Редисочка• 11 марта 2014
первый раз вижу. страшно действительно. очень....прошу вас не хотите в россию иначе...
Каркуша Клара• 11 марта 2014
да задолбали уже,вы что от этого удовольствие получаете?Я из Крыма и от того,что я посмотрю вашу страшилку легче мне от этого не станет,а только хуже.У нас маленькие дети,мы не хотим войны,а нас не спрашивает никто,а вы тут такими видео до истерии людей доводите.Перестаньте уже это г...выкладывать.
Любавишна• 11 марта 2014
Вы что садомазо,зачем травите психику людям и без того уже разбитую этой ситуацией в Крыму?Здесь на сайте много мамочек молодых, кормящих,беременных женщин,зачем их травите?Этот ролик уже тысячу раз выкладывали здесь и на др. сайтах,кому нужно, тот и сам найдет и посмотрит, я не хочу смотреть,расстраиваться,что будет, то будет и от нас мало что зависит!
Я Главная• 11 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
А зачем заходите в эти темы??? Ходите по тем темам, которые не травят вам психику
Подумывающая
• 11 марта 2014
Не заходите тогда в такие темы. Это не моя страшилка, а реальность. Путину все равно на Крым, а Вы все кричите, он наш защитник, блинами на масленицу солдатов кормите. О последствиях почему-то не думали, а теперь страшно, мне вот тоже страшно.
Акукарача• 11 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
СМОТРИТЕ КРЫМ, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ И ЕЩЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ, АВТОРУ СПАСИБО ЗА РОЛИК - ЭТО СУРОВАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ, ВЫ ЭТО ПОЖНЕТЕ, ЕСЛИ НЕ УГОМОНИТЕСЬ, ВАШИ ЖЕ ЗАЩИТНИКИ РАСТЕРЗАЮТ ВАШУ ЗЕМЛЮ, ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С ИДЕЕЙ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО, БУДЕТ ПРИКАЗ И ВАС СРОВНЯЮТ С ЗЕМЛЕЙ - ВСЕХ!!!! БЕЗ РАБОРА, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ И РЕФЕРЕНДУМОВ,ОДИН ВЫСТРЕЛ И НАЧНЕТСЯ МЯСОРУБКА. ВЫ ТАК ЖЕ БУДЕТЕ ПРИЧИТАТЬ И ПРОСИТЬ ПОМОЩИ. ЭТО РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА - ВОТ ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ, ЭТО АДЕКВАТНАЯ ВОЕННАЯ СИЛА РОССИИ. ЛУЧШЕ КОНЕЧНО НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ, И НАДЕЯТЬСЯ НА РУССКИЙ АВОСЬ, ЧТО ЛИЧНО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ И ВАШИ ВСЕ БЛИЗКИЕ ВЫЖИВУТ, НО ЖЕРТВЫ И РАЗРУШЕНИЯ БУДУТ, ЭТО ФАКТ, ПОГИБНЕТ ОЧЕНЬЬЬЬЬ МНОГО НАРОДА. ТАК БЫЛО В ОСЕТИИ, ТАК БЫЛО В ЮГОСЛАВИИ И ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ У ВАС????? ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ.
Каркуша Клара• 11 марта 2014
Ответ дляАкукарача
вы больная на голову и злая,не о чем с такой д...и говорить
Акукарача• 11 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
А вы считаете, когда начнется война - русские будут спрашивать: О-О-О- вы беременны, извините. я тут постреляю немножко, а вы ушки прикройте... Да, это не садомазо - нормальные люди не будут специально искать такие ролики, но это не меняет реальности, смотри не смотри, а после 16 числа настанет война и те кто серьезно надеются на то, что этого не случится - глупцы!!! Вы не расстраивайтесь - предупрежден, значит вооружен.
Акукарача• 11 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я больная, чем я больна - тем что я прагматик???? а вы, тогда чем больны вы? тупостью, черствостью, дебилизмом. На что вы до сих пор надеетесь???? Не нужно со мной говорить, начинайте включать мозг и анализировать, ну или хотя просто думать о последствиях и ответьте - чем вы - крым лучше или хуже осетии, сирии, югославии - там все тоже мирно начиналось и никто до последнего не верил....
Каркуша Клара• 11 марта 2014
Ответ дляАкукарача
не хочу вас огорчать,но если начнется война в Крыму,НАТО не удержится от возможности бомбануть какой-нибудь Новороссийск,а после начнется 3 мировая.И это уже будет не Косово - поверьте.Это понимают сейчас все.И ни один Путин будет в этом виноват,а и ваше новое правительство и в Первую очередь Обама и лживая Меркель.А учитывая,что у Америки и России есть ядерное оружие,война быстро закончится.Так,что нет смысла сравнивать нас с Югославией,война в Крым - это крах всему миру будет.Началом конца,Европа со своим нынешним экономическим положением падет первой,так что зря Меркель искры метает.
Подумывающая
• 11 марта 2014
Ну по тому как Вы высказываетесь, уже понятно, что Путин уже Ваш президент, а НАШЕ новое правительство послало в Крым фашистов и бендер для террора русских и крымчан. Ну бред, честное слово. Если в Крыму начнется война, то нам всем ппц будет, я лично не понимаю, почему наши мужья, должны умирать за тех, кто изменил родине, своему народу. Родину не выбирают!
Акукарача• 11 марта 2014
Как раз вы меня огорчаете не эти, про 3-ю мировую вам и пытаюсь сказать, огорчаете вы меня тем, что не понимаете сами этого. США и Валикобритания - это гаранты нашей территориальной целостности по будапешскому договору о ядерном разооружении, Какое право Путин имеет вводить свои войска на территорию ЧУЖОЙ страны, это так же как если бы он ввел их в Польшу, Турцию, или другое гос-во, реакция США и всего мира была такая же. Отягчает это все то, что вы сами сознательно их поощряете. Мы должны были сами разобраться - пусть вы бы устроили свой майдан в крыму, начала бастовать, митинговать, голодать - все что угодно, и мир бы вас услышал, захватили бы свою администрацию, блокируйте свои границы, я не знаю, делайте все что считаете нужным, кроме как приглашать миротворцев, глава которых сказал в прямом эфире - что они будут прикрываться вашими спинами, спинами жен и детей - это как по вашему - многообещающая и справедливая тактика???
Акукарача• 11 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Бомбить НАТО как раз будет Крым, так как миссия в том, что бы выкурить врага с чужой территории. Поэтому эпицентром будет вы, и только вы, а остальные будут прицепом - не сразу. Предоставиться возможность видеть, что будет со всеми нами - СКОРО!!!
Каркуша Клара• 11 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Да все правильно.
18 мнеУЖЕ• 11 марта 2014
так что теперь просто отдать Крым без попытки его оставить? Войны не хочет никто, но с таким же успехом Вы можете отдать свою комнату или ванную или коридор соседям,только потому, что им захотелось иметь эту териториюю Вы бы в таком случае тоже всё спокойно отдали? То что у нас в Украине так неспокойно между собой это плохо, но мы едины. Нафига Янык призывал Россию, нафига Путин решил ввести войска... Что будет после 16 неизвесно, но я не думаю что кто-то добровольно отдал бы свою часть територии просто так. Мы бы могли решить это всё намного спокойнее ( в том числе и примоединение к России) если бы Российские боевики не окапывались и не сидели в палатках по всему Крыму. То что сейчас там происходит недопустимо, это бандитизм. И увы начать огонь на поражение боевиков наши солдаты не могут, так как будет вторая Грузия, где тоже будет ответ от Путина, что перочинным ножиком было несерьёзно. Поэтому они и топят корабли, портят нашу воен технику и воруют оружие,чтоб мы потерпели поражение даже не успев начать. А война если будет то будет самая страшная, так как большинство мужчин про войну знают только по игре в танки и по советским фильмам. Как они смогут защищать? Голыми руками и открытой грудью? Во время войны 1641-1945 муж моей учительницы погиб в первом же бою, так как он не так себе представлял, что такое война, он не умел уворачиваться от пуль, он верил в добро....
Акукарача• 11 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Да все правильно.
ЧТО ПРАВИЛЬНО??? вы издеваетесь??? Нужно что то делать, пока не стало слишком поздно? Хватит призывать их о помощи, хватит потокать им, хватит кормить и привечать миротворцев с автоматами. Выходите на митинги, просить, что бы они ушли, делайте что нибудь. Я умоляю вас!!! ТОлько вы сейчас сможете что то изменить, ни север, ни восток, ни запад, ничего не сможет сделать.
Каркуша Клара• 11 марта 2014
Ответ дляАкукарача
а я не боран ходить за стадом потерявшихся овец.Вы думаете обсуждая здесь и ходя на митинги на улицу вы творите историю?Не смешите,историю творят масоны,выставляя на первый план игры представителей всех стран.
Акукарача• 11 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А почему нет, когда вы их призывали с плакатами и митингами - россия пришла , история началась, ее можно завершить точно так же, теперь весь мир замер в ожидании как все закончится и закончится ли вообще.
Акукарача• 11 марта 2014
Ответ дляHelga-soap
Мы все верим в добро
Это вы кому? Путину? зеленым человечкам? Я и так знаю во что вы верите, но поверьте и вы, добром этот конфликт не окончится...