Один з них помер від тортур.
В них є якісь докази, що це терористи?
Фото, відео, що саме вони розстрілювали, чи ходили зі зброєю в крокусі, показали?
В них є якісь докази, що це терористи?
ти зробив внесок ЗСУ• 31 марта 2024
це ж на парашці. коли це їм потрібні були докази? коли це там саджали винних?
lana_banana04• 31 марта 2024
Ответ для-АННУШКА-
А нас официально обвинили
Дол...бы вообще.
Удивительно, что они вообще таджиков приплели, а не свалили все на нас
Даже с видео преступления со всеми доказательствами ни до суда, ни после никто не имеет права избивать даже самого кровожадного преступника.
Но когда во главе страны маньяк, а народ этому рад, то делать можно все, что нравится маньяку.
Увы, таджики просто подставные лица. Умерло уже двое. Умереть должны все, чтоб замолчали и не могли даже попытаться опровергнуть обвинения.
lana_banana04• 31 марта 2024
Ответ дляebbi
Хто вам сказав,що не звалили на нас?Як раз на нас.Що ми найняли терористів і вони до нас по гроші їхали
Ну не сказали же, что это граждане Украины или этнические украинцы. Я этого ожидала.
Love_Love_Love_• 31 марта 2024
А на якій підставі вони на нас напали - кончєні.
Ясне діло що ті таджики не при ділах. Почалась нова заворушка, з парашки їх массово виганяють, мова йде про те що громадянства будуть позбавляти парашкіного в кого воно є.
Ответ дляuma
Це зрозуміло, що права не мали їх катувати навіть якби була вина доведена. А тим більше до суду.
Але це в нормальних країнах так, а не в кончених.
Ответ дляlana_banana04
Мне, кстати, тоже странно. Неужели трудно было найти днр-лнр-цев для чистоты украинского следа.. Но думаю задумка в том, что таджики и им, и нам на одно лицо (пусть простят меня таджики и другие азиаты), значительно проще на размытых видео рассказывать что это они. Я даже этих четверых не отличаю по отдельности, только когда фото рядком.
Министерство иностранных дел россии заявило, что «следы всех преступлений ведут в Украину» в контексте «расследования» стрельбы в подмосковном музыкальном центре «Крокус Сити Холл», и требует «выдать всех причастных». Среди требований — арест главы Службы безопасности Украины Василия Малюка, которого россияне обвиняют в подрыве Крымского моста.
Ответ дляNota-bene
Ви й досі нічого не зрозуміли? Їм не потрібні підстави. Вони так захотіли і все. А приниження, катування, гвалтування, зневага це в них в крові. Вони цим живуть, хизуються і підтртмують. Згадайте нашу Бучу
Чому це я не зрозуміла)
Просто цікаво, тут багато на парашенських каналах «правду» шукають, може їм там показали хоч якісь докази.
Ответ дляLove_Love_Love_
Таджиків будуть позбавляти громадянства?
От хто справжні нацисти.