний раз долго не делала новый, кормила грудью, так было заметно, где татуаж старый блеклый а где губы (мне увеличивали верхнюю губу)
Брови - если вы блондинка, то скорее всего, брови будут серого цвета (вот как то так краска ложится на блондинок)
Аноним 17 ноября 2012
Я недавно сделала брови, очень нравится, форма красивая, цвет отличный. Подруга у того же мастера и брови и губы сделала, тоже довольна.
автор Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляkarryn
я уже 3й раз делаю губы, первый раз вот сделала веки. Очень довольна, красится не надо и с кровати очень симпатично:) У меня за 3-4 года губы почти сходят, последний раз долго не делала новый, кормила грудью, так было заметно, где татуаж старый блеклый а где губы (мне увеличивали верхнюю губу)
Брови - если вы блондинка, то скорее всего, брови будут серого цвета (вот как то так краска ложится на блондинок)
Губы, когда сошла краска, такие как были раньше или изменились?
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляlinnochka
Согласна)) он МАСТЕР!!! это еще не все работы его, там такие картины рисует на телах, татуировкой даже называть не хочется)) именно Картины!
Скажите, пожалуйста, этот парень из Запорожья???
автор Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляkarryn
я уже 3й раз делаю губы, первый раз вот сделала веки. Очень довольна, красится не надо и с кровати очень симпатично:) У меня за 3-4 года губы почти сходят, последний раз долго не делала новый, кормила грудью, так было заметно, где татуаж старый блеклый а где губы (мне увеличивали верхнюю губу)
Брови - если вы блондинка, то скорее всего, брови будут серого цвета (вот как то так краска ложится на блондинок)
У меня волосы темно каштановые
linnochka 18 ноября 2012
Ответ дляKnjaginja
Скажите, пожалуйста, этот парень из Запорожья???
нет , он из Одессы