Аноним• 17 ноября 2012

Девоньки, кто пользовался вагинальными шариками, есть от них эффект??

После двух деток ощущается, что уже не то, что   раньше...ну Вы понимаете, надо подтянуть мышцы. Кто пользовался, поделитесь, есть от них толк??
Аноним• 17 ноября 2012
а я думала вечер в пустую пройдет!

Аноним• 17 ноября 2012
полезная инфа. послушаю.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я думала вечер в пустую пройдет!
)))ночь глубокая уже, отвечать видно некому, все спать ушли
надо было раньше с вопросом сообразить ((
Аноним• 17 ноября 2012
Подруга у меня работает в этой сфере и говорит что пользуется ими просто для поднятия самооценки. Идет куда-нибудь и шарики эти туда и это ей доставляет удовольствие, больше толку нет. Ну я послушала и решила себе купить. В принципе кроме этого применения (носить в себе), можно ими еще заниматься по Кегелю, что Вам и надо. Я пробовала, но недолго. Получалось вроде. Но, я вам скажу, по Кегелю можно и без шариков заниматься. А то что пишут, что на ходу можно эти шарики внутри крутить - я мало себе представляю как. Все равно для новичков рекомендуют шарики большего диаметра, а их уж точно там негде крутить. Ну и еще обещанного оргазма от них тоже пока никак не получилось испытать, разве что если ходить с ними и возбуждаться от самой мысли (это у кого хорошая фантазия или что там...)
Аноним• 17 ноября 2012
Девочки,вещь классная! Уж извините, разоткровенничаюсь. Могу их поставить с утра, и целый день с ними, оргазма конечно от них я не получаю, но секс после них-то,что надо!
Medichi• 17 ноября 2012
ОНи нужны для тренеровки мышц влагалща и если уже решили заняться такой зарядной, то бурите пару поменьше! станданртные без напряга дераться!