11 марта 2014

КРЫМ, если в результате референдума - Конституция 1992 года и в составе Украины

Девочки-крымчанки, сейчас Крым, и вся Украина, да и весь мир ждет 16 марта, и предположение у всех одно - результатом будет единогдасное решение воссоединить Крым с Россией.
Единогласное, потому что за всех все решили.

Но )))
Путин не так прост.
В бюллетене есть еще вариант 2:«Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»
;) и я не исключаю, "вдруг окажется", что Крым большинством проголосует за такой вариант.
Долго расписывать не буду, много текста не читается, в двух словах - Крым для Путина слишком дорого обходится (в денежном эквиваленте, в международных отношениях, в санкциях, да и неизбежно повлечет проблемы внутри России).
Ему сейчас выгоднее нарисовать результат с небольшим перевесом в пользу того, чтобы Крым остался в Украине, так он наоборот приобретает козыри в рукаве для давления на весь мир и отбеливает репутацию путлера до состояния миротворца).

Вот представьте, в один момент исчезают из Крыма все зеленые человечки, оставляя Аксенова с Константиновым, и заминированные территории.

Что Вы будете делать в таком случае?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 177
117 (66.1%) Я не из Крыма, хочу посмотреть результаты
41 (23.16%) Буду рада, я и хотела остаться в Украине
6 (3.39%) Снова выйду с плакатами Путина звать
5 (2.82%) Мне вообще все равно
4 (2.26%) Придется согласиться и ждать, что снова кто-то выйдет с плакатами Путина звать
4 (2.26%) Уеду в Россию
Море Счастья 11 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Однозначно, чтобы наладить мир в стране и успокоить народ этой власти надо наступить на свою гордыню и забыть о великой любви к Америке. И вспомнить/подумать о всем украинском народе и любви к нему и всей Украине. Если они действительно желают воссоединить наш народ и сохранить единую страну, то надо искать, находить и демонстрировать всей стране компромисные и мудрые решения. У юго-востока и Крыма никогда не было доверия к этим политикам, которые сейчас у власти. А после майдана и после тех идиотических решениях принятых после, их реально возненавидели. Если так и оставить, то юго-восток и Крым не успокоятся никогда. И всегда найдется кто-то из вне, который пожелает воспользоваться этим:(
да,все правильно,с таким правительством как сейчас,мы сильно уязвимы
Светка-пипетка 11 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что Вы там ждёте? РЕФЕРЕНДУМ недействительный! Крым сам по себе не может принимать никаких решений. Устроили клоунаду! Уже все страны смеются над Крымом!
А то что счас в Киеве легитимно? обычный переворот.... это не власть это гоп банда.
ЗаведУющая 11 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А то что счас в Киеве легитимно? обычный переворот.... это не власть это гоп банда.
одни преступники и олигархи сменили другую такую же банду. И изображают из себя святых миротворцев и борцов за независимую и процветающую страну. Я не понимаю людей, которые им верят и которые доверили им судьбу страны
автор Женщинас 11 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А то что счас в Киеве легитимно? обычный переворот.... это не власть это гоп банда.
их рекордно большим количеством голосов избрала ВР, а ВР у нас однозначно легитимна).
в Киеве временные, до 25 мая, а остальное описала в пункте 19
автор Женщинас 11 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
одни преступники и олигархи сменили другую такую же банду. И изображают из себя святых миротворцев и борцов за независимую и процветающую страну. Я не понимаю людей, которые им верят и которые доверили им судьбу страны
девочки, вы чего, кто что ’изображают’, они в мыле гоняют по земному шарику, ведут переговоры, заручаются поддержкой, чтобы Путин не скушал всю Украину с потрохами. думаете ему Крым один нужен???
у них нет возможности работать, на повестке только один вопрос ’Путин. Крым. Украина’
Светка-пипетка 11 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
их рекордно большим количеством голосов избрала ВР, а ВР у нас однозначно легитимна).
в Киеве временные, до 25 мая, а остальное описала в пункте 19
вы не обратили внимание о том что не было столько депутатов в зале сколько голосов за было. там тупо голосовали отобранными карточками.
ЗаведУющая 11 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
девочки, вы чего, кто что ’изображают’, они в мыле гоняют по земному шарику, ведут переговоры, заручаются поддержкой, чтобы Путин не скушал всю Украину с потрохами. думаете ему Крым один нужен???
у них нет возможности работать, на повестке только один вопрос ’Путин. Крым. Украина’
Девочки, вы глаза откройте, а? Кто они эти политики, если б в свое время не продались бы Америке и Европе, потакая их интересам? Ужас, вы еще их в попу расцелуйте за эти поездки:((( Сначала дали повол, чтобы Путин пришел, возомнивши,что теперь они настолько всесильны и всемогущи, когда их штаны поддерживают другие, что забыди напрочь про страну. Что-то у них первую неделю вместо того, чтобы принимать решения во благо всей страны и всего народа, принимали исключительно те, котореы были выгодны только им, ублажая и награждая героев майдана. А в это время их тупостью и недалекостью воспользовался Путлер. А тперь они разъезжают по заграницам, теперь им некогда заниматься проблемами насущными в стране, а страна в это время идет ко дну и войне:((( Сволочи они!
Аноним_639 11 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
их рекордно большим количеством голосов избрала ВР, а ВР у нас однозначно легитимна).
в Киеве временные, до 25 мая, а остальное описала в пункте 19
Каким большинством ...шутите что ли
Выборы рады незаконны, как м весь цирк происходящий сейчас на территории Украины